ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Целый год фильмы в сети “Алмаз” - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Целый год фильмы в сети “Алмаз” (4 сеанса каждый месяц в течение 2012 года)
Целый год фильмы в сети “Алмаз”
vubogiyДата: Пт, 21.10.11, 17:35 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (bundestar)
При таком количестве проданных купонов будет проблематично попадать на вечерние сеансы в пятницу и субботу, а другие дни не не очень интересны..

Алмаз итак продаёт на БигБаззи 10-20 тысяч обычных купонов в месяц. Плюс у многих еще есть туда купоны Биглиона, продававшиеся в начале года. И при этом не скажу, что папасть на сеансы сильная проблема. Очереди конечно бывают иногда, но так чтобы мест не хватило со мной лично ни разу не было.
 
bundestarДата: Пт, 21.10.11, 18:42 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(64 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.09.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote
Алмаз итак продаёт на БигБаззи 10-20 тысяч обычных купонов в месяц. Плюс у многих еще есть туда купоны Биглиона, продававшиеся в начале года. И при этом не скажу, что папасть на сеансы сильная проблема. Очереди конечно бывают иногда, но так чтобы мест не хватило со мной лично ни разу не было.
т.е туда без купонов не очень то и ходят?
Просто то, что я вижу в кинотеатрах в которые хожу это практически 100% продаваемость вечерних сеансов, иногда даже в будни сложно попасть...
 
vubogiyДата: Пт, 21.10.11, 19:19 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (bundestar)
т.е туда без купонов не очень то и ходят?

Вобщем-то да. В настоящее время Алмаз на Шаболовской заточен исключительно на купощиков. В былые годы (до купонной эры) народу там было совсем мало, видимо, из-за нераскрученности и небольшой удалённости от метро. Хотя цены там были и раньше одни из самых низких в ЮЗАО и две травайные остановки вобщем-то не такое непреодолимое расстояние.
Но такой давки и очередищ, как бывает например в выходные в Киностарах в Мегах, я в Алмазе не видел не разу. И это при космических ценах на билеты в 600-850 рублей за сеансы в 3д. Вот уж не понимаю этого удовольствия ездить в Мегу кино смотреть. Причём знаю, нескольких людей, которые туда ездят именно специально и только в кино, а не в Ашан с Икеей.
В Алмазе, правда, именно вечером в субботу бывать не доводилось, но днём в выходные бывал много раз и без билета ни разу не оставался. Кроме того, если сильно надо, то можно бронировать через их сайт и приезжать чуток заранее (за 30 мин) выкупать билеты. В этом случае точно получите места, какие хотите.
 
bundestarДата: Пт, 21.10.11, 19:32 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(64 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.09.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote
Вобщем-то да. В настоящее время Алмаз на Шаболовской заточен исключительно на купощиков.
А сам то кинотеатр как? Интерусует в первую очередь качество картинки. Претензий нет? Добираться, если честно не так близко, то 1000 рублей в год это просто смешные деньги...Так хожу раз 1-2 раза в неделю , в год ,наверное, тысяч 20-25 выходит. в Может и правда взять)))

На афише отзывы прям пугают, не очень свежие конечно, но может все еще хуже стало?

http://www.afisha.ru/msk/cinema/3072/reviews/


Сообщение отредактировал bundestar - Пт, 21.10.11, 19:39
 
katenok8777Дата: Пт, 21.10.11, 21:15 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
bundestar, мне очень нравится Мечта. Хожу туда частенько. Стоит хотя бы раз сходить, чтобы понять-ваш кинотеатр или нет...простенький..два зала..один маленький другой большой. Кресла вполне ничего..нормально..дырявых не наблюдала...
 
IrinaABДата: Сб, 22.10.11, 00:02 | Сообщение # 16
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.10.11
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
мне очень нравится Мечта

Quote (katenok8777)
простенький..два зала..один маленький другой большой


katenok8777, я тоже прикупила годовой купончик, хотя последний раз там была еще в старой "Мечте" (в 90-92 г). Спасибо за ваш отзыв, похоже, что Мечта так и осталась небольшой-уютной Мечтой. thumbup
 
JemДата: Сб, 22.10.11, 00:12 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (bundestar)
На афише отзывы прям пугают,


Раньше довольно часто посещала этот кинотеатр - находился в очень удобном для меня месте недалеко от работы. На Афише абсолютная правда про кинотеатр "Алмаз" + на входе в кинотеатр не пускают, если в руках бутылка минералки, со своей вход воспрещен smile Оборудование часто ломается, досматривали фильм на монозвуке, как раньше в советских кинотеатрах. В "Мечте" не была, но теперь будет повод smile
 
ADMINДата: Сб, 22.10.11, 00:23 | Сообщение # 18
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Jem, хоть и не в моих правилах, но за 5 посещений, такого не встречал:

Quote (Jem)
на входе в кинотеатр не пускают, если в руках бутылка минералки,


Пускали, и не раз. Если с этим проблемы, то кладите в сумочку, там их никто, когда был, не проверяет

Quote (Jem)
Оборудование часто ломается


Часто или редко - все относительно.
 
JemДата: Сб, 22.10.11, 00:28 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
Если с этим проблемы, то кладите в сумочку, там их никто, когда был, не проверяет


Это было при моем первом посещении кинотеатра, когда я еще была не в курсе, что там действуют такие правила. Я ж не с бутылкой водки пыталась пройти, чтоб ее отбирать на входе smile

Не была в этом кинотеатре уже года 1,5, может быть что-то поменялось (либо в лучшую, либо в худшую сторону smile


Сообщение отредактировал Jem - Сб, 22.10.11, 00:28
 
katenok8777Дата: Сб, 22.10.11, 01:28 | Сообщение # 20
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Раньше довольно часто посещала этот кинотеатр - находился в очень удобном для меня месте недалеко от работы. На Афише абсолютная правда про кинотеатр "Алмаз" + на входе в кинотеатр не пускают, если в руках бутылка минералки, со своей вход воспрещен smile Оборудование часто ломается, досматривали фильм на монозвуке, как раньше в советских кинотеатрах. В "Мечте" не была, но теперь будет повод smile

Уже как год пропускают..и никто ничего не обыскивает..мне например вообще охранники не попадаются)))) Что касается видео-всегда всё досматривала до конца..ничего не ломалось...

Перед сеансом всегда затариваюсь в соседнем ларьке водой и мороженым и в зал)))))


Сообщение отредактировал katenok8777 - Сб, 22.10.11, 01:29
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Целый год фильмы в сети “Алмаз” (4 сеанса каждый месяц в течение 2012 года)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA