ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Мастер-класс Крем своими руками в "Магазине Мыловара" - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Мастер-класс Крем своими руками в "Магазине Мыловара" (Советую всем представительницам прекрасного пола)
Мастер-класс Крем своими руками в "Магазине Мыловара"
katenok8777Дата: Вт, 15.11.11, 08:46 | Сообщение # 21
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
я считаю некорректным обсуждать материальное положение и стоимость подарков!!
 
Super340Дата: Вт, 15.11.11, 10:15 | Сообщение # 22
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
я считаю некорректным обсуждать материальное положение и стоимость подарков!!

Ну почему? вопрос - как к этому относиться.... если переживать из-за своего материального положения - то на любое упоминание о нем будешь дергаться... а если не переживать - то можно спокойно обсуждать)))) и не только это.... правда - не в теме про акцию, как заметил недавно Админ. Есть "болталка" - можно открыть тему там - но не всегда получается... обычно разговор так и завязывается - в обсуждении акции.... при переходе в спец. тему - он почему-то угасает))))


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
906090Дата: Чт, 17.11.11, 00:38 | Сообщение # 23
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 15

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.10.11
Знает о купонах с: 10.2010
Сейчас на сайте: Offline
Очень увлекательно, наверное, привлечь детей к процессу изготовления мыла, и полезно, и интересно! Дарить на праздники, конечно, можно, но в качестве дополнения к основному подарку и если работаешь в компании, продающей компоненты для изготовления мыла и кремов, так сказать, наглядная реклама!
 
160172Дата: Чт, 17.11.11, 09:51 | Сообщение # 24
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (906090)
Дарить на праздники, конечно, можно, но в качестве дополнения к основному подарку и если работаешь в компании, продающей компоненты для изготовления мыла и кремов, так сказать, наглядная реклама!

в качестве дополнения-да,согласна,и то,в том случае,если это "дополнение"гармонирует с подарком,именно ДОПОЛНЯЯ его.Либо как я уже писала ранее-подарить такое творение коллекционеру,который коллекционирует то самое фигурное мыло.Уж не знаю,к счастью или к сожалению,но таких коллекционеров среди моих знакомых нет happy И удивить друзей и знакомых мылом или самодельным кремом ну никак не получится cool


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Чт, 17.11.11, 09:52
 
JemДата: Чт, 17.11.11, 18:00 | Сообщение # 25
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
И удивить друзей и знакомых мылом или самодельным кремом ну никак не получится cool


Зато когда они придут в гости, то обалдеют от красоты мыла, которым будут мыть руки и сделают комплимент, как хорошо хозяйка дома стала выглядеть, вот тут-то можно будет их и удивить, откуда взялось такое мыло и великолепное состояние кожи ah
 
160172Дата: Чт, 17.11.11, 18:47 | Сообщение # 26
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Зато когда они придут в гости, то обалдеют от красоты мыла, которым будут мыть руки и сделают комплимент, как хорошо хозяйка дома стала выглядеть, вот тут-то можно будет их и удивить, откуда взялось такое мыло и великолепное состояние кожи ah

Jem, не обалдеют,потому-что мыло оно и есть мыло,кроме того в доме используется в основном жидкий вариант.Терпеть не могу,когда обмылки кускового мыла валяются в мыльнице admin
Теперь что касается состояния кожи.Почему "стала"выглядеть?Вы считаете,что я плохо выгляжу? smile Хочу разочаровать-состоянию моей кожи завидуют многие молодые женщины.Мне 40,у меня ни одной мимической морщины-результат грамотного ухода и качественной косметической продукции.Бред по поводу "детского крема",который якобы сохраняет молодость-это информация не для меня.Я предпочитаю хорошую качественную косметику как для ухода,так и декоративные средства.
Поэтому,как Вы поняли,удивлять мне не кого biggrin Ну разве что саму себя?! biggrin


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Чт, 17.11.11, 18:48
 
JemДата: Чт, 17.11.11, 20:13 | Сообщение # 27
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
в доме используется в основном жидкий вариант.


Каждому - свое. Кто-то покупает, хлеб, йогурты в магазине, я после приобретения хлебопечки и йогуртницы больше никогда не покупаю вышеозначенные продукты, произведенные непонятно из чего и непонятно с какими консервантами. Так же как не вижу смысла покупать пакетированные соки и молоко, хранящееся по 2 года.

Quote (160172)
Почему "стала"выглядеть?Вы считаете,что я плохо выгляжу?


Мы же не знакомы, чтобы делать какие-то предположения о возрасте и внешности. Но и даже в случае, если я лично знаю человека, обсуждение чужой внешности и ее соответствие возрасту считаю некорректным, так что в этом случае речь шла, скорее даже обо мне smile

Quote (160172)
Бред по поводу "детского крема",который якобы сохраняет молодость-это информация не для меня.


Ну почему же бред? Если крем не подходит кому-то, это не значит, что он не подходит никому.
Я тоже была очень удивлена, что обычный самодельный крем всего из 6 компонентов так идеально мне подошел.

Quote (160172)
мыло оно и есть мыло


Те, кто создал произведения искусства на мастер-классе по мыловарению уже так не считают smile

Quote (160172)
И удивить друзей и знакомых мылом или самодельным кремом ну никак не получится


А вот моих друзей скорее можно удивить шестислойным мылом или самодельным кремом, чем очередной поездкой за рубеж или покупкой новой шубы biggrin


Сообщение отредактировал Jem - Чт, 17.11.11, 20:18
 
JemДата: Чт, 17.11.11, 21:21 | Сообщение # 28
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
По поводу покупок в этом магазине хочу на всякий случай предостеречь! Разбирала пакетик с ингредиентами и обнаружила, что гидролат розы датирован апрелем этого года. Позвонила в магазин, сказали, что у них целая партия неправильно датирована, на самом деле годен до апреля 2012. Вот теперь даже не знаю, что и думать, то ли верить, то ли выкинуть...
Прикрепления: 1579725.jpg (101.0 Kb)
 
160172Дата: Чт, 17.11.11, 22:20 | Сообщение # 29
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Каждому - свое.

Коротко и ясно.Именно так я и считаю в данном случае.И дальнейшее обсуждение данной темы считаю для себя не актуальной.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ADMINДата: Сб, 19.11.11, 18:59 | Сообщение # 30
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Не совсем понятно, для чего поднимать обсуждение, если вывод всегда один "каждому - свое" или "каждый останется при своем мнении"? Вопрос без ответов.

Много сообщений не по теме
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Мастер-класс Крем своими руками в "Магазине Мыловара" (Советую всем представительницам прекрасного пола)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA