ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

LPG в МЦ "Медстайл эффект" - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » LPG в МЦ "Медстайл эффект" (LPG c элементами акробатики!Слышали о таком?)
LPG в МЦ "Медстайл эффект"
160172Дата: Пт, 27.05.11, 11:07 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Решила написать отзыв по посещению данного медицинского учреждения,на базе которого организован LPG с элементами акробатики! biggrin
При первом посещении (купила 6 купонов,т.к очень удобно и быстро добираться)приехав ко времени,прождала у двери кабинета 25 минут,правда извинились,но при следующих посещениях поняла,что в данном заведении это норма,и не стеснялась опаздывать и на 10 и на 15 минут- в любом случае,была во-время biggrin
Сам кабинет проведения процедуры достаточно просторный.Кушетка всегда была застелена чистой одноразовой простынью,массажисты вежливые и корректные.Но вот акробатические трюки при проведении LPG немного напрягали.Обычно я эту процедуру совмещаю с отдыхом,а тут крутишься на кушетке ,"как белка в колесе"и бесконечно только и слышишь:"Поднимите ногу и держите вправо...теперь обе ноги влево...а теперь ягодицу напрягите и ногу держите на весу(минут 5 лежа на животе,слабо?"
Особой эффективности от таких процедур,вернее проводимых таким образом,я не заметила.Разницы никакой,кроме напряжения от процедуры,как морального,так и физического,вместо релаксации...Оригинальный подход ,надо признать biggrin
Осталось на руках 2 купона.Готовлюсь морально к очередному посещению biggrin


Прикрепления: 1425363.jpg (107.1 Kb) · 2756559.jpg (97.4 Kb)


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Пт, 27.05.11, 11:08
 
lionicaДата: Вт, 14.06.11, 16:28 | Сообщение # 2
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.06.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте! Мой отзыв не про LPG, но про эту клинику.
"медстайл эффект" не исполняет свои обязательства!
Записывалась к ним в субботу на курс из 5 сеансов. приехала к 18.00 на ресепшене уже никого..но врач, который должен был меня принять сказал, что я не записана и он понятия не имеет что мне делать кроме того как ехать туда откуда приехала. Я подумала, ладно...с кем не бывает. К тому же я не хотела бы попасть к мужчине...из личных соображений. Я это озвучила и спросила есть ли у них на эту процедуру женщина? Мне сказали ДА..ВЫ МОЖЕТЕ К НЕЙ ПЕРЕЗАПИСАТЬСЯ!

Звоню в понедельник, объясняя девушки, что хочу попасть на прием ко врачу женщине (несколько раз повторила). Попутно попросила объяснить почему меня не приняли в субботу. Она сказала, что записала меня на вторник на 14 часов к женщине! Я переспросила точно ли?! Она сказала ДА! Работают два кабинета! Зайдете и попросите женщину!
Приехав по записи я обнаружила в кабинете врача-мужчину! Который начал с того, что спросил я ли это НАВРАЛА, что он отказался меня принять?! Как вообще не стыдно было ему мне в глаза смотреть?(( Типа я сама отказалась...увидев что он мужчина, хотя речь изначально шла об его отказе принять меня...так как я без записи.
Подойдя на ресепшн я попросила дать мне объяснения...в чем вообще дело? На что был получен ответ, что девушка принимает в другие дни и часы! И что по акции я вообще не имею права выбирать к кому и когда идти! Почему спрашивается мне это не озвучили по телефону? Я бы просто не поехала.

Да...когда я подошла к ресепшен...стояла клиентка по такой же акции и говорила о том, что по акции плюс ко всему наносится маска на лицо и дается сертификат на определенную сумму. Это действительно так! Ей в этом отказали...сказав, что мол они вообще оказывают большую услугу ВЫГОДЕ, что взялись на себя провести эту акцию...ведь она должна была проходить в другом салоне
Все это говорилось с высокомерием и не было ни одного извинения. Как будто так и должно быть!
Очень неприятная история, которая оставила ужасные впечатления о тех с кем работает ВЫГОДА и о ВЫГОДЕ самой т.к. если они делают акции различных салонов, то должны нести ответственность за такое отношение к клиентам и за то, что салон не предоставляет те услуги, которые есть в предложении.
 
katenok8777Дата: Вт, 14.06.11, 17:00 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Честно говоря читаю милые девушки и пребываю в шоке...я прошла 8 сеансов lpg массажа в этом центре...и меня вообщем то все устроило, записывалась на то время когда мне необходимо было. Что касается техники массажа-то у всех она разная..и выполнять несложные физические упражнения мне было не в тягость. Результат от lpg массажа есть и хороший, не сразу конечно появился, а где то спустя месяц после массажа..о чем меня массажистка предупреждала которая была еще в самом начале акции. Что касается того что этот центр оказал услугу выгоде-я думаю это правда..был один шарашкин салон..который кинул выгоду...и они максимально быстро нашли центр который примерно такую же услугу оказывает (бразильская попка). Да у них несколько другие условия были, и это было ОГОВОРЕНО выгодой..они предлагали или воспользоваться этой услугую в медицинском центре медстайл эффект или вернуть деньги. Общие впечатления от центра у меня хорошие. Ни разу не слышала ни скандалов ни разборок.
 
160172Дата: Вт, 14.06.11, 17:17 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
katenok8777, Вы,видимо,не совсем правильно поняли мою позицию в отношении процедуры в данном медцентре.Да,я обычно сочетаю данную процедуру с отдыхом после работы,а когда набегаешься за день,да еще и акробатикой позаниматься предлагают-тут уже не до отдыха.Но это сугубо мое личное мнение.Кому то может это в радость,я же не спорю.В целом мне как кабинет,так и массажисты понравились-претензий нет.

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
lionicaДата: Вт, 14.06.11, 17:44 | Сообщение # 5
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.06.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Да, акция была изменена...но все же маска на лицо плюс сертификат остались. О чем свидетельствует письмо на почте.А я вообще то говорила о хамском отношении к клиенту. По поводу выгоды- деньги вернут, обещали. Но думаю в моей ситуации вы так же были бы недовольны и раздражены проездив туда несколько раз безрезультатно (по вине именно медстайл-эффект).
Если бы такое отношение было постоянно, думаю выгода уже не работала с ними.
 
katenok8777Дата: Вт, 14.06.11, 21:11 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
lionica, да согласна, очень некрасиво они поступили.....мне бы это точно не пнравилось....а они за день до процедуры вам звонили??а вы подтверждали что вы приедете? 160172, я первый раз тоже была несколько обескуражена занятиями такими..хотела расслабиться а надо было работать..но такое только с одним массажистом было с мужчиной..со всеми остальными я лежала и расслаблялась.
 
katenok8777Дата: Вт, 14.06.11, 21:13 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
lionica, выгода к сожалению не особо тщательно следит за поставщиками услуг...вот недавно акция была в салон ирины артемьевой...так же в клинику рутель...вообщем...что то плошает последнее время.
 
lionicaДата: Вт, 14.06.11, 22:01 | Сообщение # 8
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.06.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
katenok8777, В первый раз не звонили...т.к. я записывалась в тот же день. Во второй раз позвонили, но это ничего не меняет, к сожалению(
 
katenok8777Дата: Вт, 14.06.11, 22:09 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
160172, хочу гнапомнить что этот 'мучитель' Андрей...не работает в среду и воскресенье...так что только по этим дня можно расслабиться)А если девушки массажистки начнут то же самое пропогандировать-просто попросить не напрягать....пойдут на встречу.
 
160172Дата: Ср, 15.06.11, 00:21 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
хочу гнапомнить что этот 'мучитель' Андрей...не работает в среду и воскресенье...

Да знаю я...знаню biggrin biggrin Поэтому в эти дни стараюсь и не попадать,а вообще он очень обаятельный и общительный,этот Андрюша... biggrin biggrin biggrin


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » LPG в МЦ "Медстайл эффект" (LPG c элементами акробатики!Слышали о таком?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA