ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Выгоды - Страница 4 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Выгоды
КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Выгоды
Рус-алкаДата: Пт, 23.09.11, 15:56 | Сообщение # 31
[Любитель Скидок]
Знающий
(30 постов)
Репутация: 2

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 01.09.11
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
http://виаторис.рф/subs/pages/00032.htm

Не нравлюсь? Обращайтесь к производителю.
 
JemДата: Вт, 01.11.11, 14:29 | Сообщение # 32
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ну вот уже и Выгода продает купоны на товары Черкизона sad http://vigoda.ru/offer/9250
 
katenok8777Дата: Вт, 08.11.11, 12:06 | Сообщение # 33
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Ничему не учат ошибки конкурентов тут

И снова рыба и снова икра по завышенной цене....неужели свет клином сошелся на этой рыбе и икре??????
 
genisunДата: Пн, 05.12.11, 13:39 | Сообщение # 34
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 05.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Всеволод)
чтобы увидеть комментарии, надо нажать на ссылку "Обсудить", которая находится в низу страницы:
Выгодные вакансии Партнерам Как это работает FAQ Обсудить Контакты
и после этого "вылезут" комментарии и форма добавления

Главный Редактор Клуба Скидок


А у меня этой кнопки НЕТ!!!


genisun
 
ADMINДата: Ср, 07.12.11, 22:55 | Сообщение # 35
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (genisun)
А у меня этой кнопки НЕТ!!!


После изменения дизайна ее убрали. Сейчас комментарии могут оставлять пользователи ФейсБука
 
blacky23Дата: Ср, 07.12.11, 22:56 | Сообщение # 36
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.12.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Покупала купон на акцию АНА-пилинг фруктовыми кислотами за 870 руб. вместо 4 700 руб. в салоне красоты "Цветы Версаля" (м. Кузьминки) http://vigoda.ru/prev/offer/11843
Позвонила в последних числах декабря, записалась на 4 января. 4 числа пришла туда и полюбовалась на закрытую дверь! Охранник сказал что они не работают, приходите завтра. 5 числа позвонила, предложили перезаписать. Записали на 7 января. Несколько раз уточнила, работают ли они, ведь все таки Рождество. Говорили - да да, работаем, приходите. Ну и как вы думаете? Сегодня пришла туда и снова полюбовалась на закрытую дверь! На телефон не отвечают.

Что то как то уже и не хочется туда ходить... Да и не возникает желания пользоваться дальше Выгодой. Первый раз воспользовалась и такая вот неприятная ситуация. До этого пользовалась групоном, биглионом, купибонус, купикупон, везде было более менее нормально.
 
katenok8777Дата: Ср, 07.12.11, 22:56 | Сообщение # 37
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
blacky23,какое свинство!!!!!!!Вводят в заблуждение, да еще и не предупреждают. Любой сайт допускает ошибки, выгода не исключение. Требуйте деньги, я думаю что нет смысла пользоваться этмим салоном.

Сообщение отредактировал katenok8777 - Сб, 07.01.12, 16:40
 
FunnytДата: Ср, 08.02.12, 01:45 | Сообщение # 38
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(63 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.01.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
не могу получить жвачку для рук по акции http://vigoda.ru/prev/offer/13590 компания которая продавала это испарилась по данному адресу, охрана говорит, что они съехали до НГ еще(( что же делать???
причем позвонили перед НГ и спросили номер купона, я не хотела говорить, а они мол мы не сможем провезти через таможню тавар, если вы не назовете номер купона.. и убалтали меня(( короче я назвала номер купона, они сказали приезжать за жвачкой после 17 января. а оказывается их там ужо и нету(((


Сообщение отредактировал ADMIN - Ср, 08.02.12, 13:15
 
795ftДата: Ср, 08.02.12, 01:45 | Сообщение # 39
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.12.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
26го января купил 2 купона по на тонометры : Samsung Pleomax SHB-200F за 499 руб. вместо 1800,
в фирме в этой никто на звонки не отвечает, отправил заявку о доставке им на почту в этот же день. Сейчас 1 февраля со мной никто так и не связался , на телефонные звонки никто не отвечает , а в конце недели мне надо уехать из Москвы.
вопросы:
Почему за 7 дней никто со мной не связался из этой конторы , и на звонки не отвечают , они намереноо тянуи времядо окончания акции (акция 31го оканчивается)чтобы захапть денежки себе и не отдть тонометры?
Выгода.ру вообще следит за тем с кем как работют их партнёры? и прежде чем с кемто работать они вообще их хоть както проверяют ? ну там отзывы в инете может смотрят или выставляют акци любых жуликов которы потом людей обманывют??

в итоге мне привезут тонометры до конца недели или вернут деньги причём мне мои деньги нужны на моей карточке откуда я платил , а не в личном кабинете сайта выгода.ру
 
slana101Дата: Ср, 08.02.12, 01:45 | Сообщение # 40
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.02.12
Знает о купонах с: Россия
Сейчас на сайте: Offline
Не в моих правилах участвовать в "разборках", но сегодня была неприятно удивлена и обижена администрацией Выгоды:
21 октября 2011 года купила купон на энергосберегающие лампочки за 2656 рублей. Тут же позвонила по телефону, указанному в купоне. Было сказано, что позже (после 25 числа) будут развозить.
Этого самого развоза ждала до декабря....
Позвонила в декабре (дважды звонила)в Выгоду..Акция ещё шла (до 27 декабря). В Выгоде сказали, что вернут деньги.
НО - теперь они говорят, что надо было требовать деньги во время проведения акции.
Вот такая история:((
Хотя, во время ожидания ответа оператора на Выгоде идет текст: "Все разговоры с оператором записываются".
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям Выгоды
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA