ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Выгода Клуб на Vigoda.ru - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Сайт Выгода.ру » Выгода Клуб на Vigoda.ru (Дополнительные привилегии для членов)
Выгода Клуб на Vigoda.ru
stigmatikДата: Пн, 16.05.11, 23:51 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.05.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline


Quote
Как определить статус?

Статус присваивается пользователю автоматически при достижении определенного уровня расходов по своему счету, который отражается в Личном кабинете в графе «Всего потрачено».

Platinum: всего потрачено более 30 000 рублей
Gold: всего потрачено более 5 000 рублей
Silver: всего потрачено более 1 000 рублей

Какие возможности дает статус?

Статус Platinum

Карта «Выгода Клуб Platinum» с индивидуальным номером
Можно получить в подарок любой купон по действующей акции, которую уже нельзя купить! Например, если Вы зашли в ресторан, где проходит акция и принимают купоны, Вам нужно только позвонить нам, и мы пришлем Вам SMS-купон абсолютно бесплатно! *
Бесплатный кредит на 3 000 рублей! **
Получить 10% от суммы покупок на нашем сайте на свой бонусный счет! ***
Подарить 5 друзьям по 1 000 бонусных рублей! ****
Получать бесплатные/льготные купоны на специальные акции для VIP членов клуба

Статус Gold

Карта «Выгода Клуб Gold» с индивидуальным номером
Получить 10% от суммы покупок на нашем сайте на свой бонусный счет! ***
Подарить 5 друзьям по 1 000 бонусных рублей! ****
Получать бесплатные/льготные купоны на специальные акции для членов клуба

Статус Silver

Получить 5% от суммы покупок на нашем сайте на свой бонусный счет! ***
Подарить 5 друзьям по 1 000 бонусных рублей! ****

* - Вы можете получить в подарок любой купон по текущей акции, которая действует, но уже не продается, просто получив от нас SMS купон! Зашли в ресторан, где принимают купоны Выгоды? Позвоните нам по тел: 8 800 100 22 06, и мы пришлем SMS-купон абсолютно бесплатно! Воспользоваться данной услугой можно 1 раз в год. Стоимость купона ограничена - 10 000 руб.
** - Вы можете воспользоваться отсрочкой платежа на сумму 3 000 рублей, которая предоставлена на любую покупку купонов на нашем сайте. Пользователь обязуется пополнить баланс личного кабинета в течение 30 дней с момента покупки купона. Для того, чтобы использовать данные средства, нужно просто нажать на кнопку «Получить кредит» в своем личном кабинете.
*** - Бонусными деньгами можно оплачивать только бонусные акции, которые размещены в разделе «Бонусные акции»
**** - Просто отправьте своим друзьям ваш уникальный код ссылку, которая указана в личном кабинете. Ваши друзья, которые перейдут по данной ссылке получат бесплатные бонусные рубли на свой счет.

Индивидуальные карты «Выгода Клуб»

Больше Вам не нужно распечатывать и носить с собой бумажные купоны! Индивидуальные карты «Выгода Клуб» - это простой способ подтверждения того, что вы являетесь членом нашего клуба.
Все очень просто!

Закажите и получите индивидуальную карту «Выгода Клуб»
Пришлите себе SMS купон
Если Вы пришли по акции, покажите вашу карту и номер SMS купона
Получайте удовольствие!

Как получить карту?

Оформите заявку, расположенную на данной странице ниже по тексту
После того, как карта будет готова, мы проинформируем Вас письмом
Доставим карту по почте

Обратите внимание, что карты могут заказать только пользователи со статусом Gold и Platinum. Карты для статуса Silver будут доступны позже.
Прикрепления: 0128316.png (14.4 Kb)
 
LiloriДата: Пн, 16.05.11, 23:51 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Это мой любимый сайт из всех "купонных" сайтов. Больше всего купонов я покупаю именно на Выгоде. Никаких проблем ни с Выгодой, ни с поставщиками у меня не было. Надеюсь и впредь не будет. А еще они мне прислали приглашение в клуб Выгода и обещали прислать серебряную карту клуба, которая дает дополнительные льготы и преимущества. Карта еще не пришла, но бесплатные купоны, как член клуба, я уже получала biggrin

Lilo
 
LeonidДата: Пн, 16.05.11, 23:51 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Lilori)
А еще они мне прислали приглашение в клуб Выгода и обещали прислать серебряную карту клуба, которая дает дополнительные льготы и преимущества. Карта еще не пришла, но бесплатные купоны, как член клуба, я уже получала

Вы что-то путаете, серебряная карта не даёт возможности получать бесплатные купоны.
http://vigoda.ru/loyality.php
Что касается сайта в целом - концепция работы службы поддержки у них лучшая среди всех сайтов, что сейчас имеются. Но, к сожалению, у них нет такого разнообразия выгодных акций, как у Биглиона, Групона и БигБаззи. Если бы ассортимент был такой же - всегда бы покупал только у них.
 
LiloriДата: Пн, 16.05.11, 23:51 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Lilori)
Вы что-то путаете, серебряная карта не даёт возможности получать бесплатные купоны.

Да что Вы? Однако уже на пару акций купоны мне присылали. "Подарок для участников Vigoda Club: В ресторане «Торияки» всё меню в два раза дешевле для любителей вкусной и здоровой пищи!"-эта была в последний раз. И у меня на эту акцию 6 купонов. Впрочем, может быть у меня будет золотая карта...не знаю, пока ее еще не видела. tongue


Lilo

Сообщение отредактировал Lilori - Чт, 19.05.11, 16:12
 
BaileysДата: Пн, 16.05.11, 23:51 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(202 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Lilori)
Да что Вы? Однако уже на пару акций купоны мне присылали. "Подарок для участников Vigoda Club: В ресторане «Торияки» всё меню в два раза дешевле для любителей вкусной и здоровой пищи!"-эта была в последний раз.

И мне ничего не присылали...странно dry
 
katenok8777Дата: Пн, 16.05.11, 23:51 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
А мне присылали и не раз)))Так что выгода просто супер!!!!!Разнообразие было бы....
 
160172Дата: Пн, 16.05.11, 23:52 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Так,Господа,вы тут о чем?!Я тоже вроде как ЗОЛОТОЙ участник на Выгоде,но мне почему-то ничего никто не присылает.Может я что-то не поняла по условиям акции?
Напишите,пожалуйста,поподробнее кому и что присылают,и главное,за что?Заранее благодарю.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
LiloriДата: Пн, 16.05.11, 23:52 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
и главное,за что?

Да ни за что, вобщем-то. Сначала оповестили, что карту клуба мне пришлют, если я согласна. Я согласилась, после этого на маил стали приходить письма от Выгоды с ссылками на бесплатные акции. Мне дважды приходили. Первая меня не заинтересовала, а по второй я все доступные купоны выбрала. Теперь у меня 6 купонов на скидку 50% в ресторане "Торияки". Карта клуба пока еще не пришла...но может быть уже в пути.


Lilo

Сообщение отредактировал Lilori - Пт, 20.05.11, 12:30
 
160172Дата: Пн, 16.05.11, 23:52 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Значит для того,чтобы купончики приходили,надо всего навсего дать согласие на получение карты.Я правильно поняла?

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ВсеволодДата: Пн, 16.05.11, 23:52 | Сообщение # 10
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я заявку подал на карточку тогда, когда они прислали уведомление. Это было ... точно более 1,5 месяцев. Карточку до сих пор не прислали. Два варианта - либо не пришлют, либо будут слать очень долго, так как не рассчитали на количество желающих ее получить.

О тех купонах, что идет речь - рассылались ВСЕМ, кто вообще зарегистрирован (на сколько я правильно понял). Так как я имею несколько аккаунтов на выгоде и мне в общей сложности присылалось два раза купоны на право скидки (под каждым разом я имею в виду, что по одному письму на каждый почтовый ящик, что зарегистрирован).

А та привилегия, которая указана как получение бесплатного купона, подразумевает Ваше желание получить любой купон (на право скидки), в том числе и тот, продажи которого закончились раньше, но до срока истечения этого купона.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Сайт Выгода.ру » Выгода Клуб на Vigoda.ru (Дополнительные привилегии для членов)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA