ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Письмо от Деда Мороза из Великого Устюга - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Письмо от Деда Мороза из Великого Устюга (Очередные недоразумения с БигБаззи)
Письмо от Деда Мороза из Великого Устюга
Дмитрий-VIPДата: Пт, 30.12.11, 16:13 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.12.11
Знает о купонах с: 06/11
Сейчас на сайте: Offline
Из Великого Устюга с любовью! Письмо от Деда Мороза с новогодними поздравлениями. 280 р.цена – 54%скидка = 129 р.
Акция на ББ

Сегодня 30 декабря,завтра почта уже не работает!
Письмо от ДЕда Мороза ребёнок видимо не получит от партнёра Бигбаззи,СКАЗКИ НЕ БУДЕТ!
Звонил сейчас в службу поддержки БигБаззи, там сказали, что купон не активирован мой на эту акцию-получите деньги...Толком выяснить ничего не удалось у девушки из техподдержки, так как она всё время кивала на партнёра, и что такое бывает. Похоже на сайте БигБаззи это норма, точно так же меня и многих других прокатили с мандаринами.
Весело получается, я заявку сделал 15 декабря и в верхнем углу сайта я получил сообщение от типографии,которая печатает эти письма,что заявка получена. Мало того, я продублировал заявку ещё раза два в другие дни. Когда на сайте партнёра появилась "обратная связь" я так же продублировал заявку.На мыло получил пару строк, что заявка получена и что в ближайшее время со мной свяжутся. Никто не связался и не собирался этого делать!!! Телефон партнёра по этой акции уже дня 4 не отвечает.(ранее не звонил по нему, так как всё же надеялся на порядочность)
Комментарии,точнее отзывы на сайте оставляют без ответа!
Меня вообще заблокировали после после ряда негативных отзывов по существу и удалили комментарии.
Завтра почта России уже не работает...
Жаль, что дети так и не получат письма от Деда Мороза!
ОЧЕРЕДНОЕ КИДАЛОВО ОТ БИГБАЗЗИ!

Только [...модерация...] могут обмануть детей!


Прикрепления: 3369910.jpg (34.3 Kb) · 5462662.jpg (71.1 Kb)
 
verunchik3000Дата: Пт, 30.12.11, 18:08 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(79 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.07.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
А ведь я тоже для крестника заказала поздравление и совсем забыла про него...Пойду позвоню, узнаю не пришло ли .

"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...".Горин Г. "Тот самый Мюнхгаузен"
 
Дмитрий-VIPДата: Пт, 30.12.11, 20:04 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.12.11
Знает о купонах с: 06/11
Сейчас на сайте: Offline
Quote (verunchik3000)
Пойду позвоню, узнаю не пришло ли .


Поделитесь потом результатом...
 
906090Дата: Пт, 30.12.11, 22:52 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 15

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.10.11
Знает о купонах с: 10.2010
Сейчас на сайте: Offline
Хоть кто-нибудь получил письмо по этой акции?? Заказывала для сестренки, так и нет письма
 
ПолосочкаДата: Сб, 31.12.11, 01:26 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: 7

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.08.11
Знает о купонах с: 04/2011
Сейчас на сайте: Offline
А я тоже заказала для племянницы, и тоже до сих пор нету sad Купон неактивирован. Одна надежда на завтрашний день...
 
verunchik3000Дата: Сб, 31.12.11, 13:16 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(79 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.07.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Дмитрий-VIP, Звонила крестнику сегодня, письма нет!!!

"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...".Горин Г. "Тот самый Мюнхгаузен"
 
Дмитрий-VIPДата: Сб, 31.12.11, 15:13 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.12.11
Знает о купонах с: 06/11
Сейчас на сайте: Offline
Чудеса под Новый год видимо случаются! Пришло письмо от Деда Мороза, правда не подписано, но это уже не столь важно,подпишем и сами...

Есть такой вот ирландский тост, очень теплый, добрый, немножко завораживающий своей простотой и глубиной, и я хотел бы адресовать его всем вам в качестве новогоднего пожелания. «Пусть сопутствуют вам всегда теплые слова в холодный вечер, полная луна в темную ночь и дорога с холма, ведущая к порогу вашего дома!»

С НОВЫМ ГОДОМ!
Прикрепления: 7325403.jpg (178.5 Kb)
 
ИринкинаДата: Сб, 31.12.11, 15:17 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Народ, подбные письма нужно заказывать в конце ноября или в первых числах декабря. Даже если заказ сделать на почте России( у них это письмо стоит около 200руб.), то получить вы его можете в марте! Вот так.

Quote (Дмитрий-VIP)
я заявку сделал 15 декабря


Дмитрий-VIP, это очень поздно! Вероятность того, что Вы получили бы поздравление к НГ минимальна 0,0000000....1%

А вообще, так сказать совет на будущее и для подстраховки, можно самостоятельно распечатать письмо от Деда Мороза, в инете полно шаблонов конвертов и писем с текстами, либо купить готовый бланк письма-открытки от Деда Мороза в Ашане(по-моему за 30руб.)и положить под елку вместе с подарком, либо бросить в почтовый ящик себе, либо отправить самостоятельно письмо на свой адрес biggrin
В этом году я так и сделала!

Всех с Новым годом! Не грустите, если постараться, то можно еще успеть самостоятельно исправить косяк ББ и партнёра и ребенку сделать сюрприз!
 
Дмитрий-VIPДата: Сб, 31.12.11, 20:23 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.12.11
Знает о купонах с: 06/11
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Иринкина)
Народ, подбные письма нужно заказывать в конце ноября или в первых числах декабря.


Я обычно отправляю сам посылки и письма как раз в середине декабря, всё всегда доходит своевременно. В этом году так получилось, что мне посылки отправляли 18-19 декабря с разных регионов страны, в том числе и с дальнего востока, все вчера получил,кроме одной...Но по идентификатору я вижу, что она уже в Москве.

Под НГ почта всё же работает хоть и в авральном режиме,но стараются доставить всё своевременно.

Ещё раз всех с Новым Годом!
 
ПолосочкаДата: Вт, 03.01.12, 21:33 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: 7

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.08.11
Знает о купонах с: 04/2011
Сейчас на сайте: Offline
О, чудо! Мне пришло вчера, как раз в гости собирались к родителям мужа, туда же и сестра с мужем и племяшкой, для которой собственно, письмо и заказывалось, пришли. Так вот буквально за полчаса до выхода из дома звонок в дверь - открываю - наш дворник письмо принес)))). Отдала письмо золовке, объяснила, что это, дома почитают)))
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Письмо от Деда Мороза из Великого Устюга (Очередные недоразумения с БигБаззи)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA