ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Корзина молочных продуктов от «Избёнки» - Страница 4 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Корзина молочных продуктов от «Избёнки» (Для тех кто любит натуральные продукты)
Корзина молочных продуктов от «Избёнки»
yuliastepaДата: Вт, 22.05.12, 19:30 | Сообщение # 31
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(79 постов)
Репутация: 27

Город: москва
Состоит В Клубе с: 26.10.11
Знает о купонах с: сентябрь2011
Сейчас на сайте: Offline
Спасибо БОЛЬШОЕ.Чуть не пропустила.
 
160172Дата: Пт, 25.05.12, 09:35 | Сообщение # 32
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Вношу свои "5 копеек" по акции с "Избенкой" smile
До приобретения купонов покупала в Избенке топленое масло и детский творог (стоимость продукции,надо признать порядком выше,чем,к примеру в АШАНЕ).Поэтому,как только увидела акцию на ББ-без раздумий решила взять пару купонов,чтобы оценить качество другой молочной продукции.
Отоваривалась на Братиславской,так как живем недалеко.
Приехали в первый день акции прямо к открытию.Народу никого,так как утро будней.При подаче купонов продавец немного смутилась и начала рыться в списках,чтобы найти номера купонов.На это ушло минут 10.Хорошо,что я была одна в этот момент,если бы была очередь-возмущений было бы не избежать wacko
Каждый "продуктовый набор" был аккуратно упакован продавцом в бесплатный полиэтиленовый пакет.Ну что входило в состав перечислять не стану,так как ссылка на акцию была в начале темы форума,а вот по качеству продукции отпишусь wink
Итак:
Молоко...вот честное слово,молоко самое обычное,"Прямо с фермы" и "Мещерские росы"(Рязанское)нравится больше.И по цене дешевле.
Сметана-нормальная,но опять же не лучше "Авидо"(Белгород)-последняя вкуснее и дешевле
Кефир неплохой,выпили,но "Прямо с фермы"вне конкуренции в данном случае smile
А вот творог откровенно разочаровал sad "Мокрый"... cool Да!Именно так!Творог либо плохо отжат,либо вода добавлена для веса-остается только догадываться.И по вкусу оставляет желать лучшего.Он понравится только тем,кто никогда настоящего деревенского творога не ел sad
Вывод
Покупаем в Избенке,как и прежде,детский творог(он в виде пасты и дочка его любит) и топленое маслице(вкусное и ароматное,хотя и дороговато).
Все познается в сравнении. wink
Касательно выгоды акции для потребителя- для меня она сомнительна...
Учитывая,что цены в Избенке на "молочку"явно завышены,со скидкой получилась обычная средняя цена молочной продукции на потребительском рынке.
Спасибо ББ за возможность попробовать и оценить продукцию Избенки.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Пт, 25.05.12, 09:40
 
yuliastepaДата: Вт, 29.05.12, 02:08 | Сообщение # 33
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(79 постов)
Репутация: 27

Город: москва
Состоит В Клубе с: 26.10.11
Знает о купонах с: сентябрь2011
Сейчас на сайте: Offline
А я прошлой акцией осталась довольна. И вообщем продукцией довольна. Молочку покупаю только там, так что акция "Избенка" для меня ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА!!!
Quote (160172)
Молоко...вот честное слово,молоко самое обычное

А что необычного можно ждать от молока. Да, молоко как молоко, но лучше чем в супермаркетах.
Quote (160172)
А вот творог откровенно разочаровал "Мокрый"... Да!Именно так!Творог либо плохо отжат,либо вода добавлена для веса-остается только догадываться

Это вопрос к Вашему пункту выдачи.У нас творог не был водяным, совершенно такой же как обычно покупаю без акции.(Для меня он даже плотноват, я его всегда с творожным кремом мешаю. Объедение!!!)

Quote (160172)
Он понравится только тем,кто никогда настоящего деревенского творога не ел

А где его взять то деревенский творог?!! Поэтому из всех зол я выбираю меньшую.
Quote (160172)
"Прямо с фермы" и "Мещерские росы"(Рязанское)нравится больше.И по цене дешевле.

А эту продукцию Вы где покупаете? Я ее вообще не пробовала и, кажется, не видела. У них тоже свои магазины?
 
160172Дата: Вт, 29.05.12, 17:17 | Сообщение # 34
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (yuliastepa)
А что необычного можно ждать от молока. Да, молоко как молоко, но лучше чем в супермаркетах.

Чем лучше-то? biggrin Если "Избенка"позиционирует себя как поставщика деревенского молока,то молоко должно быть,как минимум натуральным,а не разведенным.Если при отстое молока "Прямо с фермы" образуется слой сливок в пару см,то на молоке "Избенки" я такого не наблюдала...Выводы очевидны.
Quote (yuliastepa)
Это вопрос к Вашему пункту выдачи.У нас творог не был водяным, совершенно такой же как обычно покупаю без акции.(Для меня он даже плотноват, я его всегда с творожным кремом мешаю. Объедение!!!)

Это вопрос вкусов.А о их,как известно "не спорят" wink
Quote (yuliastepa)
А где его взять то деревенский творог?!!

Есть масса поставщиков натуральных продуктов-выбор всегда есть.Погуглите сеть и Вы убедитесь в этом.
Quote (yuliastepa)
А эту продукцию Вы где покупаете? Я ее вообще не пробовала и, кажется, не видела. У них тоже свои магазины?

это вопрос,как считается на форуме "не относится к обсуждаемой теме",поэтому перенесем его в личку smile


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
pekker2004Дата: Вт, 29.05.12, 23:18 | Сообщение # 35
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
Чем лучше-то? Если "Избенка"позиционирует себя как поставщика деревенского молока,то молоко должно быть,как минимум натуральным,а не разведенным.Если при отстое молока "Прямо с фермы" образуется слой сливок в пару см,то на молоке "Избенки" я такого не наблюдала...Выводы очевидны.

В принципе согласен с Вами, молоко, так себе, творог в горле стоит и кислый какой-то, кефир "супер", брал сыр там "по старинному восстановленному рецепту" ни фонтан тоже, аналоги такого сыра на рынках гораздо вкуснее. Йогурты ничего так...., вкусненько. В общем если рядом магаз. этот есть, то иногда что-то можно взять но опять же не всё.
 
yuliastepaДата: Ср, 30.05.12, 02:36 | Сообщение # 36
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(79 постов)
Репутация: 27

Город: москва
Состоит В Клубе с: 26.10.11
Знает о купонах с: сентябрь2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
Чем лучше-то?

Оно хотя бы портиться без холодильника, а Домик в деревне целый день стоит и ничего.Из чего я делаю вывод, что хоть что-то натуральное в нем есть.
Quote (160172)
Есть масса поставщиков натуральных продуктов-выбор всегда есть.Погуглите сеть и Вы убедитесь в этом.

В том то и проблема, что выбора нет.(если не считать купить корову, вырастить самим). Они все пишут про натуральность, а где она в итоге, кругом одна отрава добавлена.
Quote (pekker2004)
брал сыр там "по старинному восстановленному рецепту" ни фонтан тоже, аналоги такого сыра на рынках гораздо вкуснее.

Рынок я вообще не посещаю уже много лет. Да продукты там можно встретить более качественные, но эта антисанитария и ножи немытые, руки продавцов, это отдельная тема.
Quote (pekker2004)
можно взять но опять же не всё.

Конечно не все!!! Вот мороженое там вообще никакое. Мне кажется, вообще нет идеальных производителей у которых можно брать все.
160172, скиньте, пожалуйста,в личку название супермаркета где можно купить продукцию, которую Вы приводили в пример(особенно заинтересовало "Прямо с фермы") Спасибо.
 
Маруся30Дата: Ср, 30.05.12, 03:53 | Сообщение # 37
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я сама делаю творог уже год, беру тоже с Прямо с фермы и присоединяюсь к хвалебным отзывам. Молоко действительно там имеет консистенцию хорошего кефира не Домика в деревне, там просто вода загущенная, а именно плотность, тягучесть в некотором роде, а молоко сказочное и хоть и стоит литр 59 рублей, но окупает себя творогом. Творог у меня стоит спокойной неделю и не окисляется и не портится. biggrin И вообще молочка у них отличная.

Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
160172Дата: Чт, 31.05.12, 11:46 | Сообщение # 38
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pekker2004)
творог в горле стоит и кислый какой-то

полностью согласна.Творог отвратительный."кислота"творога по технологии-это показатель того,что творог был приготовлен не путем специального заквашивания молока,а путем переработки уже скисшего натуральным путем,что недопустимо по технологии.Но некоторые производители не гнушаются подобным способом.Я не имею ввиду именно Избенку.Я обобщаю cool
Quote (yuliastepa)
Оно хотя бы портиться без холодильника, а Домик в деревне целый день стоит и ничего.Из чего я делаю вывод, что хоть что-то натуральное в нем есть.

Совсем не показатель.Скисает любое молоко,только вот вопрос КАК?
Давайте порассуждаем:
если молоко не переработано(не стерилизовано,пастеризовано,и т.д)то оно скисает уже через несколько часов.Думаю,что с этим фактом никто не будет спорить?И "Избенка"к слову,у меня в открытом виде скисла только на следующий день(!).По консистенции она превратилась в жидкую водянистую простоквашу в отличии от других поставщиков,которых я упоминала выше.И если их молоко при сквашивании превратилось во вкуснейшую простоквашу,которую можно было ложечкой кушать,простоквашу из Избенки мы пустили на оладьи,так как та масса,в которую она превратилась есть в семье никто не стал.

Quote (yuliastepa)
Они все пишут про натуральность, а где она в итоге, кругом одна отрава добавлена.

Пробуйте,выбирайте.Поставщиков в Москве много-главное найти именно своего.А тут уж-дело вкуса...:-)
Quote (yuliastepa)
160172, скиньте, пожалуйста,в личку название супермаркета где можно купить продукцию, которую Вы приводили в пример(особенно заинтересовало "Прямо с фермы") Спасибо.

кидаю smile


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Чт, 31.05.12, 11:47
 
МуштандроидДата: Пт, 01.06.12, 08:50 | Сообщение # 39
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.11.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
160172, в каком именно из магазинов на братиславской брали?
Пока покупали в избенке детский бифилайф (ребенок пьет, хотя от кефира, творога и йогурта категорически отказывается) и мороженое (клубничное хорошее, остальное впечатлило не особо).
Заказал классическую корзину на пробу
 
160172Дата: Пт, 01.06.12, 11:21 | Сообщение # 40
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Муштандроид)
160172, в каком именно из магазинов на братиславской брали?

Братиславская 23,если память не изменяет.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Корзина молочных продуктов от «Избёнки» (Для тех кто любит натуральные продукты)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA