ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Тренинги для женщин в "Академии Счастья" - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Тренинги для женщин в "Академии Счастья" (Тренинги со скидкой за 550 рублей)
Тренинги для женщин в "Академии Счастья"
ВикторияДата: Ср, 11.05.11, 23:28 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Счастье для женщин! Тренинги со скидкой за 550 рублей
1500 р.обычная цена − 63% скидка = 550 р.
Продажи закончились 16 мая
Купили 150 человек

Была по этой акции на одном из заявленных тренингов.
«Академия Счастья» очень удобно расположена: в современном офисном здании в 2-х шагах от м. Октябрьская (небольшой офис среди прочих фирм-арендаторов), уютная и хорошо продуманная обстановка прихожей, зала для занятий, в коридоре на столике – угощенья: несколько сортов чая, кофе, сладостей и т.п. – всё это подкупает и приятно располагает к «мастер-классу».

На тренинг собралось приличное количество молодых дам возраста 20 – 30 лет.

Сама ведущая – дама лет 30-35, крашеная блондинка с полным списком «регалий» по психологии:
«Дипломы и сертификаты, которые я имею!
1.Московский гуманитарно-экономический Институт (МГЭИ), психология
2. Международный Эриксоновский Университет, коучинг
3. Университет Единства (Индия)
4. Даосская школа алхимии «Улюпай» (Китай)

Прошла около 30 тренингов личностного роста, ритритов, курсов и семинаров для женщин.
Занималась йогой, тантрой, даосскими и сексуальными практиками.

Постоянно повышаю уровень своего мастерства, изучаю, посещаю интересные мероприятия и с удовольствием поделюсь знаниями с Вами!

С пожеланием счастья и любви, ваша Марина Петрова»

Вот нет у меня душевных сил расписывать этот «мастер-класс», ведущийся ею по бумажке: искусственно раскрепощённая манера беседы в формате «болтовня с подружками» (причем сразу было заявлено всем, что давайте обращаться друг к другу на «ты») – несколько прописных истин, чередующихся с байками про отношения со своим мужем. Но сквозная линия одна: «Приходите на другой мастер-класс, там будет всё подробнее и интереснее» и т.п.

Кратко напишу своё мнение, которое совпало только с 2-мя (из 26-ти)участницами этого урока (остальные были в восторге и нас «зашикали»): грамотной психологии нет и в помине, только что весь примитив правильно завёрнут в красивую упаковку.

Желание привлечь финансовые потоки, собственно, идёт таким вредительским способом (я приравниваю это как нанесение ущерба нравственному здоровью) – столько галиматьи, что мне хотелось от недоумения уйти и не ждать окончания.

Изумляет меня вот что: восторженные отзывы на форуме БигБаззи по этой акции от участниц. Вроде все адекватные девушки были и на том занятии, и им всё жутко понравилось: стали записываться на другие «уроки», уже не по купонам, что, собственно, и надо Марине Петровой.


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.

Сообщение отредактировал Виктория - Ср, 11.05.11, 23:38
 
ПышкаДата: Пн, 16.04.12, 03:50 | Сообщение # 2
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.04.12
Знает о купонах с: Март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Сегодня была в Академии по купону "Группон". Все очень понравилось: мастер-класс был законченный, тема раскрыта полностью, вопросов не осталось. Видимо мнение действительно у всех разное... Посмотрела Вашу ссылку))))) Акция орального обольщения))) так кто же вам мешает беречь свое нравственное здоровье?!))))

Купономания - моя отрада
 
katenok8777Дата: Пн, 16.04.12, 10:11 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Пышка,вообще то в акции УКАЗАНО-Купон дает право посетить тренинги «Ревность», «Как просить у мужчин» и «13 способов орального обольщения» на выбор. Была я на подобном тренинге, описывала уже...общие фразы, общие рекомендации...а вот если придете в другой день на тренинг за 5 тысяч рублей..то там БУДЕТ ВСЁ...и первые полчата-час тренинга рассказывалось что именно будет в другой день за полную стоимость!!!!!Короче пустатя трата и времени и денег, больше я на такие тренинги ни ногой! На такие рекламные акции вообще бесплатно пускать должны..
 
Маруся30Дата: Пн, 16.04.12, 10:22 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Уважаемые милые дамы и девушки, замужние и не очень. У меня вопрос, неужели у Вас, часто имеющих в/о, жизненный опыт, опыт сексуальных отношений, который не заключается в одном единственном партнере, нет ума и сил, чтобы самим выстраивать отношения за деньги...Меня это всегда удивляло. Я Вам даже скажу больше, как сама проработавшая в медицинском центре год с психологами, что в таких вопросах, никакой мастер, извините, практик Кундалини, не поможет Вам. Это работа грамотного психолога с практикой в не один год. Ну, смысл тратиться на конфеты и разные сорта чая-кофе, чтобы услышать что на самом деле надо ещё помимо утюга и гладильную доску купить для полного эффекта глажения?! sad

Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
Super340Дата: Пн, 16.04.12, 10:52 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Маруся30)
чтобы самим выстраивать отношения за деньги...

Это как?


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
katenok8777Дата: Пн, 16.04.12, 11:35 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Super340, вероятно имелоссь ввиду за деньги-это платить кому то чтобы научили уму разуму)
 
Маруся30Дата: Пн, 16.04.12, 11:37 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Super340)
Это как?
Quote (katenok8777)
Super340, вероятно имелоссь ввиду за деньги-это платить кому то чтобы научили уму разуму)

Да, спасибо. Именно это и имела в виду.


Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
Super340Дата: Пн, 16.04.12, 11:55 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Маруся30)
неужели у Вас, часто имеющих в/о, жизненный опыт, опыт сексуальных отношений, который не заключается в одном единственном партнере, нет ума и сил, чтобы самим выстраивать отношения за деньги...Меня это всегда удивляло.

Вы знаете, тут у кого в чем нужда))). Меня вот удивляет, что у людей есть желание приобрести Айфон - мне он и даром не нужен.... Но это лично мое мнение. А вот на тренинги я в свое время ходила, и мне они очень помогли определиться в жизни. Правда, я ходила за полную стоимость (тогда еще не было купонов), и в определенный центр, которому доверяю. Так что если меня спросят - нужно ли ходить на тренинги, если есть желание изменить жизнь - я отвечу - обязательно нужно. Самой - очень сложно. Нужен какой-то вектор, по которому потом уже следует работать самостоятельно. Это дорого и долго - но это того стОит)))


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
Маруся30Дата: Пн, 16.04.12, 12:07 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Super340)
Правда, я ходила за полную стоимость (тогда еще не было купонов), и в определенный центр, которому доверяю.

Просто, наверное, это был центр специализированный и люди ,которые там работали имели большой практический опыт. Вот я закончу сейчас тоже сто пицот курсов и тренингов, стану ли я от этого психологом? Не думаю. Так и я говорю о том, что если ты хочешь в чем-то или ком-то разобраться, то учитель нужен достойный как по образованию, так и по опыту работы в данной области. biggrin


Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
ПышкаДата: Пн, 16.04.12, 12:13 | Сообщение # 10
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.04.12
Знает о купонах с: Март 2010
Сейчас на сайте: Offline
katenok8777, все отзывы об оральном обольщении))) а на "как просить у мужчин" и на "ревность" я ходила по абонементу... Мне лично помогло здорово и ничего безнравственного не было.... Поэтому и добавила в пост))) Мне тренер очень понравилась! Видно, как душу вкладывает, помочь хочет и работу свою любит... ИМХО...

Купономания - моя отрада
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Тренинги для женщин в "Академии Счастья" (Тренинги со скидкой за 550 рублей)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA