ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Выгоды - Страница 5 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Выгоды
КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Выгоды
konaniДата: Ср, 08.02.12, 01:46 | Сообщение # 41
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 07.02.12
Знает о купонах с: 01.2011 года.
Сейчас на сайте: Offline
Тоже хочу вот поделиться, в начале декабря 2011 года, купила купон на Выгода.ру, на покупку оптической мышки на палец, оформила заказ на сайте поставщика товара, жду, прошла неделя, тишина, позвонила в компанию, мне там наговорили какой-то бред, написала в Выгода.ру письмо (обратите внимание на дату отправки письма и на дату получения ответа)-

8 декабря 2011, 18:33
Здравствуйте,

Подскажите пожалуйста, мой номер купона №7522868-11304, сегодня связалась с менеджером компании, мне сообщили, что доставка всех заказов будет производиться почтой, отправки начнутся через 4 дня, после окончания акции, сколько будет идти посылка, не озвучили, потому что не знают даже откуда будет производиться отправка, возможно из-за границы даже, на мой вопрос -"Вы не в курсе где находятся Ваши поставщики?", мне ответили что не знают, что весьма очень подозрительно. Теперь вопрос к Вашему сайту, в какие сроки Вы возмещаете возврат денег по купону, т.к. не понятно, в какой срок получим мы посылку и получим ли вообще, может не стоит и рисковать?
Можно как-то уточнить более подробно информацию, а то возможно что у вас ограниченные сроки по возврату денег и посылка не понятно, придет или нет., весьма скользкая ситуация.

Спасибо.

21 декабря 2011, 01:15
Добрый день!
Ваш купон активирован, что означает, что заказ был отправлен на обработку. Сроки доставки может назвать только партнер.

Приносим Вам свои извинения за задержку ответа!

Звоню снова в компанию поставщика, говорят, что товары предоставят только после оплаты от компании Выгода и что в связи с праздничными днями, компания Выгода.ру обещалась произвести оплату 15 января (обратите внимание, что оплачен купон был в начале декабря и товар планировался как подарок на НГ).
Выхода нет, жду 15 января, перезвонила 16 числа, мне говорят, компания Выгода, должны провести оплату теперь уже после 20 числа, акция заканчивается 02 февраля, поэтому стала звонить в компанию Выгода.ру, звонила каждый день в обе компании, в одной мне постоянно говорят, что Выгода не осуществляет перевод денег за товары, а в Выгоде мне говорят, что связывайтесь с компанией поставщиком, в один прекрасный день, после очередного гневного телефонного разговора пришло письмо, (снова прошу обратить внимание на дату письма) -

30 января 2012, 12:30
Добрый день!
Мы не можем произвести возврат, т.к. товар по акции был отправлен всем клиентам.
Сроки доставки можно уточнить только у поставщика.

ВОТ ТАК, УЖЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ БОЛЕЕ ДВУХ МЕСЯЦЕВ, ИДЕТ РАЗБОР ПОЛЕТОВ!!! ЛЮДИ, ЗАДУМАЙТЕСЬ, СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ КУПОНЫ В ЭТОЙ КОМПАНИИ!! ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И НЕРВЫ!!
 
Маруся30Дата: Ср, 08.02.12, 01:46 | Сообщение # 42
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Нечто похожее было с планшетными девайсами, которые только в начале октября, хотя был куплен купон 18-19 сентября, стали оформлять для отправки. Вопрос вот в чем, что планшетником я до сих пор не могу пользоваться, там стоит ОС Андроид 2.2, а вай-фай ну никак не ловится...даже на работе, да и сомнительно, что есть разъём под сим-карту.... dry Цена планшетника на время акции была завышена, а после стояла та же сумма, что и по купону.

Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
JemДата: Ср, 08.02.12, 01:46 | Сообщение # 43
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Принципиально не покупаю акции, если в условиях написано, что при записи необходимо сообщить номер купона. Сегодня звоню записаться по акции, при записи требуют сообщить номер купона, хотя в условиях акции об этом ни слова! Звоню в Выгоду - оператор говорит: "Если требуют - назовите". Спрашиваю: "Почему я должна называть номер купона, если в условиях об этом ни слова?" Оператор отвечает: "Для активации купона". wacko С какой радости мой купон активируют, если я еще физически не присутствовала в клинике? А потом запись перенесут, аппарат сломается, специалист уволится и пр... Или это делается для того, чтобы усложнить возврат денег покупателю - мол, купон активирован, деньги вернуть не можем!
 
160172Дата: Ср, 08.02.12, 01:46 | Сообщение # 44
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Или это делается для того, чтобы усложнить возврат денег покупателю - мол, купон активирован, деньги вернуть не можем!

именно для этого:-)
Главное-активировать купон.А там-"хоть трава не расти"...На это все и рассчитано. cool
Поэтому, Jem, Вы абсолютно правы.Никогда не называйте никакие данные по купону.Достаточно лишь сообщить,что Вы будете рассчитываться сертификатом(или у Вас в наличии есть купон).Остальная информация -при оказании услуги.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
Маруся30Дата: Ср, 08.02.12, 01:46 | Сообщение # 45
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ну, № купона ладно, а вот когда тебе после покупки в 1-ый день запуска акции говорят, что запись есть только на числа, выходящие за рамки действия акции а-ля запись через 2 месяца - свободные даты есть ;), вот это да, но..я в таком случае спрашиваю, если я записываюсь на период, выходящий за срок действия акции, смогу ли я потом получить услугу? Меня как-то не просили называть номер купона...особенно на такие вот акции, часто просто просят принести купон с собою, ибо я звоню и сразу предупреждаю, что я с купоном. Может быть просто везло..

Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
JemДата: Вт, 28.02.12, 17:45 | Сообщение # 46
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Сегодня на Выгоде идет предложение пройти мастер-класс по самообороне Действительно, этот мастер-класс будет крайне необходим тем, кто хочет воспользоваться данным предложением, ибо учебный центр расположен недалеко от Медведковского лесопарка, до ближайшей станции метро - три дня на собаках, а занятие заканчивается в 22.30 biggrin
 
JemДата: Вс, 11.03.12, 13:30 | Сообщение # 47
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Сейчас на сайте идет предложение от мед. центра "Даримед" "Удаление сосудистой сеточки или звездочек" - ни в коем случае не пользуйтесь, несколько недель назад была по прошлой акции удаляла малюсенькие еле заметные сосудики на ногах, которые должны были уйти с первого раза - НИ ОДИН не ушел, после того, как отвалились болячки, все сосуды остались на месте!! Врач, когда делала процедуру удаления сосудов лазером намекнула, что потом можно будет поколоть озон, мол, он тоже хорошо сосуды склерозирует...
 
Иринка-балеринкаДата: Вт, 13.03.12, 13:33 | Сообщение # 48
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(79 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.01.12
Знает о купонах с: 27.10.10
Сейчас на сайте: Offline
Quote (blacky23)
Покупала купон на акцию АНА-пилинг фруктовыми кислотами за 870 руб. вместо 4 700 руб. в салоне красоты "Цветы Версаля" (м. Кузьминки) http://vigoda.ru/prev/offer/11843 Позвонила в последних числах декабря, записалась на 4 января. 4 числа пришла туда и полюбовалась на закрытую дверь! Охранник сказал что они не работают, приходите завтра. 5 числа позвонила, предложили перезаписать. Записали на 7 января. Несколько раз уточнила, работают ли они, ведь все таки Рождество. Говорили - да да, работаем, приходите. Ну и как вы думаете? Сегодня пришла туда и снова полюбовалась на закрытую дверь! На телефон не отвечают. Что то как то уже и не хочется туда ходить... Да и не возникает желания пользоваться дальше Выгодой. Первый раз воспользовалась и такая вот неприятная ситуация. До этого пользовалась групоном, биглионом, купибонус, купикупон, везде было более менее нормально.

blacky23, а я к ним записалась на биоревитализацию. Но слава богу, решила поискать в Инете, что такое биоревитализация и сколько это стоит. я об этом написала в посте на веткеКупикупона
Если интересно, можете почитать.


Целую крепко.
 
Иринка-балеринкаДата: Чт, 15.03.12, 10:55 | Сообщение # 49
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(79 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.01.12
Знает о купонах с: 27.10.10
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Принципиально не покупаю акции, если в условиях написано, что при записи необходимо сообщить номер купона. Сегодня звоню записаться по акции, при записи требуют сообщить номер купона, хотя в условиях акции об этом ни слова! Звоню в Выгоду - оператор говорит: "Если требуют - назовите". Спрашиваю: "Почему я должна называть номер купона, если в условиях об этом ни слова?" Оператор отвечает: "Для активации купона". С какой радости мой купон активируют, если я еще физически не присутствовала в клинике? А потом запись перенесут, аппарат сломается, специалист уволится и пр... Или это делается для того, чтобы усложнить возврат денег покупателю - мол, купон активирован, деньги вернуть не можем!

Jem, вот это интересно! как можно активировать купон, если услугу не оказали?!?!?!?! я активирую купоны ТОЛЬКО ПОСЛЕ того, как повязки для сна доставлены либо покупатель забрал их из магазина (я оттуда купоны забираю)! Единственное исключение - отправка по почте. как только заказ отправлен, купон активируется. Нет, правда, как можно заранее записывать номер купона? может называть им его без последних четырех букв? Так они будут знать, что купон есть, но активировать не смогут!


Целую крепко.
 
serzhik_21Дата: Чт, 15.03.12, 10:55 | Сообщение # 50
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 26.03.12
Знает о купонах с: марта 2011
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Пн, 26.03.12, 10:08

Взяли купон в суботу 23 марта чтобы провести время в кафе КАФ РАМ на белорусской. Заранее забронировали столик и сказали что идем по купону. По приходу заняв столик нам сказали что они не работают с выгодой и предложили посидеть за полную стоимость. м ы естественно отказались и ушли от туда (странное привлечение у них клиентов). Позвонили в выгоду, но там ничего хорошего не сказали и денег еще не вернули.
Согласен со всеми предыдущими постами о Выгоде.

НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ

Quote (Super340)
Скажите - Вы прямо из кафе звонили в Выгоду?


Да конечно, именно из кафе, а как же иначе


Сообщение отредактировал ADMIN - Пн, 26.03.12, 20:52
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Выгоды
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA