ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Доставка суши в «Суши люкс» - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Доставка суши в «Суши люкс» (Японская кухня у вас дома.Всё меню ресторана в 2 раза дешевл)
Доставка суши в «Суши люкс»
katenok8777Дата: Чт, 23.06.11, 13:40 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Code

http://vigoda.ru/?offer_id=3619
Условия акции
Один купон дает право на скидку 50% на все меню службы доставки суши sushi-luxe.ru
Срок действия купона с 15.06.11 г. по 15.08.11 г.
Доставка бесплатна.
Минимальная сумма заказа 800 рублей, с учетом скидки. (1600 рублей без учета скидки)
Один человек может приобрести неограниченное количество купонов за все время проведения акции.
Купоны можно приобретать в подарок!
Обязательно наличие распечатанного купона или смс с кодом.


Заказала сегодня утром в 10 часов роллы и сладкое (тирамису и сладкий ролл) и соус ореховый, приложила номер купона и сообщила что к часу жду роллы.

На электронную почту пришло уведомление что заказ собирается..мне никто не перезвонил, всё через электронку...я сама перезвонила чтобы уточнить всё ли с заказом нормально и убрать из филадельфии ЛУК..через некоторое время перезванивает курьер, уточняет адрес и как добраться...

Наконец в 13-05 приезжает курьер с роллами...разворачиваем заказ..ииии. НЕ ОБНАРУЖИВАЕМ СЛАДКОГО и ОРЕХОВОГО СОУСА!!!!!! При этом в условиях заказа указано что минимальная сумма заказ без учета скидки должна быть 1600 рублей...мы заказ сделали на 1800...при этом сладкое и соус составили 770 рублей!!!

Я звоню туда...и мне говорят что а вы знаете сладкое мы летом не доставляем.....я говорю а почему мне не сообщили об этом факте...и в чеках прописана что всё в наличие...как это так??????...и почему вообще доставили заказ который значительно меньше того который указан в купоне...ну извините простите и тд и тп...

Вообщем..заплатили мы всего лишь 490 рублей за всё это удовольствие..настроение испорчено...сели есть то что привезли...ну на 2+ из 5-ти..для меня показатель это Тануки...и Гёдза с недавних пор.....так Суши люкс не дотягивает значительно.....В филадельфии исключили лук как я и просила...подруге овощные роллы понравились...но СОУСА соевого была ООООЧЕНЬ мало на такое количество роллов...

На руках еще 2 купона которые были куплены на бонусные деньги...и мне что то ну совсем нехочется ими пользоваться...


Сообщение отредактировал katenok8777 - Чт, 23.06.11, 13:42
 
LirenДата: Пн, 27.06.11, 01:33 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Знающий
(40 постов)
Репутация: 8

Город: ;)
Состоит В Клубе с: 25.05.11
Знает о купонах с: 05,2011
Сейчас на сайте: Offline
Тоже отпишусь по этой акции. Захотелось в пятницу ночью суши. С немалым трудом нашлась таки круглосуточная служба доставки со скидкой, и адекватной минимальной суммой заказа (800р). Разместила заказ на сайте в час ночи и с нетерпением ждала, когда же перезвонят, чего не произошло. Через полчаса позвонила сама, прослушала полностью прелестную японскую мелодию гудка biggrin (которая длилась по крайней мере пару минут), отключилась. В течение следующего часа предприняла еще пару попыток дозвониться, и третья увенчалась успехом. Мне ответил очень усталый и заспанный голос молодого человека, хозяин которого "в принципе наш заказ видел", но они уже не работают. И вообще с этими купонами заказов столько, что они работают только с 11 утра до 23 часов. Он предложил мне перенести заказ на утро. Смирившись с фактом, что суши мне сегодня не видать, я согласилась. Доставка была запланирована на 12 дня, а в 11 должен был позвонить курьер. В итоге, я сама позвонила им в 13 часов, и получила ответ, что роллы уже где-то рядом с нашим домом. И уже в полвторого привезли долгожданный завтрак biggrin . Курьер был очень вежливый и приятный, единственный, кто меня порадовал из участников этого мероприятия.
Порции роллов, как и сами они, небольшие (6 штук). Плошечка соевого соуса размером в диаметре сантиметра 4, и глубиной сантиметра 3 была явно недостаточной для такой порции. Имбиря было вдоволь, как и васаби. Но последний был настолько жидкий, что пропитал лежащие рядом с ним суши насквозь, что не хорошо. Сев за стол, я поняла, что совершила ужасную ошибку набрав роллов и суши с крабом. Я в первый раз вижу, чтобы вместо заявленного краба в блюдо клали крабовые палочки. Размотанные крабовые палочки в "Аляске", накрошенные крабовые палочки в суши и "Калифорнии". Я не гурман, но это просто финиш. Я знаю, что в некоторых службах доставки заменяют краба палочками, а лосося его кожей, но такие суши стоят в 2 раза дешевле чем их классические аналоги. С оценкой katenok8777 я полностью согласна : 2+.
 
LiloriДата: Вт, 19.07.11, 22:52 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Сегодня заказала роллы в суши-люкс по акции Выгоды. Абсолютно согласна с предыдущими отзывами. Впервые вижу такую наглость, как подмена заявленных крабов крабовыми палочками. Видимо в суши люкс не знают о том, что это два совершенно разных продукта, не имеющих друг к другу никакого отношения. И это при том, что стоят эти роллы так, как будто в них краба положили! Далее, роллы мизерные, порции по 6 или по 4 штуки. В рис налили столько уксусной заправки, что было ощущение, как будто это основной вкус продукта. Сыр филадельфия только для запаха, даже в роллах "Филадельфия" его скорее не было, чем было. Про десерты также сказали, что летом не доставляют. Вассаби положили вместе с роллами, поэтому четыре ролла были им перемазаны. Мы не любители вассаби, потому не обрадовались этому факту. Соуса одна плошка маленькая, которой хватило одному, а не четверым(благо в доме это добро присутствует в достаточном колличестве). Также во многих роллах заявлен лук...ну, нафика он там, спрашивается...попросили не класть нам его вообще ни в какие роллы. А еще не смогли сделать заказ через сайт, он нас просто не пустил. Наверно это был знак свыше sad

Lilo
 
160172Дата: Ср, 20.07.11, 21:56 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Lilori)
акже во многих роллах заявлен лук...ну, нафика он там, спрашивается...попросили не класть нам его вообще ни в какие роллы

Японская кухня с Азербайджанским "акцентом" biggrin biggrin biggrin
Да,девчонки,прочитала и решила ничего там не заказывать,хотя купон есть.Может надо кому?Отдам безвозмездно smile


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
katenok8777Дата: Ср, 20.07.11, 22:03 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
и у меня 2 купона осталось..так что отдам...кто поэкспериментировать хочет.....
 
160172Дата: Ср, 20.07.11, 22:06 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Еще и название то какое придумали "СУШИ-ЛЮКС"!!! biggrin biggrin biggrin Это звучит ГОРДО! biggrin biggrin biggrin

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
katenok8777Дата: Ср, 20.07.11, 22:09 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
=))))))))))) о дааа............)))))))))) скорее суши эконом .....как вспомню так и вздрогну...полдня изжогой мучилась....
 
MirakleДата: Пт, 22.07.11, 17:13 | Сообщение # 8
[Любитель-Стажер]
Знающий
(30 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.06.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Давно заметила, что чем пафосней название, тем хуже содержание. Заведения "Элит" и "Люкс" стараюсь обходить стороной.
Девочки, спасибо за отзывы.
 
inigmaДата: Пн, 29.08.11, 11:51 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 65

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.11.10
Знает о купонах с: октября
Сейчас на сайте: Offline
Большое спасибо за отзывы))) Сегодня акция на Групоне от службы доставки Sushi-luxe. Уже хотела купить купончик, но решила поискать отзывы на клубе скидок cool и сразу же передумала biggrin
 
JemДата: Пн, 29.08.11, 12:01 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
В филадельфии исключили лук как я и просила..


Оригинальненько... Филадельфия с луком.... Калифорния, случайно, не с чесноком и мясом ягненка - ара-суши? biggrin
biggrin


Сообщение отредактировал Jem - Пн, 29.08.11, 12:14
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Доставка суши в «Суши люкс» (Японская кухня у вас дома.Всё меню ресторана в 2 раза дешевл)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA