ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Мастер-класс Крем своими руками в "Магазине Мыловара" - Страница 4 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Мастер-класс Крем своими руками в "Магазине Мыловара" (Советую всем представительницам прекрасного пола)
Мастер-класс Крем своими руками в "Магазине Мыловара"
Почему81Дата: Сб, 19.11.11, 20:10 | Сообщение # 31
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
А вот и я сегодня побывала ма МК по крему. Мне понравилось. Единственное, что мне не совсем подошел тот вариант, который мы изготавливали. Буду эксперементировать, т.к. информации на эту тему уже много имею. Маришка молодец. Мастер - класс отличный. На мой взгяд лучший из мною посещенных. И на него действительно денег не жалко.
 
AnnДата: Пт, 25.11.11, 17:43 | Сообщение # 32
[Любитель Скидок]
Начинающий
(23 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.12.10
Знает о купонах с: с октября 2010
Сейчас на сайте: Offline
Не сомневаюсь, что МК очень интересный и познавательный,но одно НО...на такие мастер классы можно и бесплатно ходить)) Есть такой магазин Мама Мыла(в поисковике можно их сайт найти), у них бесплатные МК проводятся каждые среду и четверг,вечерами.А также мыльные вечеринки по выходным(за совсем небольшую плату).
Это не реклама, сама начинающий"Мыловар" smile . Просто не люблю платить за то, что можно бесплатно получить.
 
Почему81Дата: Сб, 26.11.11, 14:47 | Сообщение # 33
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Ann)
Не сомневаюсь, что МК очень интересный и познавательный,но одно НО...на такие мастер классы можно и бесплатно ходить)) Есть такой магазин Мама Мыла(в поисковике можно их сайт найти), у них бесплатные МК проводятся каждые среду и четверг,вечерами.А также мыльные вечеринки по выходным(за совсем небольшую плату). Это не реклама, сама начинающий"Мыловар" . Просто не люблю платить за то, что можно бесплатно получить.


А еще гигантское количество МК есть на ютубе и на разных тематических сайтах.
А еще можно просто по рецептам смешивать ингридиенты. Ничего в общем хитрого. Тут каждый сам решает посещать ему платные занятия, бесплатные или ограничиться информацией из роликов.

PS решила все таки дальше пользовать приготовленный крем, хотя изначально мне показалось, что он не очень подходит. Как результат - исчезло пятно на щеке, которое мне даже дерматолог вылечить не смогла за год. Видимо, была аллергия на крем, которым я пользовалась. А теперь красота.


Сообщение отредактировал Почему81 - Сб, 26.11.11, 14:49
 
LiloriДата: Чт, 01.03.12, 15:28 | Сообщение # 34
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Посетила вчера этот МК. Занятие понравилось, довольно интересно и познавательно+в кой-то веки прогулялась по Арбату smile . Крем, который я приготовила на МК мне не очень понравился, слишком тяжеловат для меня, но то, что дома за 10 минут можно приготовить себе кремушек без всяких консервантов, очень привлекает. Только нужно будет опытным путем найти "свой" рецепт крема+чтобы приготовить крем, нужны ингредиенты, весы, минимиксер, лопаточки для смешивания, вобщем немало денег и времени потратить придется, прежде чем нужный результат будет на лице wink

Lilo
 
JemДата: Чт, 01.03.12, 15:39 | Сообщение # 35
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Lilori, весы как на этом мастер-классе покупала в интернет-магазине рублей за 650, минимиксер вообще за копейки продается в ИКЕА, ингредиенты стоят у них в магазине не так уж и дорого, как я думала smile Собираюсь к ним на мастер-класс по изготовлению бальзамов для губ.
 
LiloriДата: Пт, 02.03.12, 01:20 | Сообщение # 36
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
В этом магазине весы будут продавать по 1300, такую примерную стоимость озвучили на мастер классе. Но, думаю, на ингредиенты у меня гораздо больше уйдет, т.к. вряд ли свой рецепт быстро найду.
Quote (Jem)
минимиксер вообще за копейки продается в ИКЕА

Спасибо flower , это очень ценная подсказка smile


Lilo
 
JemДата: Пт, 02.03.12, 02:00 | Сообщение # 37
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Lilori, весы и миксер на месте покупать не стала, поняла, что цена будет в 2 раза больше обычной smile
Вот ссылка на минимиксер Еще до этого мастеркласса видела его в ИКЕА. Все думала, где бы его применить. smile Стоит 99 рублей.
Весы покупала, введя название в интернете - нашла акцию на Озоне, думаю, что в связи с приближающимся 8 марта будет полным-полно скидок...

Quote (Lilori)
Но, думаю, на ингредиенты у меня гораздо больше уйдет, т.к. вряд ли свой рецепт быстро найду.


Я придерживалась стандартного рецепта. Приобрела в магазине гидролат розы, масло ШИ и Какао, а также полавакс (стоимость всех ингредиентов составила менее 500 рублей), масла авокадо, облепихи, миндальное можно приобрести в любой аптеке, там же купить витамин А и Е, ароматизаторы можно не покупать, можно добавить любое эфирное масло (для запаха). Из всех ароматизаторов в магазине понравился медовый и крем-брюле (мммм...)
Готовила крем в течение месяца - кожа была благодарна, просто идеальная... Потом то, се, нехватка времени, перешла на свой обычный крем (из дорогущих французских). Кожа отреагировала мгновенно высыпанием и не очень здоровым внешним видом sad


Сообщение отредактировал Jem - Пт, 02.03.12, 02:14
 
Почему81Дата: Пт, 02.03.12, 10:48 | Сообщение # 38
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Можно пару советиков небольших:
1. Если крем кажется тяжеловатым и жирным - его можно составлять в других пропорциях и добавлять больше воды и меньше масел (особенно на лето) или делать в виде эмульсии для умывания, но часть крема все равно будет оставаться и ухаживать.
2. Очень аккуратно относитесь к ингридиентам. Масла покупайте в проверенных местах, конечно качество проверить будет проблематично, но тем не менее (я доверяю Маришке, доверяю аромашке и еще нескольким магазинам). Аптеки для этих целей не советуют, т.к. качество их масел может не соответствовать заявленному (опыт других). С эфирками еще аккуратнее, прежде чем добавлять их в крем, необходимо тщательно изучить свойства и действие не кожу. И их в аптеках покупать не стоит 100%. Хорошие эфирки стоят дорого, за исключением цитрусовых и хвойных. Например масло иланга стоит 100-150 рэ, а качественное около 500-600 за 10мл, а масло розы вообще больше 1000 руб за 2 мл. Поэтому если нет возможности приобрести, лучше вообще не добавлять. Также много магазинчиков, где продают разные косметические ингридиенты для кремов типа алое и тому подобного.

Весы купила у Маришки, поленилась искать. А миксер, купленный у нее, уже умер. Купила еще пару в икее.


Сообщение отредактировал Почему81 - Пт, 02.03.12, 10:51
 
LiloriДата: Пт, 02.03.12, 14:41 | Сообщение # 39
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Спасибо, девочки. Буду пробовать wink

Lilo
 
JemДата: Пн, 12.03.12, 02:23 | Сообщение # 40
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Lilori, минимиксеры ждут smile

Прикрепления: 5369071.jpg (130.8 Kb)


Сообщение отредактировал Jem - Пн, 12.03.12, 02:24
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Мастер-класс Крем своими руками в "Магазине Мыловара" (Советую всем представительницам прекрасного пола)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA