ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Новогодний суши-беспредел в Якитории - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Новогодний суши-беспредел в Якитории (Скидка 50% на все меню кухни с 1 по 9 января)
Новогодний суши-беспредел в Якитории
MaryanДата: Сб, 07.01.12, 17:33 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.01.12
Знает о купонах с: 08.2010
Сейчас на сайте: Offline
Акция на БигБаззи

Купила я два купона на бигбази в Якиторию на 1-ой Тверской-Ямской улице. Приходим сегодня с друзьями в данное место, делаем заказ и тут выясняется, что купоны анулированы. Начинаем звонить в бигбази,и нам говорят, что произошло недопонимание и помочь они мне не могут ничем!!!! А Дело в том, что при покупке купонов я задавала вопрос техподдержке как я могу сменить адрес ресторана, куда я покупаю купон, и бигбази мне ответили, что это можно сделать только аннулировав купон и купив новый. Я решила не менять ресторан и не анулировать купоны. Зато бигбази это сделал за меня!!!!!!!!!! И денег мне НЕ ВЕРНУЛИ за купоны!!!!!!! В результате испорченное настроение!!!!! Не верьте бигбази!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал moderator - Пн, 16.01.12, 10:57
 
160172Дата: Сб, 07.01.12, 17:50 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Maryan, напишите претензию с изложением всех значимых обстоятельств:что и как произошло и требуйте вернуть деньги за купоны.

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
MaryanДата: Вс, 08.01.12, 19:01 | Сообщение # 3
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.01.12
Знает о купонах с: 08.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
Maryan, напишите претензию с изложением всех значимых обстоятельств:что и как произошло и требуйте вернуть деньги за купоны.


Да мне не нужны эти несчастные 100 р. обратно, дело в потраченном времени и испорченном настроении. Они написали мне на почту вчера же, что сделали мне два купона в на Нижегородскую улицу. На мой вопрос - а где ж мне интересно эти купоны распечатывать, написали, что с распечаткой помочь не могут smile кто бы сомневался :))))
 
katenok8777Дата: Вс, 08.01.12, 19:36 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я купила купоны, но не воспользовалась ими, деньги вернули..но отношение свинское, и очень неприятно..
 
Super340Дата: Вс, 08.01.12, 20:51 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
деньги вернули..но отношение свинское, и очень неприятно

А в чем заключается свинское отношение?


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
katenok8777Дата: Вс, 08.01.12, 21:08 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Super340, прочитайте внимательно сообщение Maryan, про свинское отношения я написала не по отношению ко мне, а по отношению к Maryan

Сообщение отредактировал katenok8777 - Вс, 08.01.12, 22:17
 
160172Дата: Вс, 08.01.12, 22:14 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Maryan)
На мой вопрос - а где ж мне интересно эти купоны распечатывать, написали, что с распечаткой помочь не могут

Ну в личном кабинете то они есть?


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
pekker2004Дата: Пн, 09.01.12, 02:55 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Maryan)
На мой вопрос - а где ж мне интересно эти купоны распечатывать, написали, что с распечаткой помочь не могут кто бы сомневался :))))

Ну, здесь вы погорячились! Конечно, никто Вам купоны не обещал печатать, а в целом Вас можно понять, прийти в ресторан с оплаченным купоном и за свои же деньги, поиметь унизительные разбирательства с официантами, а как апофеоз, отсутствие законной и ни малой скидки, это жесть. Вообще, к БИГБАЗЗИ, становится всё больше и больше вопросов (((


Сообщение отредактировал pekker2004 - Пн, 09.01.12, 03:02
 
sbormotynДата: Пн, 09.01.12, 12:47 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(211 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.01.11
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Кстати был по этой акции на Авиамоторной. Один плюс-вкусно, остальное только минусы, обслуживание очень долгое, официантка сама не может отличить где какие ролы и суши, приносила все в куче,тк нас было 7 человек то путались, напитки приносили позже основного заказа, основной заказ ждали чуть меньше часа,соус принесли еще позже и то только после нашей просьбы, сравниваю с другими подобными акциями по купонам (хокку,море суши,менза) ставлю 3 с большим минусом.
 
Eleno4kaДата: Пн, 09.01.12, 13:22 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(115 постов)
Репутация: 8

Город: Москв
Состоит В Клубе с: 11.05.11
Знает о купонах с: 02.2011
Сейчас на сайте: Offline
Тоже сходили по купонам в Якиторию на Павелецкой. Народу было много (вечер как раз), но обслужили достаточно быстро и вежливо. Порции вкусные, нормального размера, очень вкусный чай с малиной. Одно но: заказали от жадности по супу, по две порции роллов на каждого, но реально почему-то никто не наелся biggrin Хотя думала, что не съем столько, тк часто ходим в Тануки, где беру только суп и одни роллы (к слову они все дешевле, чем в Якитории), и мне этого вполне достаточно.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Новогодний суши-беспредел в Якитории (Скидка 50% на все меню кухни с 1 по 9 января)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA