ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Новогоднее поздравление Деда Мороза на дому - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Новогоднее поздравление Деда Мороза на дому
Новогоднее поздравление Деда Мороза на дому
ivilenaДата: Пн, 09.01.12, 20:10 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 09.01.12
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
Добрый всем вечер! Месяц назад на Выгоде была акция "Новогоднее поздравление Деда Мороза и Снегурочки на дому"от концертного агентства World Entertainment Corporation. На сайте было написанно, что купили 117 купонов.Прошу откликнуться тех, кто воспользовался данной акцией. Я не знаю как к остальным, но к нам никто не пришел. Праздник был испорчен
 
OlessyaДата: Вт, 10.01.12, 00:37 | Сообщение # 2
[Любитель-Стажер]
Знающий
(36 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.11.11
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
ivilena, а вы звонили в агенство и договаривались на конкретную дату и время поздравления?
 
ivilenaДата: Вт, 10.01.12, 12:21 | Сообщение # 3
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 09.01.12
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
Да, конечно.Позвонила по указанному телефону.У меня спросили дату, время, адрес , количество детей, моб. телефон, все как положено. Обещали предварительно перезвонить....И тишина ( на мои звонки тоже никто не потвечал).Неужели я одна такая, а к остальным 116 чел. пришли?! cry
 
160172Дата: Вт, 10.01.12, 12:48 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Пишите претензию Выгоде.ру.
Как ее составить-написала Вам в личку.Будут вопросы-пишите туда же.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Вт, 10.01.12, 12:48
 
Lenok888Дата: Вт, 24.01.12, 15:29 | Сообщение # 5
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.01.12
Знает о купонах с: 15 октября 2010 года
Сейчас на сайте: Offline
Нет, Вы не одна такая! Я тоже купила купон на эту акцию. К нам Дед Мороз и Снегурочка пришли. Но неизвестно кому из нас больше повезло. Когда я заказывала их на дом, мне ответили что доплата на 31 число 1000 руб. Я возмутилась (т.к. в условиях это указано не было) и позвонила на Vigoda.ru. Там сказали, что все вопросы решили, доплаты не будет. 31 числа мне позвонили за 4 часа до прихода и сказали, что доплата будет 2000 руб. Я долго возмущалась, но другого выхода уже не было (т.к. дети очень ждали). В итоге они опоздали на час. Сразу потребовали доплату. После долгого выяснения отношений я им доплатила. Программа была на 15 мин (вместо часа!!!) и проведена ужасно!!!!
 
160172Дата: Вт, 24.01.12, 15:54 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Lenok888)
Я долго возмущалась, но другого выхода уже не было (т.к. дети очень ждали). В итоге они опоздали на час. Сразу потребовали доплату. После долгого выяснения отношений я им доплатила.

и напрасно!Вы могли ничего не доплачивать,так как это чистой воды ВЫМОГАТЕЛЬСТВО.
Если бы получили отказ -могли бы потребовать возврата от Выгоды за отказ от оказания услуги со стороны поставщика.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
katenok8777Дата: Вт, 24.01.12, 16:12 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Ну правда..мне всё это УЖАСНО СМЕШНО ЧИТАТЬ...ну и какая выгода то получеатся????Вы чем вообще думаете прежде чем заплатить такие деньги этим афиристам???Стандартный вызов деда мороза и снегурочки-3 тысячи рублей..плюс минус 500 или 1000 р...Единственный вариант-сказать что доплата будет после ...ну и не заплатить или вообще сразу отказать в доплате.
 
Lenok888Дата: Вт, 24.01.12, 16:16 | Сообщение # 8
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.01.12
Знает о купонах с: 15 октября 2010 года
Сейчас на сайте: Offline
Дети очень ждали (и не только мои), не могла я их обмануть. Своего реквизита, к сожалению, не было. Они на это и рассчитывали. На мои звонки ранее не отвечали, а позвонили только 31 за несколько часов. Если бы это касалось меня лично, я бы не платила, естественно.

Добавлено (24.01.12, 16:16)
---------------------------------------------
Стандартный вызов Деда Мороза на 31 декабря без скидок от 4000 руб минимум. Доплатить потом мы хотели, но без доплаты они не хотели начинать работу. Повторюсь, ДЕТИ ЖДАЛИ!!! Если бы был другой вариант, я бы его использовала!

 
160172Дата: Вт, 24.01.12, 16:37 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Lenok888)
Дети очень ждали (и не только мои), не могла я их обмануть.

Эмоции biggrin ...именно они подстегивают совершать нас необдуманные поступки!
Люди все разные,и думаем мы по-разному.

Quote (katenok8777)
Вы чем вообще думаете прежде чем заплатить такие деньги этим афиристам???

головой,конечно,как и все мы.Действительно,вымогая деньги(доплату) поставщики услуги понимали,что у потребителя не будет выхода кроме как заплатить (дети ждут,Новый ГОд!)Именно на это и был расчет.
Quote (katenok8777)
мне всё это УЖАСНО СМЕШНО ЧИТАТЬ...

да какой уж тут смех!Тут плакать надо.Еще одного потребителя ДОБРОВОЛЬНО "обули" на 2000 angry .
Lenok888, не отчаивайтесь!Пробуйте писать на Выгоду претензию о возврате денежных средств за некачественно оказанную услугу и дополнительные поборы,не предусмотренные условиями акции.Если нужна будет помощь-обращайтесь в личку.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Вт, 24.01.12, 16:38
 
Lenok888Дата: Вт, 24.01.12, 17:12 | Сообщение # 10
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.01.12
Знает о купонах с: 15 октября 2010 года
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
Если нужна будет помощь-обращайтесь в личку.

Спасибо за предложенную помощь!
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Новогоднее поздравление Деда Мороза на дому
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA