ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Салон красоты "Бархат" на Автозаводской - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Салон красоты "Бархат" на Автозаводской
Салон красоты "Бархат" на Автозаводской
JemДата: Пт, 26.08.11, 21:14 | Сообщение # 21
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
А вот здесь про "Бархат" высказываются в крайне негативно http://www.klub-skidok.ru/forum/25-1087-1
 
SheviДата: Вт, 30.08.11, 18:32 | Сообщение # 22
[Любитель Скидок]
Начинающий
(21 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.08.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Была в этом салоне по акции http://www.biglion.ru/moscow/deals/barhatshellac-74/ сдуру купила два купона, мне каким-то чудом повезло и первый раз удалось записаться просидев на телефоне часа три. Первое, что вызвало мое недоумение, это то, что мне отказались делать маникюр, мотивировав это тем,что в акции заявлен европейский маникюр, на мой наивный вопрос "А что это?" в меня была кинута книжка с картинками где рассказывалось что европейский маникюр - это просто подпиливание ногтей. Меня это совершенно не устраивало, попросила за доплату сделать обрезной. Что я услышала? Вот: "А вы не боитесь за свое здоровье? посмотрите какой у нас стерилизатор!" И правда, стерилизатор выглядел как обычный стакан а из него торчали инструменты(щипцы и т.д.), внимание!! - головками верх, т.е стерилизовали они ручки от инструментов. Дальше мне было рассказано какой огромный опыт у данной маникюршей, самой же маникюршей, и какая она распрекрасная и профессионал. Выбираю цвет.Опять проблема :"Могу только светлые сделать,т.к. лампа у меня не оригинальная, оригинальная вчера сломалась, много вас ходит". К слову сказать Шилак этот продержался у меня где-то неделю, второй раз идти не хотела, но жадность сгубила, и проявив смекалку, т.е. сделав просто маникюр без покрытия в другом месте я пошла во второй раз уже готовая. Тут мне повезло больше, я попала к другому мастеру, молодой девочке (опытный мастер был занят) и вроде все нормально, и темный цвет и качеством я довольна...Но что хочу еще добавить, в оба моих присутствия я стала свидетелем разборок между администрацией и клиентами: то люди приехали, потому что элементарно купили купон но месяц не могли записаться по телефону, то ждали по 20 минут и т.д. Видимо открылась продажа новых купонов на Шугаринг, потому что в течение часа без умолку я слышала (была 23 августа) "Запись полная, можем предложить только на 29 сентября, или поменять процедуру на 27 августа, но это будет обычная эпиляция воском" многие соглашались, куда деваться, если купон уже куплен. Сама я больше туда ни ногой, чего и вам желаю!!
 
al_1986Дата: Ср, 31.08.11, 10:11 | Сообщение # 23
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(88 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.08.11
Знает о купонах с: 01/04/2011
Сейчас на сайте: Offline
Lanaef,
Quote (Lanaef)
al_1986, подскажите,пожалуйста,Вам норковые делали или какието другие(силиконовые чтоли),за которые надо было ещё 300 руб. доплачивать?Вроде именно они долго держаться,а норка как обычно.


мне делали норку - ничего не доплачивала,
и не сказала бы что она такая уж нежная.. носилась очень хорошо и долго.
sorry за поздний ответ.. не видела..
 
al_1986Дата: Вт, 25.10.11, 12:26 | Сообщение # 24
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(88 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.08.11
Знает о купонах с: 01/04/2011
Сейчас на сайте: Offline
Итак о салоне Бархат дополнения –
записалась во второй раз на наращивание ресниц норкой в Бархат на Автозаводскую на 7 окт., буквально за день заходила на сайт смотрела контакты(привычка такая - мало ли что меняется), специально потянула время, погуляла т.к. приехала за час до своей записи, подхожу а там вывеска мы переехали на Авиамоторную!!звоните по таким-то тел. –телефоны все заняты,и никто не взял трубку. Ситуация неприятная т.к. записывалась за неделю и наверно могли бы предупредить что подъезжать надо по другому адресу.
Сейчас на сайте у них есть ссылки на новое месторасположение http://www.barhat-studio.ru/Salon/index.php/contacts вот только салон называется по –другому Селебрити
http://www.selebriti-studio.ru/index.php/contacts

интересно качество работ останется на уровне бархата или это новый салон- я понять не могу. Пока. Скоро схожу и тогда отпишусь)
 
Почему81Дата: Вт, 25.10.11, 12:49 | Сообщение # 25
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (al_1986)
интересно качество работ останется на уровне бархата или это новый салон- я понять не могу


Про селебрити тоже ничего хорошего не пишут. Бархат, Селибрити, Димитрия уже прям аскомину набили своими акциями и потомашними отзывами несчастных клиентов о пережитом.
Правда у меня знакомая девочка ходила в Бархат на наращивание норкой и осталась довольна. А почему? А потому что она человек не притязательный, ее вообще очень сложно разочаровать или неудовлетворить. А вот тем, кто привык ходить по салонам хотя бы средней ценовой категории, уже в таких салонах будет не уютно.
 
Super340Дата: Вт, 25.10.11, 13:45 | Сообщение # 26
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (al_1986)
подхожу а там вывеска мы переехали на Авиамоторную!!звоните по таким-то тел. –телефоны все заняты,и никто не взял трубку. Ситуация неприятная т.к. записывалась за неделю и наверно могли бы предупредить что подъезжать надо по другому адресу.

Вообще просто безобразие, и никогда бы больше не пошла в такой салон, где настолько невнимательно относятся к клиентам. Из-за этого перестала ходить в "Ларенцию" - как-то приехала по записи - а у них закрыто, типа - не будут работать неделю по техническим причинам. Я потеряла время. И больше в этот салон не пойду - хотя меня там все устраивало - и цены, и обстановка. Но невнимание перечеркнуло все хорошее отношение.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
LanaefДата: Чт, 27.10.11, 15:42 | Сообщение # 27
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(78 постов)
Репутация: 6

Город: Серпухов
Состоит В Клубе с: 22.07.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Салон красоты «Бархат»(Купибонус)http://www.kupibonus.ru/actions/cosmetics/give_your_eyes_expressiveness_eyelash_extensions_quotminkquot_for_japanese_technology_and_3d/
Адрес: г. Москва , м. Автозаводская, ул. Велозаводская, д.13.Делала тёмненькая молодая девушка,имя не спросила.Прямо в лобс порога заявила,что у них есть силиконовые ресницы за доплату 300 руб.,и ещё какие-то за 500 руб.Но я раньше норку делала,мне понравилось,остановились на ней."Норка 2 недели продержится всего!"Я сказала,что до этого месяц держалась.Оказалось,у них очень тонкая норка."Вам 3D или обычные?"Я захотела 3D,но разницы помоему не было.До этого делала 2D,было в 2 раза объёмней.Спросила почему эффект такой странный,ответ"я же говорила что у нас норка тонкая".Я спрашиваю недели две точно продержаться?,ответ:"Да вы что,3D всего неделю держаться!"На всё про всё ушло пол часа,а не 1,5 как написано.Потом девушка говорит "Вставайте".Я попросила ещё время,т.к.глаза слезились(клей очень ядрёный был) и попросила салфетку.Недовольно девушка дала мне ватную палочку и стояла ждала,когда же я всё-таки встану,т.к на подходе была уже другая клиентка.Ушла со слезящимися красными глазами,ресницами чуть длиннее своих и абсолютно уверенная,что больше туда никогда не вернусь. angry


Бесплатный сыр только в мышеловке...

Сообщение отредактировал Lanaef - Ср, 07.09.11, 18:12
 
160172Дата: Чт, 27.10.11, 15:42 | Сообщение # 28
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Yano4ko)
планирую добиться возврата денег.

Обязательно звоните.Если мне не изменяет память,на указанном контактном телефоне хороший оператор по имени Ирина(если не сменилась).А вот на электронные письма КингКупон отвечает очень-очень долго,к большому сожалению.Держите нас в курсе.Я тоже начала покупать купоны на этом сайте,из 3х купленных-2 очень удачно использованы по акциям.Скоро отпишусь.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Салон красоты "Бархат" на Автозаводской
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA