ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Конные прогулки в конное подворье «Баллада» - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Конные прогулки в конное подворье «Баллада» (частная конюшня «Эквилого»)
Конные прогулки в конное подворье «Баллада»
параметрДата: Вт, 27.12.11, 13:16 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Знающий
(37 постов)
Репутация: 5

Город: москва
Состоит В Клубе с: 03.12.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
ездили в выходные.
http://vigoda.ru/prev/offer/10388
за 1 250 руб. вместо 3 500 руб.
Программа включает:
- экскурсию по конному двору
- чаепитие, во время которого проводится инструктаж
- тренировку (1 час)
- прогулку по маршруту (1,5 часа)
- обед по возвращении (первое, второе, напитки и глинтвейн)

акции данной фирмы проходят регулярно и на разных сайтах. честно говоря, без купонов никого там не видел. купонщики и дают основную прибыль.
подворье "баллада" место, скажем так, не особо обустроенное. евроремонтом там и не пахнет, пахнет там кое чем другим biggrin
нам это ничуть не мешало, но нужно понимать, что конное подворье - это в первую очередь конюшня, и уже потом все остальное. гостевая комната, где проходит чаепитие и обед находится именно в конюшне.
помещение немного запущенное. три стола, накрытых клеенкой, старые стулья и диванчики. чай гости наливают себе сами, к чаю подают печенье и булочки. инструктаж во время чаепития никто не проводил.
далее была тренировка. пока всем дали по лошади, пока помогли на лошадь залезть, прошло наверное минут 30. поэтому и сама тренировка была никак не час. но и этого по моему было более, чем достаточно. покатались по кругу, инструктор объяснил как сидеть на лошади, как управлять. далее сама прогулка.
прогулка - это основной компонент. ту все было более чем здорово! лошади у них ухоженные, маршрут очень живописный. особенно сейчас, зимой. сначала по полю, потом в лесу. по продолжительности сказать не могу, время не засекал, но возможно, что 1,5 часа, как и было заявлено.
обед после прогулки был довольно скудный, но вкусный. суп на первое, с мясом. и на второе картошка, котлета и соленый огурец. первое подали в одноразовых тарелках, а второе в блюдцах (о размерах порций говорить не приходится).
но еще раз, все это не главное. купоны покупались исключительно из-за прогулки. и прогулка была очень хорошей. вся программа рассчитана на таких вот специалистов конного спорта как я (перед лошади от зада отличать учат на месте )))
поедем еще, даже если купонов не будет.
 
Tanya_trДата: Сб, 07.01.12, 21:55 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Знающий
(49 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.10.11
Знает о купонах с: 05.2011
Сейчас на сайте: Offline
Тоже посещали с подругой данное мероприятие летом. Запущенная территория это да...один туалет чего стоит)))))) Но, главное, лошади, условия их содержания и отношение к ним. Все это на высоте. Я занималась конным спортом в детстве, поэтому мне было достаточно скучно ездить по плацу, но заметив мои навыки меня поставили во главу колонны tongue И мне не приходилось постоянно упираться в чей то круп))). Потом поехлаи в лес, душа просила аллюра побыстрее, и девушка инструктор разрешила мне одной!!!! поехать вперед рысью, но только обязательно с возвращением biggrin После того как мы вернулись, на меня вообще махнули рукой, спросили смогу ли я сама расседлать и одеть недоуздок в деннике? Я сказала, что не вопрос. И все, меня оствили заниматься с лошадью. На самом деле очень приятно, что они как то по свойски доверяют что ли....Обед был такой же, как описан в посте выше. Суп был вкусный. В общем советую, но тем, кто умеет держаться в седле будет скучновато. А так атмосфера там свободная, без пафоса. Лошадки спокойные.

С купонами не страшен кризис :р)

Сообщение отредактировал Tanya_tr - Сб, 07.01.12, 21:55
 
лапаДата: Ср, 04.07.12, 17:16 | Сообщение # 3
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 04.07.12
Знает о купонах с: 12,01,2012
Сейчас на сайте: Offline
Вообще делать там нечего!!Обслуживание желает лучшего.Приехали мы по этим купонам так ещё содрали по 100 рублей за инструктаж((Я понимаю,что за сто рублей меня просто на лошадь посадили!!Инструктор наш ехал без седла впереди.В дороге случились проблемы на что этот инструктор в лице девушки ответил очень просто..Я не могу слезть с лошади,потому что я обратно не залезу))В общем проблему решайте сами!Обеда не было вообще.даже не предлагали((да и фиг с этим обедом.Отношение просто (((хуже не видела
 
параметрДата: Пн, 09.07.12, 10:32 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Знающий
(37 постов)
Репутация: 5

Город: москва
Состоит В Клубе с: 03.12.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
решил отписаться здесь про другую похожую акцию
Частная конюшня «Эквилого»
Верхом с ветерком! Конная прогулка для одного или двоих с инструктажем и фотосессией от 600 руб.
http://vigoda.ru/prev/offer/26432

описывать подробно не стану. в сравнении с балладой:
территория у баллады интереснее. в Эквилого территории практически совсем нет. туалета нет вообще.
в балладе маршрут проложен по очень живописным местам. в Эквилого половина маршрута по дачам ехали.
в качестве инструктажа дали три листочка А4 почитать. на этом интсруктаж был закончен.
но не все так плохо!
группы очень маленькие. мы ездили втроем - я, жена и ребенок. четвертым был инструктор.
лошади более ухоженные, чем в балладе. более живые. половину маршрута прошли рысью, могли бы и весь пройти, но с непривычки тяжело. в балладе весь маршрут тупо пешим ходом, и народу по 20-30 человек в группе.
в «Эквилого» понравилось больше. но для первого ознакомления с лошадью лучше ехать в балладу.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Конные прогулки в конное подворье «Баллада» (частная конюшня «Эквилого»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA