ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

6 дней в Праге - акцию отменили - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » 6 дней в Праге - акцию отменили (Проживание, питание, авиаперелет и экскурсия всего за 12500)
6 дней в Праге - акцию отменили
chupnikДата: Вс, 16.10.11, 23:47 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 16.10.11
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Недавно знакомые загорелись съездить занедорого в Чехию по акции от Vigoda.ru - http://spb.vigoda.ru/prev/offer/7242

Условия акции
Quote

Купон предоставляет возможность отправиться в тур в Прагу
В стоимость купона входит:
- авиаперелет СПБ – Прага – СПБ / Москва – Прага – Москва (на выбор)
- трансфер аэропорт – отель – аэропорт
- проживание в двухместном номере отеля 3* в центральной части Праги 6 дней/5 ночей
- питание – завтраки
- обзорная экскурсия с русскоговорящим гидом
Вам необходимо определиться с точной датой отправления и зарегистрировать тур до 15.10.2011г.
Вылеты 5 раз в неделю
Даты возможных заездов: с 10 по 21 октября, с 7 ноября по 7 декабря, с 15 января по 17 февраля
Информацию о стоимости тура другие даты уточняйте по тел.: +7(812)600-33-39, +7(812)380-88-79
Дополнительно оплачивается оформление визы, страховка, доп. сервисы
Возможна доплата за одноместное размещение - 100 евро
Один человек может приобрести неограниченное количество купонов
Купоны можно покупать в подарок!
Подробную информацию можно получить по тел.: +7(812)600-33-39, +7(812)380-88-79


Предупреждал, что такие цена для Чехии это слишком, но уже очень хотелось.
Я не считаю, что все акции полный развод, но эта была уж точно.
Понять это было очень легко, просто сравнив цена с реальным на рынке.

В результате, сегодня переслали мне сообщение от Vigoda.ru:
Дорогой клиент! Вы приобрели купон по акции «6 дней в Праге! Проживание, питание, авиаперелет и экскурсия всего за 12500 руб. И никаких топливных сборов!». По независящим от нас и нашего партнера обстоятельствам, акция http://spb.vigoda.ru/prev/offer/7242 проводиться не будет. Начиная с понедельника стоимость купонов будет возвращена Вам с учетом того, каким образом вы делали оплату (в случае, если Вы оплачивали через терминалы и салоны связи - возврат возможен только на баланс личного кабинета, Qiwi кошелёк, баланс телефона и электронные деньги). Для уточнения способа возврата средств просим Вас написать нам на info@vigoda.ru. Мы искренне сожалеем о том, что доставили Вам неудобства и надеемся, что наш подарок - купоны по акции "Fish House приглашает на ужин!" (http://spb.vigoda.ru/allman/offer/8256) - может хоть как-то компенсировать доставленные неудобства. Во вложении купоны: 16391458256.gif, 16985888256.gif Ваша Выгода.Ру

Думайте, сами.
 
mumuka-17Дата: Пн, 17.10.11, 00:18 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(108 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.07.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
[
Quote (chupnik)
Я не считаю, что все акции полный развод, но эта была уж точно.


Я не поняла в чем развод от Выгоды? В том, что акция "не получилась"? Так всякие партнеры попадаются..."Выгода" же деньги вернет и извинения свои приносит, да и небольшую компенсацию предложила. Все честно.
Quote (chupnik)
Предупреждал, что такие цена для Чехии это слишком


А цена не такая уж и низкая была на Прагу, предложения бывали и дешевле.
 
vubogiyДата: Пн, 17.10.11, 01:13 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (mumuka-17)
А цена не такая уж и низкая была на Прагу, предложения бывали и дешевле.

Точно. 300 евро вполне рядовая цена для горящего тура в Прагу на 5 ночей.
 
skertДата: Пн, 17.10.11, 14:55 | Сообщение # 4
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(25 постов)
Репутация: 0

Город: Новосибирск
Состоит В Клубе с: 29.09.11
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Неудобство в том, что деньги вернутся на личный счет...а сумма не маленькая...не сразу ее истратишь

Нужен промокод на купикупон
 
JemДата: Пн, 17.10.11, 20:14 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (skert)
Неудобство в том, что деньги вернутся на личный счет...а сумма не маленькая...не сразу ее истратишь


Да и человек может быть под определенную дату визу оформлял...
 
pgiДата: Вт, 18.10.11, 02:17 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(67 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.09.11
Знает о купонах с: Марта 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (skert)
Неудобство в том, что деньги вернутся на личный счет...а сумма не маленькая...не сразу ее истратишь


Quote
стоимость купонов будет возвращена Вам с учетом того, каким образом вы делали оплату


Тут ни слова о личном счете.
 
chupnikДата: Чт, 27.10.11, 18:05 | Сообщение # 7
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 16.10.11
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Деньги до сих пор вернуть не удалось. Менеджеры переключают с одного на другого, либо просто кладут трубку. Иногда говорят, что никаких заявок на возврат не было!!!
При том, что прошло более 7 дней с момента подачи заявки.
 
andrsДата: Чт, 27.10.11, 20:21 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 17

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.09.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (chupnik)
Короче говоря, очевидно, что выгода.ру и подобные "сервисы" в 80% случаев - это банальный развод.

И как Вам удалось подсчитать процeнт и сдeлать такиe выводы?
Но на самом дeлe, акции на туры с такими скидками у мeня тожe вызывают сомнeиe. Такиe акции прeдлагают (как правило) агeнтства, а нe опeраторы, а почeму нe наоборот- нe понятно.
 
ДанилаДата: Пт, 28.10.11, 18:17 | Сообщение # 9
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 28.10.11
Знает о купонах с: 25.03.1976
Сейчас на сайте: Offline
я тоже попал с этим туром....звонил им три раза...и каждый раз включали "дурака".. МЫ НЕЗНАЕМ КУДА ВАМ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ...хотя как только узнал что купоны отменили...позвонил..и сказа по русски и с хорошей дикцией...ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ОТКУДА ПРИШЛИ!!!!!!банковская карточка.Сегодня позвонил опять...сказали Я НЕ Я И ЛОШАДЬ НЕМОЯ... Не..они предлагают мне вернуть..но на мой личный счет в кабинете...а меня это в принципе неустраивает..так как мне не деньги возращают....а каждый раз им как баранам обьясняю...ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ОТКУДА ПРИШЛИ!!!!!!банковская карточка... В понедельник пойду в милицию писать заявление о факте мошейничества, т.к. услуга не оказана и деньги не возвращены..... Так что не советую связываться с этими сайтами.... и кто попал идите в милицию...ой..сори...в полицию.и пишите на них заявление о факте мошейничества..

Добавлено (28.10.11, 18:12)
---------------------------------------------
хе..хе...прикольно..залез в свой кабинет на выгоде.. (правильно назвать сайт попадалово) и там
Всего потрачено: 24,980 р.
Всего сэкономлено: 25,020 р.
прикольно... во врут... на 28.10.2011г я ПОПАЛ НА 24980 рублей!!!!
купоны куплены 30.09.2011г

Добавлено (28.10.11, 18:17)
---------------------------------------------

Quote (mumuka-17)
Я не поняла в чем развод от Выгоды? В том, что акция "не получилась"? Так всякие партнеры попадаются..."Выгода" же деньги вернет и извинения свои приносит, да и небольшую компенсацию предложила. Все честно

Странно....а мне не вернули деньги и не возвращают!!!! а предлагают зачислить на счет в сайте..... А Я НЕХОЧУ!!!!ВЕРНИТЕ МНЕ ДЕНЬГИ!!!!!! оплатил я банковской картой...верните на банковскую карту!!!! А то смех получаеться...я им живые деньги..а мне виртуальные((((
 
OlessyaДата: Пт, 25.11.11, 22:46 | Сообщение # 10
[Любитель-Стажер]
Знающий
(36 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.11.11
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Данила, ну на это у них и рассчитано. Запускают интересную дорогую акцию, народ покупает, они говорят, что акции не будет, извините, деньги вернем, и пропадают. Деньги крутятся где им надо, вы ждете, а потом получаете виртуальные через месяц-другой. В итоге живые деньги все равно у них.
http://antiskidka.ru/intervyu-s-organizatorom-kuponnogo-sajjta/#more-64
Вот ссылочка, все почитайте, у меня прям глаза открылись на это все дело.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » 6 дней в Праге - акцию отменили (Проживание, питание, авиаперелет и экскурсия всего за 12500)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA