ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Корзина молочных продуктов от «Избёнки» - Страница 6 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Корзина молочных продуктов от «Избёнки» (Для тех кто любит натуральные продукты)
Корзина молочных продуктов от «Избёнки»
Почему81Дата: Ср, 06.06.12, 16:15 | Сообщение # 51
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Пробовала продукты из избенки впервые. Очень понравились детские творожки и биолайфы. Обычные йогурты и творог не фонтан. Кстати, вопреки бытующему тут мнению, мороженное очень понравилось. И для кофе супер.
До избенки мне ехать минут 15 на машине. Безусловно без купонов ездить туда не буду. Продукты с фермы вкуснее и сами домой приезжают.
 
iriska274Дата: Ср, 06.06.12, 21:39 | Сообщение # 52
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.05.12
Знает о купонах с: май 2012
Сейчас на сайте: Offline
Я тоже брала классическую корзину. Йогурт не очень понравился. А сметана сразу видно- натуральная. Раньше "избёнку" не пробовала, теперь буду покупать. )
 
160172Дата: Ср, 06.06.12, 21:47 | Сообщение # 53
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (iriska274)
А сметана сразу видно- натуральная

а как Вы определили,что она натуральная?


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
JemДата: Чт, 07.06.12, 00:11 | Сообщение # 54
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Кефир у них понравился, молоко жиденькое какое-то, творог не понравился..
 
iriska274Дата: Вс, 10.06.12, 21:23 | Сообщение # 55
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.05.12
Знает о купонах с: май 2012
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
а как Вы определили,что она натуральная?

По вкусу как сливки. Очень понравилась! Ещё раньше пробовала деревенскую сметану
 
syourasovaДата: Пн, 18.06.12, 20:58 | Сообщение # 56
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(223 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
Мы в избенке покупаем только кефир, потому. что он не долгоиграющий. а с нормальным сроком годности - 5 дней. Молоко я тоже там брала - скисало оно нормально и получался обычный нежирный творог.
Еще беру там простоквашу мечниковскую.
Недавно попробовала ацидофилин.
Остальное там с сахаром, который я не употребляю.
Сыр пробовала - не понравился совершенно. Я думаю. что у нас просто забыли технологии производства нормальных сыров или не дозревают они.
А так - выбрала избенку исключительно из-за коротких сроков годности продуктов. что говорит хотя бы о том. что они не утрамбованы консервантами.

Я бы не обольщалась особо насчет густоты какого-нибудь молока.. cool
"Крахмал и муку подмешивают для придания молоку, сливкам и сметане большей густоты"

Помню, была передача, как брали молоко на рынке якобы деревенское и несли в лабораторию.. В 99% это было порошковое молоко.. А народ брал и нахваливал.
Вот что значит - эффект плацебо biggrin У нас продукты с фермы открыли магазинчик около метро. Посмотрела я на их продукты - лежат обычные бройлеры, гордо названные курами домашними.. по соответствующей цене biggrin Перец - импортный лежит, тоже по цене в два раза дороже, чем в обычном магазине..
Про яйца была передача - как скрытой камерой снимали разговор с отделом продажи какой-то прицефабрики и они рассказывали. что у них есть постоянные покупатели. которые просят яйца не мыть и штампы на них не ставить.
Ясен пень. что эти яйца потом как деревенские продают на рынках и по интернету.
Так что у нас все эти - с фермы.. био.. - разводилово на бабло.
Хочешь с фермы- поезжай на ферму и покупай. Мы вот на дачу едем - заезжаем к тем. кто кур держит и коров - там и берем, если у них остается после постоянных клиентов, и яйца и молоко и творог.

А еще продукты с фермы торгуют вином - Вино игристое Martini and Rossi «Мартини Асти»
Арт.: 10027
984 руб
Который в том же 7 континенте или утконосе стоит 700 рублей с копейками..http://magazikoff.ru/products/111

Не иначе, как это мартини для них итальянская ферма вырастила и сделала.. Только вот этикеточка подкачала, обычное вино, которое продается везде. но прилично дешевле

и икрой - горбушовой, которая никак не может быть фермерской biggrin но продается у них по завышенной цене.


Сообщение отредактировал syourasova - Пн, 18.06.12, 21:15
 
pekker2004Дата: Пн, 18.06.12, 21:22 | Сообщение # 57
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Quote (syourasova)
Хочешь с фермы- поезжай на ферму и покупай. Мы вот на дачу едем - заезжаем к тем. кто кур держит и коров - там и берем, если у них остается после постоянных клиентов, и яйца и молоко и творог.

Честно говоря, соглашусь на 100%. Про творог могу сказать одно, что якобы 100% натуральный от «Избёнки», он рядом не стоит с действительно натуральным творогом, который привозят к нам в садовое товарищество частники, которые имеют собственных коров, о чём свидетельствуют местные старожилы. Про молоко тоже вопрос спорный. Например «Молоко Отборное» от «Простоквашино», явно лучше и натуральней, чем от «Избёнки». Кефир…….. ДА! Я, любитель данного продукта и могу сказать, что «Избёнка» порадовала, видимо технологи на данном продукте отменные, коем отдельная признательность!
 
syourasovaДата: Пн, 18.06.12, 21:52 | Сообщение # 58
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(223 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
Да с творогом у нас вообще беда. Бог знает, из чего они все его делают. Брала и в избенке - дрянь.
Я уж перешла на итальянскую рикотту, и не жалею.
Качество предсказуемо, вкус - отменный.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Корзина молочных продуктов от «Избёнки» (Для тех кто любит натуральные продукты)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA