ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Экскурсию в Бородино от фирмы Варяг - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Экскурсию в Бородино от фирмы Варяг
Экскурсию в Бородино от фирмы Варяг
ADMINДата: Ср, 07.09.11, 12:55 | Сообщение # 1
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Экскурсию в Бородино от фирмы Варяг
 
JustNataliДата: Ср, 07.09.11, 12:55 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Начинающий
(17 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.12.10
Знает о купонах с: 11.2010
Сейчас на сайте: Offline
хочу рассказать, как Выгода кинула меня на 4 тысячи рублей
купила 3 купона на экскурсию в Бородино фирмы Варяг
причем когда проводили акцию, название Варяг нигде не упоминалось, видимо, плохая репутация у фирмы, лучше не называть сразу
позвонила в Варяг, записалась на 04.09, назвала номера купонов (сдуру)
обещали что гид позвонит, уточнит время, скажет как найти автобус
не позвонил
приехали 04.09 к 8ми утра на м. Парк Победы, согласно тексту акции
ни автобуса, ни гида
нашли еще человек десять таких же как мы, чувствующих себя лохами
гид приехал через 45 минут, то есть, как оказалось, сбор был в 8-45, просто нам слегка забыли об этом сказать
сели в автобус
стоим, никуда не едем
стоим полчаса, наконец гид объявляет, что в автобусе не работает микрофон и они это проблему решают
прошел еще час - стоим, они чего-то решают, время идет и появляется понимание, что на заявленную программу время уже не хватит
в общем, через полтора часа сидения в автобусе я забрала свои 3 купона и мы уехали - сели в свою машину и поехали в Бородино своими силами
гид написал мне телефоны гендиректора и финдиректора Варяга, чтобы я могла обратится к ним по вопросу возврата денег, ни слова о том, что деньги они не возвращают сказано не было
на следующий день пишу на Выгоду - верните деньги, описываю причину
ответ - ваши купоны прокатаны, вернуть не можем, звоните в Варяг
звоню в Варяг - там меня грубо посылают и говорят, что деньги возвращать не будут
и их не волнует, что услугой я не воспользовалась, что это мои проблемы
пишу на Выгоду - помогите, ваш партнер ведет себя не чистоплотно, он прокатал купоны, которые не имел права прокатывать, потребуйте у него распечатки купонов, которых у него не может быть, потому что я свои купоны забрала
ответ Выгоды:

Добрый день! Купоны находятся в статусе активированы. Настоятельно Вас прошу еще раз обратиться к партнеру, для активацию данных купонов. Сообщите о результате.

С уважением,
Ирина Кушнова
Менеджер клиентского сервиса
Выгода.ру

есть какая-нибудь управа на этих людей? все-таки 4 тысячи большие деньги, это не 100 руб за скидку


Сообщение отредактировал JustNatali - Вт, 06.09.11, 21:51
 
LiloriДата: Ср, 07.09.11, 12:56 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
JustNatali, идите в милицию, пишите заявление по факту мошенничества. Пишите письменную претензию и подавайте в суд. Кроме, как в инстанции идти, у Вас уже нет других путей похоже.

Lilo
 
ADMINДата: Ср, 07.09.11, 12:59 | Сообщение # 4
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Тут какая ситуация получается:

Quote (JustNatali)
в общем, через полтора часа сидения в автобусе я забрала свои 3 купона и мы уехали - сели в свою машину и поехали в Бородино своими силами


Иными словами, Вы начали пользоваться услугой, но не воспользовались до конца. Если бы Вам сказали, что автобус не поедет - здесь вина Поставщика услуг, ответственность за которого лежит на Выгоде. А Вы самостоятельно решили прекратить оказание услуг (понятно, что неприятно ждать), поэтому здесь все Ваши отношения только с фирмой Варяг.

Напишите письменную претензию к фирме Варяг, что в связи с оказанием некачественных услуг и с опаской опоздать на мероприятие, отказались воспользоваться услугами, согласовав этот момент с руководителем (гидом) экскурсии.
 
JustNataliДата: Ср, 07.09.11, 15:17 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Начинающий
(17 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.12.10
Знает о купонах с: 11.2010
Сейчас на сайте: Offline
спасибо за совет
написала претензию пока по е-мейл
посмотрю, может быть продублирую заказным
дело в том, что на мои письма по е-мейл Варяг не отвечает, сегодня телефон финдиректора отключен, на телефоне гендиректора стоит автоответчик
то есть, люди маскируются под ветошь, прячутся от клиентов

плохо, что Выгода не проверяет своих партнеров на порядочность
я купила у них купон на пылесос, чувствую, тоже будет потеря денег
потому что продавец пылесосов веджет себя очень странно, сначала обещали доставить в течение 6-8 недель, прошло 4 недели и вместо 2-4 недель теперь поют про 4-5 недель

и еще один инцидент у меня был с купоном Выгоды зимой
салон СПА-Тибет потребовал доплатить за массаж, хотя на купоне было написано, что доплата не требуется
и Выгода тогда тоже ушла в тень - не хотите доплачивать, уходите
а купон, извините, стоил 1560 руб и меня поставили перед выбором - потерять эти 1560 руб, либо доплатить еще столько же и получить массаж
 
antaliaДата: Чт, 08.09.11, 05:32 | Сообщение # 6
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 08.09.11
Знает о купонах с: 2011 январь
Сейчас на сайте: Offline
Тоже имели счастье связаться с этой экскурсией и с этим Варягом...
С гидом вообще интересно:обещали. что он позвонит в четверг(1 сентября)- звонка нет, 2го позвонила сама в Варяг- сказали, что гид вышел, вернется и перезвонит, я оставила свой номер телефона, попросила перезвонить именно мне, а не мужу(сначала дала его номер,но он был очень занят на работе, так что реально не мог ответить)- ждала три часа, в конце рабочего дня позвонила еще раз- сотрудница ответил, что гид моему мужу уже звонил и все ему объяснил,я попросила повторить информацию еще и лично для меня, как оказалось, правильно сделала, т.к. на самом деле гид не звонил и ничего не объяснял.
В Кубинке были 40 минут, на Бородинском поле час(приехали в разгар театрализованнного представления).В Москву вернулись почти в 23-00(вместо 18-30).Гид- халтурщик.
Написала на "выгду"- типа обещали разобраться.
Позвонила в Варяг- попала на финансового директора Николая Листкова, тот попросил меня написать на его личный адрес- listkovn@mail.ru Про гида он сказал, что он у них на хорошем счету и его работой экскурсанты довольны, но типа примем к сведению.
В общем и целом- загубленное время,испорченное настроение. Лучше бы взяли билеты на электричку и сами скатались и в Кубинку и на Бородино, а про то, как наши на Бородинском поле воевали, мы сами знаем из школьного курса истории,из "Войны и мира"- это намного больше, чем нам поведал гид Вячеслав, для которого "памятные места Кутузовского проспекта"- это квартиры Чубайса и Путина
 
JustNataliДата: Пт, 09.09.11, 15:05 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Начинающий
(17 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.12.10
Знает о купонах с: 11.2010
Сейчас на сайте: Offline
мамма мия
значит мы правильно сделали, что уехали
мы приехали к началу почти
не стали карабкаться на трибуны - смотрели со стороны французов
русских было видно плохо, но в общем и целом все было понятно

я так поняла, что Варяг отвечать не собирается - я уже 3 письма написала
вам хоть Выгода обещала разобраться, меня там вообще послали
я теперь рассылку Выгоды даже не читаю - удаляю сразу
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Экскурсию в Бородино от фирмы Варяг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA