ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Страховка от "жестянки" от РОСНО от 12 тыр. (якобы КАСКО) - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Страховка от "жестянки" от РОСНО от 12 тыр. (якобы КАСКО) (интересное предложение от vigoda.ru по автострахованию)
Страховка от "жестянки" от РОСНО от 12 тыр. (якобы КАСКО)
МаксДата: Вт, 25.10.11, 20:16 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Знающий
(37 постов)
Репутация: 66

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.02.11
Знает о купонах с: ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Итак, я потихоньку осваиваю новые купонные сервисы и, наконец, добрался до выгоды. Чай, журнал и билетик на метро я тут не покупаю biggrin (извините, если кого разочаровал), но столкнулся с очень интересным предложением, которое не мог обойти стороной. Надеюсь немного моих мыслей кому-нибудь да пригодятся.

Сейчас на выгоде проходит акция Твоя страховка — твоя уверенность! Программа страхования КАСКО от РОСНО от 12 000 руб. Как обычно, комментировать комменты под акцией (извините за каламбур) не стоит. Это ни разу не КАСКО. Это "Автоаптечка" от РОСНО.
Вкратце: если вы пожилой финн, ездите о-о-оч-е-э-э-энь до-о-о-о-олго за рулём в большом мегаполисе, то это для вас.
Более подробно: если Вам не меньше 27 лет и Ваш стаж более 7 лет, то за стоимость полиса в 15000 руб. можно застраховаться от "жестянки", т.е. отремонтировать поврежденный в аварии (ДТП) автомобиль на сертифицированных СТОА (без всяких франшиз).
Мои мысли по этому поводу следующие: в таком городе, как Москва, ДПТ являются наиболее вероятной причиной ущерба вашего транспортного средства. Даже с учётом того, что я безаварийный водитель (и супруга до этого года + у обоих стаж больше 10 лет) в страховых компаниях всё равно классические КАСКО предлагают за 60-70 тысяч рублей!!!
А тут (по программе "Автоаптечка") получается, что, проходя по возрасту и стажу, автомобиль уже не имеет значения (лишь бы был не старше 9 лет). В моей ситуации автомобиль вообще праворульный, а это как дополнительная кость в горле страховщика – такие или вообще не страхуют или страхуют по повышенному тарифу. Мне же, напротив, не интересны внутри пакета КАСКО такие риски как: хищение (праворульные машины тут, западнее Урала, мало кому интересны), другие виды ущерба, кроме ДТП (вроде, пока ещё вписываться не разучился wink ), так что данное предложение уже интересно само по себе! Есть, правда, пара нюансов: одно событие в год, когда страхователь виновен в ДТП и без ограничений, когда есть второе виновное лицо и при стоимости ремонта более 75% от цены автомобиля РОСНО выплачивает владельцу машины 75% от цены автомобиля. Но тут получается, что акция априори рассчитана на водителей со стажем и заниматься терроризмом страхователь в течение года не будет. Т.е. одного раза по своей вине вполне достаточно. Если будет больше – это уже к бабке или в церковь надо обращаться по кармическим вопросам smile Что же касается ущерба более 75%, то думаю, если такое случится, то с большей степенью вероятности, вам не суждено будет получить компенсацию... angel2 по крайней мере на этом свете. biggrin

Теперь что нам предлагает выгода: за 200 руб. приобрести право скидки 20%. Т.е. "Автоаптечка" продаётся уже не за 15000, а за 12000 руб. И это просто бомба! Многие, может, и не заметили эту акцию из-за низкой скидки в 20%.

Теперь про моё маленькое расследование. Сначала я позвонил в РОСНО, где мне (после долгих переключений от блондинок к брюнеткам) сообщили, что 15 тыр. – окончательная цена и таких скидок быть не может, это мошенничество и посоветовали обратиться в службу безопасности их компании. Но я всё-таки добился ответа, заложены ли в эту сумму агентские (брокерские) комиссионные. Оказывается, что да. Идём дальше. Звоню партнёру акции "ОМЕГА Страховые Системы", мне говорят, что да, цена 15000, но если придёте с купоном, будет 12000. Это не развод и не мошенничество, дельта компенсируется за счёт комиссионных, полис "Автоаптечка" настоящий, можете проверить...

В общем, я купил, буду проверять. Как проверю, обязательно отпишусь.


С уважением, Максим
 
ИринкинаДата: Вт, 25.10.11, 21:38 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Не так давно по 1-му каналу показывали передачу Среда обитания:Нет полиса печальнее на свете и тема была про страхование. И как раз там обсуждались скидки на автострахование и продажа полисов через интернет. Вообщем, смысл в том, что продаются страховки с левыми полисами, объяснили как проверить их(и по внешнему виду и через сайт какой-то). Вообщем, интересная передачка была, посмотрите biggrin

Сообщение отредактировал Иринкина - Вт, 25.10.11, 21:40
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Страховка от "жестянки" от РОСНО от 12 тыр. (якобы КАСКО) (интересное предложение от vigoda.ru по автострахованию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA