ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Ремонт обуви по всей Москве в магазинах сети «Секундочку» - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Ремонт обуви по всей Москве в магазинах сети «Секундочку»
Ремонт обуви по всей Москве в магазинах сети «Секундочку»
Super340Дата: Вт, 20.09.11, 22:51 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Если вдруг сломался каблук — не беда! Ремонт обуви по всей Москве в магазинах сети «Секундочку» от 90 рублей.
http://vigoda.ru/prev/offer/3500

Условия акции
Quote

Купон дает право сделать самые популярные виды ремонта обуви в любом из магазинов сети Секундочку
Купоном можно воспользоваться с 14.06.11 г. по 30.09.11 г.
Купон дает право воспользоваться следующими услугами:
- Набойки (на шпильки) по цене 90 руб. за пару (вместо 390 руб.)
- Набойка стандартная (на мужскую, женскую обувь) по цене 150 руб. (вместо 590 руб.)
- Растяжка обуви по цене 170 руб. (вместо 690 рублей) за пару
- Профилактические наклейки (профилактика) по цене 190 руб. за пару (вместо 750 руб.)
Один человек может приобрести неограниченное количество купонов
Купоны можно приобретать в подарок!
Обязательно предъявляйте распечатанный купон
Скидка не суммируется с другими действующими предложениями сети


В начале акции пошла в близлежащий пункт (Варшавское ш,124). Мастер достаточно невежливо отказался принимать обувь, мотивируя это тем, что "работы полно, завтра приходите"... Я пришла домой, написала в "Выгоду". Мне пришло письмо с извинениями и готовностью вернуть деньги за купоны. Я ответила, что попробую сходить в другой пункт. На следующий день от самой фирмы "Секундочку" тоже пришло письмо с извинениями за ответ мастера.

Вот вчера вспомнила про купоны, уже срок подходит к концу. Нашла 2 пары обуви, требующей набоек - и отправилась в другой пункт (Днепропетровская, маг. "Седьмой континент"). Молодой человек очень любезно принял у меня купоны, оформил заказ, предложил придти вечером этого же дня после 20-00 или утром следующего дня - как удобнее. Сегодня забрала заказ - все прекрасно сделано.

Хорошая и нужная акция. А невежливые сотрудники есть везде, никуда не денешься).


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
ruzeekДата: Вт, 20.09.11, 23:33 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(203 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.01.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Super340, а при заказе Вас просили на купоне написать ФИО, дату, подпись? У меня сегодня в "Праге" это попросили сделать на каждом из сдаваемых купонов.
 
mumuka-17Дата: Ср, 21.09.11, 00:17 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(108 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.07.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
У меня тоже припасены 2 купона на набойки по 150 рэ(вместо 590). Решила их использовать на ремонт обуви мужа. В тот день удобнее было доехать до Новослободской(ТД Дружба), но мне помимо оплаченных уже купонов, предложено было....оплатить еще по 300 рэ shy (это половина от полной стоимости набойки) за каждую пару. "А почему?",-спросила я. "А потому что каблуки сильно сточены..и мне придется не просто менять набойку, а еще как бы реставрировать каблук". Я в обычных Домах быта ставила набойки на разной сточенности каблуках, но наценок за это не было.. Ну, вот не подумала я что может быть еще такой "честный" развод на деньги. Но цены в "Секундочку" очень высоки; их плюс, возможно, в срочности выполнения заказа и удобства расположения салончиков. Допустим, срочно сделать ключ или срочно отремонтировать каблук, а так, чтобы специально идти ставить за такие деньги набойки....Это получается, если по полной стоимости делать набойки - 590 р+300р.=почти 900 рублей surprised ...

Сообщение отредактировал mumuka-17 - Ср, 21.09.11, 00:22
 
Super340Дата: Ср, 21.09.11, 00:25 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ruzeek)
при заказе Вас просили на купоне написать ФИО, дату, подпись?

Нет, ничего не просили. Я просто отдала купоны, приемщик их посмотрел - и взял.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
LeonidДата: Ср, 21.09.11, 00:30 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
А я пользовался вот этой акцией: http://vigoda.ru/prev/offer/5273
Да ещё и получил Малину biggrin
 
mumuka-17Дата: Ср, 21.09.11, 11:58 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(108 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.07.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Leonid)
А я пользовался вот этой акцией: http://vigoda.ru/prev/offer/5273

Ну да, условия только другие. А что делали по этой акции и как вам обслуживание? Специально открыла страничку на Выгоде и почитала отзывы...Недовольные и недопонятые присутствуют. Видимо, кому-то везет, кому-то нет. И еще думаю, управляющий или как его назвать(хозяин?) салонов хотел как лучше(это ж колоссальная реклама, к ним же просто так не пойдешь - цены ого-го!), а приемщики заказов самостоятельно решают кому и что они будут делать и будут ли вообще. Надеюсь, следующую акцию "Секундочку" проведет более подготовленно.


Сообщение отредактировал mumuka-17 - Ср, 21.09.11, 11:59
 
LeonidДата: Ср, 21.09.11, 13:30 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ну не знаю, у меня всё норм...
Замена набоек на мужских туфлях у них стоила 600 руб./шт., соответственно со скидкой получилось 240+240=480 руб. Наверно, бывает и дешевле smile
Ещё купили у них средство-дезодорант для обуви за 220 руб., очень доволен, эффективность 100%-ая.
 
160172Дата: Ср, 21.09.11, 13:49 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Leonid)
Замена набоек на мужских туфлях у них стоила 600 руб./шт., соответственно со скидкой получилось 240+240=480 руб. Наверно, бывает и дешевле smile

даже со скидкой дорого.Мы ставим набойки на мужскую обувь всего за 350 рублей без всякий скидок из отличного материала рядом с домом в сервисе"ремонт обуви"(заметьте, салон,а не забегаловка!) smile


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ruzeekДата: Вс, 02.10.11, 17:42 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(203 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.01.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Без акцийв "Секундочку" не пойду,т.к. есть более дешевые и не менее удобные сервисы. Но результатом осталась довольна. Выполнена замена набоек:
- 3 купона по 150 рублей;
- 1 купон вместо оплаченной профилактики попросила заменить набойки (190 рублей).
Крепление набоек выполнено по-разному, наверное, в зависимости от материала каблука.
Прикрепления: 4313311.jpg (107.2 Kb) · 4488508.jpg (114.4 Kb)
 
160172Дата: Вс, 02.10.11, 18:24 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
ruzeek, а на втором фото набойка гвоздями что-ли прибита? surprised surprised

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Ремонт обуви по всей Москве в магазинах сети «Секундочку»
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA