ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Салон красоты "Бархат" на Автозаводской - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Салон красоты "Бархат" на Автозаводской
Салон красоты "Бархат" на Автозаводской
lilu22Дата: Пн, 06.06.11, 15:52 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 06.06.11
Знает о купонах с: 05/2011
Сейчас на сайте: Offline
Как можно предлагать акции в такой убогий салон, я думала, что таких уже и не существует. Персонал- ужас, вульгарные девицы :'( , ремонт тоже самое.И оказывается, что салон только открылся, да уж... Единственно мастера маникюра показались более- менее. Услугу мне так и не предоставили, чему я очень и очень рада.
 
160172Дата: Пн, 06.06.11, 18:34 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Мда...интуиция меня не подвела.Долго я смотрела на различные предложения от этого салона на различных сайтах-то маникюр,то депиляция...Что-то "щелкнуло"внутри и подсказало,что надо пройти мимо angry .Еще раз убедилась,что к внутреннему голосу надо прислушиваться! biggrin

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
karatikДата: Вт, 07.06.11, 12:33 | Сообщение # 3
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.05.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Ну наконец-то про этот салон.
Добавлю, находится он на територии рынка Велозавадский. Пройдя сквозь ряды с офощами-фруктами и найдя этот "салон" было желание развернуться, но (как часто бывает) пожалела потраченные деньги на купон и время в дороге. Вышла мастер по маникюру и повела меня куда-то по общарпанной лестнице на друго этаж, привела меня в комнатушку без окон с грязной кушеткой и столом-стулом. Там мне и делали маникюр с покрытием шелак. Саму услугу выполнили на "4-", но УСЛОВИЯ !!!!!!! Про нормы СЭС я даже и не заикаюсь.
И самое интересное, что девочки, что работают в этом салоне рассказали, что салон спецально "заточен" и открыт под купоны, что к ним без купонов только с рынка подстричься заходят. В общем это именно тот случай, где речи о привлечении клиентов не идет, а цель сорвать куш , заманив как можно больше клиентов при минимальных затратах.

Салон "БАРХАТ"-позор организаторам купонных продаж!!!!!!
 
160172Дата: Вт, 07.06.11, 12:38 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (karatik)
Про нормы СЭС я даже и не заикаюсь.
И самое интересное, что девочки, что работают в этом салоне рассказали, что салон спецально "заточен" и открыт под купоны, что к ним без купонов только с рынка подстричься заходят. В общем это именно тот случай, где речи о привлечении клиентов не идет, а цель сорвать куш , заманив как можно больше клиентов при минимальных затратах.

Еще один "салон"(ковычки не случайны) для меня в Черном списке....Жаль.... sad


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
BaileysДата: Пт, 17.06.11, 12:15 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(202 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
А я не могу сказать о качестве услуг ничего плохого-рестницы сделали быстро, качественно, даже лучше чем в салоне за полную стоимость у мастера якобы с 10летним стажем...потому как ничего не кололось, в душе глаза не щипало)
 
RunTumДата: Вт, 09.08.11, 16:03 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.08.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Изначально интуиция говорила , что салон красоты и рынок - как-то не очень сочетаются. Не послушала. В итоге, целый месяц!!!! пыталась к ним записаться, но ни один из указанных номеров не отвечал. Когда осталось меньше 2-х недель, я решила написать им, а когда они и на письмо не ответили в течении суток решила вернуть деньги даж с некоторым облегчением(и веклевер готов был их мне вернуть). Но они ответили через дня 2-3,дав в письме совершенно новый номер. При звонке оказалось, что на выходные у них все забито, пришлось записываться на утро будней. Честно говоря, оказалось все лучше чем я ожидала, начитавшись ваших сообщений.
Когда я пришла часов в 10, то там уже находилось девушек 5!!! клиенток. меня эт честно гря удивило, при том, что ими никто не занимался, рассасывались они по процедурам наверно минут 30. Мной занялись сразу как я пришла. Насчет антисанитарии - как мне кажется это было преувеличение. Все в салоне Миози не были.. вот там точно полная антисанитария и грубая девушка на респшене. Ирина, делавшая маникюр, все делала аккуратно, все инструменты, руки дезинфицировала. Очень приятная и вежливая. Когда пришлось переделывать один палец из-за неработащей лампы она очень переживала, т.к. подошла другая клиентка, но при этом все делала без торопежки и аккуратно. Вообще, за все время моего там нахождения не увидела и не услышала ни грубостей и ничего из ряда вон выходящего.
Несмотря на все плюсы, я все же считаю, что салону красоты не место на рынках.
Ремонт вполне нормальный - не класс люкс, но и не бабушкин вариант так сказать. мусора на полу не валяется, отклееных обоев нет, все довольно чисто. Рабочие места прибраны, чистые.
Чтобы попасть вовсе не нужно идти мимо овощей и фруктов - если идти на рынок от м.Автозаводская, но салон находится прямо у входа. Мож у них и имеются помещения без окон, где они делают маникюр, и может имеется грубый персонал.. Видимо вам не повезло, ну или если у них так всегда как вы говорите, значит мне повезло. Дело вкуса. Но у меня остались положительные эмоции от посещения.
 
Smile7788Дата: Ср, 10.08.11, 22:27 | Сообщение # 7
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.08.11
Знает о купонах с: Август 2011
Сейчас на сайте: Offline
Действительно, в салон было очень трудно дозвониться. В итоге я дозвонилась, записалась.
Идти от метро 10 минут, как заявлено, можно быстрым шагом, когда идёшь не в первый раз. Я добралась за 15. Это, пожалуй, из минусов.
Что касается плюсов...
Я не проходила ни мимо фруктов, ни мимо овощей, дверь салона находится прямо при входе в торговый центр.
Приняли меня вовремя. К персоналу претензий нет. Всё моется, всё чистенько, тёплая вода. Процедура СПА-маникюра прошла вполне приятно. Маникюр мне делала специалист Таисия. Ногти в результате получились очень красивые. Насмотреться не могу третий день! В общем, я осталась довольна. Качественная услуга за вполне приемлемую цену.
 
lolo21Дата: Ср, 17.08.11, 17:33 | Сообщение # 8
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.08.11
Знает о купонах с: c 20 июля 2011г.
Сейчас на сайте: Offline
Всем приветик!
Расскажу свою историю с "СТУДЕЙ" КРАСОТЫ БАРХАТ.
Это был мой первый купончик, в принципе=) Была счастлива до соплей- СПА-маникюр с покрытием Шилак за 650р. и не где-то там а в "СТУДИИ КРАСОТЫ", думала и надеялась увидеть что очень красивое, обслуживание на 100% и т.д. (наивная девочка).
Короче.
Дозванивалась 2 дня, в конце концов не дозвонилась ни по одному из телефонов, позвонила в службу поддержки, оператор меня сама соеденила с ними и я записалась аж на 3 недели вперед (печалька).
Настал день маникюра.
Шла я туда дооолго...шла в предверии СПА маникюра и набрела на рынок, тут я начала уже разочаровываться, зашла в универмаг, увидела миленький листочек на секлянной стенке, на котором разноцветными буковками напечатано-Бархат-студио.
Пришла я на 15мин. раньше, сообщила о своем приходе, меня мило встретили и попросили пождать в кресле, и что мастер сейчас освободится и займется мной..
Сижу жду...мастера разных услуг ходят туда-обратно по этой забегаловке, и каждая миленько обсуждает между собой клиентов (кто как реагировал на эпиляцию, кто как разговаривал) т.к. помещение ооочень маленькое, а маникюрные столики находятся все рядышком все это было слышно и было противно...так осмеивать людей за глаза в присуствии других клиетов это наглость!
Потом одна их этик девочек оказалась моим "занятым" мастером, который "освободился"...т.е. она 15 мин. прыгала и бегала передо мной, а ровно в назначенный час прискакала ко мне и начался мой "СПА маникюр".
Делала все очень неуверено, постоянно тянула мою руку на себя, ванночки не было( я думала что в Спа маникюре она должна быть обязательно, пусть без лепестков розы, ну хоть с солью) она подпилила ногти, убрала кутикулу спец. средством, потом намазала маслом, помассировав руки притягивая все время меня к себе...я перевалилась уже почти через стол, потом намазала скрабом, поскрабила, завернула мои руки в тряпочки, сказал сидеть мин 5 и опять упархнула сплетничать к ресепшену, прошло 3-4 мин, тут одна из её подружек позвала её курить она посмотрела на меня, на часы и ничего не сказав ушла на перекур badmood
так в варежках из тряпочек и маской из скраба я сидела в общей сложности мин 7, а все кто шастал мимо смотрели на меня как на дурочку...(общак он и есть общак), потом моя прелестница прибежала ко мне, велела помыть помыть руки самой, и вытереть их тоже самой...(я не зажравшаяся девочка с Барвихи) но маникюр в моем понимании это 1 час блаженства не вставая со стула=) короче нанесла она мне покрытие, которое ровно через неделю все поотваливалось!! Рассказав что и как мне наносили,мастер, у которого я вчера делала ШИлак (тоже по купону Салон Мечта на Первской очень хороший мастер) сказала что были ошибки в технологии...короче ушла я из Бархата с чувством "ну наконец то" и пол дороги в метро выковыривала остатки кожи из под ногтей (вычистить было недосуг, покурить же надо)!
Девочки не ходите в эту "СТУДИЮ"


Скидооочки=))
 
LiloriДата: Ср, 17.08.11, 17:45 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (lolo21)
(тоже по купону Салон Мечта на Первской очень хороший мастер

lolo21, а можно ссылочку на эту акцию и имя мастера, пложалуйста smile


Lilo
 
JemДата: Ср, 17.08.11, 18:02 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Lilori, там скидку дают даже без покупки купона smile Причем постоянно smile Но татуаж там делают совершенно непонятными красками, без этикеток обычные пузырьки!! cry cry
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Салон красоты "Бархат" на Автозаводской
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA