ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Целый год фильмы в сети “Алмаз” - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Целый год фильмы в сети “Алмаз” (4 сеанса каждый месяц в течение 2012 года)
Целый год фильмы в сети “Алмаз”
vubogiyДата: Сб, 22.10.11, 01:40 | Сообщение # 21
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
А сам то кинотеатр как? Интерусует в первую очередь качество картинки.

Кинотеатр средний паршивости. Качество картинки на мой взгляд вполне нормальное. Плохой зал может быть только №2 - самый маленький у них. Был там только один раз и картинка выезжала за края экрана со всех сторон. К остальным залам у меня лично серьезных претензий нет.
Вам тут правильно посоветовали, если вы там никогда не были, то сходить для начла по обычному купону за 100 рублей. А то если вам территориально Алмаз не оч. подходит, то может и не стоит брать сразу абонемент на год.

Quote (Jem)
Оборудование часто ломается, досматривали фильм на монозвуке, как раньше в советских кинотеатрах.

За 10-15 посещений в этом году при мне ничего ни разу не ломалось.

Quote (ADMIN)
Пускали, и не раз. Если с этим проблемы, то кладите в сумочку, там их никто, когда был, не проверяет

Quote (Jem)
Не была в этом кинотеатре уже года 1,5, может быть что-то поменялось (либо в лучшую, либо в худшую сторону

Действительно, раньше там выборочно проверяли сумки при входе, но без особого фанатизма, в отличие от многих других мест. Я лично всегда спокойно воду в сумке/пакете проносил при необходимости. Последние полгода вообще забили на это и на входе уже никто не стоит, не шмонает.
А то что еду и воду у нас в любой кинотеатр и боулинг типа нельзя проностить - это общеизвестно. Поэтому лучше конечно не светить её при входе в заведение.
В этом плане бесит гораздо больше обыски с пристрастием в некоторых кинотеатрах при ТЦ. Если в отдельно стоящий кинотеатр люди обычно идут налегке, то в кино при ТЦ обычно часто идут с покупками из того же ТЦ, в котрых часто и гипермаркеты бывают.
Угораздило меня как-то скоротать часок в Ашане перед сеансом в Нескафе-ИМАКСе. Там упырь из охраны даже на этаж с кинотеатром без шмона не пускает - всех тщательно проверяют еще при входе на эскалатор. И камеры хранения, понятное дело, нет никакой у ИМАКСа этого, особенно, возле эскалатора этажом ниже. Пришлось короче срочно бежать к ячейкам в МедиаМаркт. А то вдруг я макароны съем прямо в зале. biggrin
Такая же хрень с шмоном была в Формуле кино в Европейском и в Люксоре в Золотом Вавилоне. И это все довольно пафосные места с немаленькими ценами на билеты.
 
JemДата: Сб, 22.10.11, 01:46 | Сообщение # 22
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
Перед сеансом всегда затариваюсь в соседнем ларьке водой и мороженым и в зал


Часто в кинотеатрах продается только Бонаква или Акваминерале. Ни ту, ни другую не употребляю.

katenok8777,
теперь точно хоть один раз в году, но случайно пересечемся на одном из сеансов )
 
JemДата: Сб, 22.10.11, 01:47 | Сообщение # 23
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vubogiy)
Плохой зал может быть только №2 - самый маленький у них


Там до сих пор стены обклеены ковролином красно-синим? biggrin
 
vubogiyДата: Сб, 22.10.11, 01:52 | Сообщение # 24
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
Перед сеансом всегда затариваюсь в соседнем ларьке водой и мороженым и в зал)))))

Хм... А где там ларёк-то ближайжий? У метро Шаболовская что ли? Или вы про Мечту, а не Алмаз?

Quote (Jem)
Там до сих пор стены обклеены ковролином красно-синим?

Не обратил внимание - в темноте уже заходили. smile
 
JemДата: Сб, 22.10.11, 01:55 | Сообщение # 25
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vubogiy)
Такая же хрень с шмоном была в Формуле кино в Европейском


В "Европейском" охранники такие звездные, вернее звезданутые smile При мне какой-то парень вышел не по стрелке сбоку, а через входную рамку (в принципе какая разница), так охранник его позвал, и когда парень зашел через входную рамку обратно, охранник потребовал, чтобы тот вышел по стрелке через выход biggrin

При этом цена на билет 400-500 рублей в обычный зал, в ВИП - вообще 1600!!
 
katenok8777Дата: Сб, 22.10.11, 02:02 | Сообщение # 26
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
vubogiy, я про мечту. В алмазе не была, рядом проходила.
 
katenok8777Дата: Сб, 22.10.11, 02:04 | Сообщение # 27
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Jem, а чем вип от обычного отличается?
 
JemДата: Сб, 22.10.11, 02:08 | Сообщение # 28
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
katenok8777, так же как в "Аэрофлоте" бизнес-класс отличается от эконома biggrin
Т.е. отвратительные кресла из кожзаменителя, в которых зимой соскальзываешь, а летом прилипаешь (если в юбке или топике). Широкие подлокотники, ну и еду можно заказывать прямо в зал biggrin
Звук и качество картинки такое же, как и в остальных залах.
 
katenok8777Дата: Сб, 22.10.11, 02:09 | Сообщение # 29
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Jem, буду знать, спасибо..не стоит это такой переплаты.
 
vubogiyДата: Сб, 22.10.11, 02:17 | Сообщение # 30
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
В "Европейском" охранники такие звездные, вернее звезданутые

Вот и я что-то подобное там наблюдал. Но давно дело было, помню смутно. Может тоже вышел не по стелочке. biggrin
А в целом я сам старюсь не останавливаться специально перед рамками металоискателя и охраниками и демострировать сумки, выворвачивать карманы и т.д. Им надо пусть сами тормозят и обыскивают. А мне зачем время терять? Вдруг они только для мебели тут сидят.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Целый год фильмы в сети “Алмаз” (4 сеанса каждый месяц в течение 2012 года)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA