ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Медицинский Массажный Центр «Семья» - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Медицинский Массажный Центр «Семья» (Любой массаж на выбор за 405 руб. вместо 3000 руб.)
Медицинский Массажный Центр «Семья»
Super340Дата: Вт, 28.02.12, 10:55 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Для красоты, здоровья и души! Спортивный, медовый, антицеллюлитный, расслабляющий или лечебный массаж за 405 руб. вместо 3000 руб.

Акция на Выгоде
Уже купили 301 купон

Купон дает право на один из видов массажа в медицинском массажном центре «Семья»:
- спортивный
- медовый
- антицеллюлитный
- расслабляющий
- лечебный

Я выбрала медовый массаж, никогда его не делала - решила попробовать. В описании акции написано: Медовый массаж невероятно приятен, он расслабит все тело, разгладит кожу, сделает ее бархатистой... ну вот он НЕприятен..... он болезненный)))))) эффект от него, конечно, хороший - но он не расслабляет. Так что странное описание.... просто большинство людей и так знает, что такое медовый массаж...
С записью проблем не было, предложили сразу на удобное время....но я как купила купон - сразу записалась... сейчас уже продано более 300 купонов на эту акцию - так что с записью могут быть и проблемы.
Массажистка Надежда мне очень понравилась, отличный специалист, обязательно буду к ней ходить. Делала все классно, на совесть. Правда - жаловалась, что очень много купонщиков, записывают по 8-10 человек в день.... а она с купонщика имеет всего 100 руб. Желание работать, конечно, пропадает.... Я у нее еще и пилинг взяла - она реально хорошо делает.
Так что за акцию Выгоде спасибо - нашла своего массажиста, а это дорогого стОит!


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))

Сообщение отредактировал moderator - Вт, 28.02.12, 12:20
 
JemДата: Вт, 28.02.12, 14:36 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Тоже была в этом мед. центре, записывалась к одному массажисту, попала к другому, поскольку первый быстренько уволился, когда узнал, сколько будет получать.

Quote (Super340)
Медовый массаж невероятно приятен, он расслабит все тело, разгладит кожу, сделает ее бархатистой...


Да уж, довольно странное описание медового массажа... Там не расслабишься smile

Quote (Super340)
Массажистка Надежда мне очень понравилась, отличный специалист, обязательно буду к ней ходить. Делала все классно, на совесть. Правда - жаловалась, что очень много купонщиков, записывают по 8-10 человек в день.... а она с купонщика имеет всего 100 руб.


Вот я честно таких людей не понимаю. Отличного специалиста с руками оторвут в других мед. центрах! Более того, рано или поздно они обычно начинают работать сами на себя... 100 рублей за сеанс массажа - это, конечно, издевательство, но даже в этом случае не стоит жаловаться клиентам - они-то не при чем, что руководитель салона решил дать такую акцию! Почему нельзя снизить цены в прайсе, ввести систему скидочных карт для постоянных клиентов вместо того, чтобы бесконечно и за бесценок проводить акции на всевозможных скидочных сайтах и платить массажисту жалкие 100 рублей?

Super340, сеанс массажа действительно длился час?


Сообщение отредактировал Jem - Вт, 28.02.12, 15:41
 
Super340Дата: Ср, 29.02.12, 00:55 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Super340, сеанс массажа действительно длился час?

Он, может бы, и длился час - если бы я его выдержала)))))))))))
Но это нереально..... медовый массаж если делать час - сосуды полопаются


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
katenok8777Дата: Ср, 29.02.12, 11:03 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Помню как мне делали медовый массаж живота..вот это я хочу сказать безумно приятно было)))))) А так вообще действительно медовый массаж как то язык не поворачивается назвать расслабляющей процедурой..я сама себе его дома делаю, кожа после него просто супер!
 
TiaДата: Ср, 29.02.12, 19:02 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Знающий
(58 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
когда такое слышишь приходя по купона, это еще куда не шло. Но когда платишь полную цену салону и слышишь от мастера тоже самое, что мне с вас только 100 или 200 р. заплатят. Это вообще супер, т.е. и в кассу заплати 2500 и мастеру еще заплати, а то что у человека кошелек все таки не бездонный это никого не волнует.
 
miro_slavaДата: Чт, 01.03.12, 16:33 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Знающий
(49 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.02.12
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Да хорошего мастера, никто за 100 руб не заставит делать массаж. Я пошла с подругой в салон, народу было тьма. Все сидели с купонами. Сложилось ощущение что сейчас все работают только по купонам.
 
JemДата: Чт, 08.03.12, 19:07 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
За неделю до дня записи перезвонила администратор, сказав, что вынуждена меня переписать, так как Надежда по купонам больше не работает. Если б не моя способность вести телефонные переговоры, так и переписали бы еще дней на 10 вперед (скорее всего, на мое время захотел записаться кто-то без купона, поскольку запись очень плотная, поэтому нужно было кого-то переписать и выбор пал на меня). Но вроде бы пока мою запись оставили, так что пока есть надежда получить массаж в исполнении Надежды smile
По акции продано 574 купона... Опасаюсь, что Надежда уже устала от купонщиков и к тому моменту, как дойдет очередь до меня, массаж уже не будет таким качественным, как в начале акции..


Сообщение отредактировал Jem - Чт, 08.03.12, 19:14
 
JemДата: Пн, 12.03.12, 19:15 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ну вот, наконец я и сходила на лечебный массаж в мед. центр "Семья" smile Правда после двух попыток администратора перенести меня: первый раз к другому мастеру, второй раз, переписав на другой день. Что я могу сказать... Руководство клиники "Семья" (она же "Агния") явный пример того, как НЕ НУЖНО проводить акции. Начну по порядку.

Сеанс массажа длился около 45 минут, неплохо, но ничего особенного, для меня это мастер, к которому сходила один раз и забыла. Возможно, медовый массаж она делает отлично или прошло более двух недель с начала акции, но Надежда явно устала... Все 45 минут, пока делала массаж, она беспрестанно рассказывала про акции, наглых купонщиках, качающих права и про то, что ей с массажа достается только 100 рублей. Спросила ее, почему же она не уходит из этого мед. центра работать в другое место, Надежда ответила: "Куда? Сейчас ВСЕ работают по купонам". Под конец сеанса она, видимо, очень вспотела, потому что мне на спину постоянно что-то капало - неприятно... Спросила меня, буду ли я продолжать ходить к ней на массаж? Что я могла ответить? Поинтересовалась, когда же в салоне закончится акция, чтобы во-первых, можно было записываться не за 2-3 недели, а во-вторых, чтобы мастер массажа не была уставшей от купонщиков. Надежда с грустью ответила, что акции у них не закончатся НИ-КО-ГДА, идут одна за одной - такая политика руководительницы.
Не успела закончиться акция на Выгоде, по которой было куплено 562 купона, как уже запустили другую акцию на купикупоне , поставив цену ДО скидки 3000 рублей, после - 400 рублей. Обе цены ненормальные - ДО акции в два раза завышена, а ПОСЛЕ - слишком низкая, но видимо, руководительнице салона по барабану, берет количеством и дракой клиентов за запись.
Надежда рассказала, бывает, что делает в по 8 массажей, по одной из акций настолько устала, что не заметила на дороге машину, которая ее сбила, была на больничном, который ей не оплатили...
Ну и кто захочет пойти по полной цене к мастеру, который настолько смертельно устает? Спросила, работает ли Надежда на дому? Да, работает, цена 1000 рублей за часовой массаж... Ну что тут можно сказать - называть цену в 10 раз больше той, за которую работает сейчас в салоне по-моему просто глупо.
На примере мед. центра "Семья" идея купонов загублена на корню жадностью руководителя салона.
В очередной раз убеждаюсь - по акциям лучше идти одной из первых, пока массажисты и косметологи еще не устали.


Прикрепления: 6937071.jpg (161.7 Kb) · 7753969.jpg (208.4 Kb) · 6441615.jpg (113.0 Kb)


Сообщение отредактировал Jem - Пн, 12.03.12, 19:20
 
Super340Дата: Пн, 12.03.12, 20:46 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Ну и кто захочет пойти по полной цене к мастеру, который настолько смертельно устает? Спросила, работает ли Надежда на дому? Да, работает, цена 1000 рублей за часовой массаж... Ну что тут можно сказать - называть цену в 10 раз больше той, за которую работает сейчас в салоне по-моему просто глупо.

Да за 1000 руб. можно найти и в салоне недорогом массаж. Мне кажется - дома должно быть дешевле..... она же не платит никому - вся 1000 остается ей. Да и условия дома намного хуже, чем в салоне, скорей всего..... Кроме того - она наломается в салоне, ее уже тошнить будет от этих клиентов - хоть за 100, хоть за 1000 рублей.
Да...... в центр "Семья" вряд ли пойду теперь не только по полной стоимости - но и по акции...... Хоть мне и хорошо сделали - но мне просто удалось успеть на акцию одной из первых))))))


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
JemДата: Пн, 12.03.12, 21:13 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я тоже один раз получила шикарный массаж по одной из акций в салоне "Очи черные" - попала в салон в день, когда акция началась... Да вот не догадалась взять телефон у девушки, которая делала массаж. Так понравилось, что записалась к ней через неделю - а она через 3 дня работы уволилась... Так что лучших мастеров нужно ловить в первые дни и не забывать брать телефончик!
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Медицинский Массажный Центр «Семья» (Любой массаж на выбор за 405 руб. вместо 3000 руб.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA