ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Контроль качества на Выгоде - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Сайт Выгода.ру » Контроль качества на Выгоде (Грош цена "выгодному контролю качества")
Контроль качества на Выгоде
SonjaLazaroДата: Пт, 20.04.12, 10:17 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.04.12
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Купила купон 6 апреля. Купон дает право на абонемент на 15, 30, 60 или 100 процедур в течение полугода в медицинском центре Swissmed (на выбор), абонемент включает в себя любые следующие процедуры: (далее перечислено 13 процедур).
Так и не дозвонившись, поехала в медицинский центр Swissmed сама. Не смотря на все акции и якобы «репутацию» данного заведения, пациенты их визитами не балуют. Я спросила у девушки на ресепшн, почему к ним невозможно дозвониться, на, что она мне ответила, что два последних телефона точно работают (список состоит из 6 номеров), я при ней набрала последний номер, но даже на этот раз чудо не случилось, что даже не удивило госпожу рецепциониста. Все таблички на кабинетах в медицинском центре на английском языке, что за голимый понт? Английский даже не является официальным языком Швейцарии.
Девушка сразу предложила мне пройти бонусную консультацию врача, и я согласилась. Ко мне подошла дама, сначала я подумала, что это медсестра, потому как мне всегда казалось, что специалист, рекомендующий, процедуры связанные с похудением и сам должен выглядеть соответствующе, типа тренера в фитнес клубе, увы и ах, мои представления развеялись в секунды! Дама провела меня в кабинет, где произвела замеры моих параметров и велела следовать за ней в другой кабинет. В другом кабинете врач(+) огласила приговор! Сказала, что во мне более 15 кг лишнего веса и на решение проблемы уйдет около 2х месяцев. Уже на ту минуту я прибывала в легком шоке, как бы сильно я не мечтала похудеть, я прекрасно понимаю, что скидывать такие объемы в столь сжатые сроки – опасно для здоровья, но дальше круче! Померив, давление, псевдо-врач заявила, что мне нужно делать упор на кардионагрузки (беговая дорожка и прочие шевеления), признаюсь честно, что у меня есть медицинский документ от компетентного специалиста, что кардионагрузки мне не рекомендованы. Далее горе-доктор стала рассказывать мне о сертификате, который я приобрела за 6750 рублей. Якобы, данный сертификат ознакомительный и всё на что я имею право это сходить на каждую процедуру по одному разу, после чего выбрать, то, что для меня более эффективно (после одного посещения!!!!!!), но не более 3х посещений одной процедуры. Я начинаю медленно выходить из себя, но понимаю, что деньги уже заплатила. Говорю даме, что в купоне совсем другие условия, и я хочу выбрать сама, хочу ручной массаж, LPG и шарко. Тут псевдо-врач начала демонстрировать мне особенности швейцарского этикета: «LPG и массаж? Никто организует Вам 2 дорогущие процедуры за 200 рублей, у нас массаж стоит 3000, это не парикмахерская, это медицинский центр!» Я говорю, что заплатила деньги и всего лишь хочу получить услугу в рамках условий прописанных в купоне, на что недодоктор вспоминает, что я ещё должна сдать анализы!!! Ну конечно!!! Кто же ходит на массаж бедер или в душ Шарко, не пописав в баночку!!!! Зато кардионагрузки мы назначаем только по показаниям тонометра. Далее мадам говорит мне, чтобы я забрала у Выгода.ру свои деньги. Я из кабинета набираю телефон Выгоды, чтобы уточнить вернут ли мне мои 7 тысяч, чудо-врач выхватывает у меня трубку со словами (точнее визгами): «Это ГЛАВНАЯ, верните этой девушке деньги, тут не парикмахерская, никто ей за 200 рублей не будет делать дорогущие процедуры. Никаких расчетов между Выгодой и медицинским центром на сегодняшний день не произведено, и вообще, с групоновскими клиентами не было никаких проблем (все велись на этот развод - от авт.), а от Выгоды пришла первая и уже проблемы!» (Цитата!)
Уважаема Выгода.ру! Где же КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА, о котором вы так красиво пишете на своем сайте, я неоднократно звонила и говорила, что условия не соответствуют предоставляемой услуге, но акцию продлевали ещё 10 дней!! На мои вопросы операторы ответить не могли, ссылались на менеджеров, связаться с которыми невозможно! Всю информацию мне пришлют по почте, в течении 30 дней, так как моя заявка будет обрабатываться в порядке очереди. Нормальный контроль качества, что вы даже за месяц разгрести претензии не в состоянии. Просто показательный клиентоориентированный подход!
Не нужно далеко ходить, чтобы проконтрлировать качество данной клиники, в интернете ни одного хорошего отзыва об этом заведении, поэтому грош цена "выгодному контролю качества".


Скупой платит дважды, пойду работать к скупому..
 
LiloriДата: Пт, 20.04.12, 15:03 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Да уж...испортилась Выгода в конец! Я уже давно там ничего не покупаю, доверяю своей интуиции, потому и не покупаю. А Swissmed уже давно для себя в черный список внесла. Столько отзывов ужасных об этом центре(мед.центром язык не поворачивается его назвать)

Lilo
 
SonjaLazaroДата: Пт, 20.04.12, 15:12 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.04.12
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Столкнувшись с этой ситуацией, я перелопатила кучу сайтов и форумов, у меня волосы дыбом встали, что творится?!?! это же организованная преступность! Почему соответствущие организации не уделяют этому должного внимания?

Скупой платит дважды, пойду работать к скупому..
 
LiloriДата: Пт, 20.04.12, 15:30 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
SonjaLazaro, теперь делайте все наоборот. Сначала в интернет-отзывы читать, а потом уж купон покупать. Тогда еще одним клиентом у шарашкиных контор стает меньше. wink

Lilo
 
LiloriДата: Пт, 20.04.12, 20:37 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Если в суд пойти все-таки планируете, то не теряя времени, шлите им официальное письмо с претензией и требованием вернуть деньги через почту России и обязательно с уведомлением.

Lilo
 
JemДата: Сб, 21.04.12, 01:15 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я у них больше не покупаю ничего после посещения акций по удалению сосудистых звездочек от "Даримед"
 
SonjaLazaroДата: Пн, 23.04.12, 09:54 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.04.12
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я тоже теперь не буду покупать, просто хочется вернуть деньги...

Скупой платит дважды, пойду работать к скупому..
 
KorolekДата: Сб, 12.05.12, 11:23 | Сообщение # 8
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Рязань
Состоит В Клубе с: 12.05.12
Знает о купонах с: январь 2012
Сейчас на сайте: Offline
Всем привет! Не особо даверяла всяким акциям и скидкам, но повелась на выгоде.ру на наушники с FM радио и плеером. Прислали быстро, но без инструкции. Радио нет! cry (или оно просто не работает - шипит беспрестанно, ничего не ловится). Написала письмо с указанием недостатков товара, также быстро прислали ответ, что, де, благодарят за покупку и ответят в ближайшее время.
Больше не собираюсь бросать деньги на ветер,лучше выбрать в реальном магазине, а уж на выгоду.ру больше ни ногой! wacko Очень разочарована!


Бесплатный сыр только в мышеловке!

Сообщение отредактировал Korolek - Сб, 12.05.12, 11:51
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Сайт Выгода.ру » Контроль качества на Выгоде (Грош цена "выгодному контролю качества")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA