ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Фотосессия в стиле ретро в фотостудии «Photo Euro» - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Фотосессия в стиле ретро в фотостудии «Photo Euro» (2 490 руб. вместо 12 000)
Фотосессия в стиле ретро в фотостудии «Photo Euro»
NonkaДата: Пт, 21.10.11, 13:17 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Начинающий
(21 постов)
Репутация: 10

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.09.11
Знает о купонах с: Апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Ссылка на акцию http://vigoda.ru/prev/offer/7386
Условия акции:
В стоимость купона входят:
- работа профессионального фотографа
- услуги визажиста и парикмахера (создание одного образа)
- услуги стилиста, создание стилизованного образа, смена двух-трех образов
- ручная обработка фотографий, цветовая и тоновая коррекция
- подготовка фотографий к печати, а также для просмотра на компьютере и размещения в Интернете
- обработка трех фотографий, которые выбираете вы
- запись CD-диска (на диске 100-150 фото).

Находится фотостудия на территории завода, впрочем как и многие из них. Работают там несколько совсем молоденьких девочек (по телефону был еще мальчик, но его я не застала).. В акции заявлено 2 часа, но на самом деле они укладываются в час: минут 10 уходит на макияж (явно шаблонный для всех, но в приципе неплохо, только вот кисточки и прочее явно не мыли, и уже давно). Прическу делают плойкой, могло бы получится неплохо если бы девочка постаралась, но она торопилась уже домой, и получился творческий беспорядок, под стиль ретро не очень если честно подходящий.. Потом быстро загоняют в раздевалку, там три платья "универсального размера", два черных и одно красное длинное в пол, и туфли на каблуках. Фотосессия сама длиться полчаса наверно. За это время вам прямо по ходу съемки (когда вы не знаете что делать после первых пяти фотографий) предлагается доплатить 500 рублей за реквизиты. Реквизиты хорошие, сигарета там, телефон, шляпка, меха, еще что-то уже не помню.. Без них делать там абсолютно нечего, потому что в купон входит только -ретро-стул biggrin В принципе со всеми интересными реквизитами и красным платьем в пол могли бы получиться отличные фотки, но мне не повезло, я была последней клиенткой на этот день, девочка явно торопилась домой. В общем из 170 фоток две с натяжкой (если отфотошопить немножко, и закрасить грязные следы на сером фоне, по которому все ходят в уличной видимо обуви) можно назвать хорошими, остальное - вообще какая-то глупость получилась. Не знаю чем смотрела на меня девушка, но я очень долго потом дома смеялась, глядя на себя как на клоуна в платье которое мне совершенно не шло (а зервало у них только по пояс!), и в шляпке которую мне кое-как "присобачили" (другое слово трудно подобрать) на голову, и в которой я напоминала себе какую-то клоунскую пародию на ретро-девушек на сайте фотостудии, которыми они завлекали клиентов.. Далее мне предложилось заплатить 300 рублей чтобы забрать фотки сейчас, либо забрать их бесплатно через 10 дней. Когда я спросила что изменится в фотках через 10 дней, мне было отвечено что ничего, те же самые фотки, только за ними еще раз придется приехать..
В общем вывод неутешительный, девочки работают на поток, пока тебя красят - в это время на двух фонах кто-то снимается. Никакого профессионализма там нет, хотя реквизиты хорошие и их много, и если у вас уже есть опыт фотосессий, и вы знаете что там нужно делать, и не поддаваться на "быстрее-быстрее, а то мы ничего не успеем" можно получить вполне неплохие фотки (на грязном, правда, фоне), но при условии что вы как следует проследите за своим внешним видом, не доверяясь вкусу "профессионального фотографа".. smile Единственное что могу сказать в защиту своей девушки фотографа - как встать и как повернуться она подсказывает, и на 170 фотографий у нее идей хватает вполне. smile Двум девушкам до меня с фотографом повезло меньше, они все полчаса выслушивали что "давайте уже делайте что-нибудь, фотограф только фотографирует, и делать за вас ничего не будет")))


Сообщение отредактировал Nonka - Пт, 21.10.11, 13:27
 
OlessyaДата: Пт, 25.11.11, 19:10 | Сообщение # 2
[Любитель-Стажер]
Знающий
(36 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.11.11
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Хочу поделиться своими эмоциями о фотосессии: "Живые эмоции и яркие кадры! Скидка 85% на фотосессию в фотостудии Cabrioleto (1200 руб. вместо 8000 руб.)" Ссылка на акцию http://www.biglion.ru/moscow/deals/cabrioleto-85/ Да, она была на Биглионе, но судя по описанию Nonka эта та же самая фтостудия. Вобщем, они называются по-разному и продают разные фотосессии. Что написано у предыдущего автора полностью подтверждаю, одни негативные эмоции. Немытые кисточки, неумелый макияж, все наспех, грязные, рваные, старые костюмы и ни одной более-менее фотографии. Телефон, красное платье, сигара, грязный фон - все то же самое. Пожалуйста, админы, не удаляйте мой отзыв, хоть это и с Биглиона, но та же фотостудия, может кто-то прочитает и не будет так обманут и расстроен как я. Подробнее написала на Биглионе в соответствующей теме. Студия явно подставная и рассчитана для таких разовых акций. Девушки - это развод на деньги. Не расстраивайте себя срамной говносессией. Я уверена, что в жизни любая девушка выглядит лучше, чем на фотках по этой говноакции.

Добавлено (25.11.11, 19:10)
---------------------------------------------
И вот еще, в группе в контакте замечательный фотограф прдлагает Новогоднюю фотосессию со скидкой, фоткает сам, и стоит еще меньше, чем в итоге заплатила я. Выложил примеры фоток, которые вчера отснял, фотки просто чудесные, смотрю и слюнки текут. Я бы могла купить классную фотосессию у проверенного фотографа и даже дешевле. А деньги потрачены, настроения уже того нет. Скорее всего эта гофнофотоакция поставила жирную точку в моей истории пользования купонами.

 
KaleДата: Вс, 04.12.11, 02:45 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Знающий
(46 постов)
Репутация: 10

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.11.11
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Купила такой купон, потом нашла ваши отзывы (ОГРОМНОЕ СПАСИБО), сейчас написала на сайт, чтобы аннулировали купон. Надеюсь, вернут деньги. Если найдете хорошего фотографа – дайте ссылку или телефон, очень тоже хочется иметь качественные фото на память о себе любимой. И напишите, в каком стиле сделаете фотосессию, плиз…

Я люблю, тебя жизнь, с каждым годом все больше и больше
 
moderatorДата: Вс, 01.01.12, 13:36 | Сообщение # 4
[Администратор]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
общее обсуждение фотостудий здесь
 
cuvaldometrДата: Вт, 24.04.12, 16:07 | Сообщение # 5
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.04.12
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Зарегистрировался исключительно ради того, чтобы тоже отписаться по предложению от студии Photo Euro. Все верно девушки написали выше. Повторяться особо не буду.
У нас был купон на фотосессию для двоих. Причем, в купоне не было сказано, что все подготовительные работы идут исключительно для девушки. И так вышло, что ее нарядили в единственное более или менее нормальное платье, которое оказалось в стиле ретро (судя по предыдущим отзывам других стилей особо-то и не было), а я был в нормальной современной одежде. Как есть. Между нами чисто внешне пропасть оказалась минимум лет в 100. Подумали, что ей лучше просто одной засняться, но потом решили все же уж как есть. Хотябы посмеемся потом.
Речи о смене 2-4 образов и быть не могло - там попросту столько платьев не было.

Девушки работали доброжелательные, но явно считали себя большими профессионалами, а на деле макияж сделали на скорую руку, размазали косметику по лицу.

Больше всего напрягло то, что в купоне явно говорилось, что скидка идет на предложение за 12 т.р. Но как оказалось, в наш бонусный вариант не входит и половины того, что входит в это предложение. Никаких иллюзий о фотосессии со скидкой почти 85% мы не строили, но чтобы настолько нагло врать... нет слов.
За выходной день доплати 300р. За съемку в интерьерах доплати 500р. За Прическу еще 500р, за быструю запись диска еще 300р. Вот с быстрой записью самое интересное. Они все равно ведь скинут фотки на ПК и запишут диск, чтобы потом не путать, где чьи фотографии. И будет он болтаться там две недели. Т.е. для них это ничего не меняет. Но будь добр ждать 2 недели или плати еще 300 р. Развод в чистом виде.
На всё дело ушло у нас тоже где-то час. При этом сделали всего порядка 100 фото. Реально хороших оказалось штук 5-7. При просмотре фотографий наше внешнее стилевое различие оказалось еще более комичным. И как вообще нам смогли предложить такую съемку? Где глаза стилиста?.. Кстати, о стилисте: да, кисточки немытые и особенно неприятно (со слов подруги), когда такими же немытыми руками она водила по лицу, разравнивая тоник и что-то там еще.
Как таковых не было и комнат для переодевания. Любой может зайти и увидеть все, что творится в "раздевалке".
Фотограф, молодая девушка, действительно, молодец: всегда придумывала, как нас правильно поставить и куда смотреть. Было очень легко с ней. Вот белый фон грязный ужасно. Все фотографии на нем надо полностью обтравливать.
Как итог: студия в целом - сплошное надувательство и полнейший совок! Шабашники, иначе не назвать.


Сообщение отредактировал cuvaldometr - Вт, 24.04.12, 16:14
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Фотосессия в стиле ретро в фотостудии «Photo Euro» (2 490 руб. вместо 12 000)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA