ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Шиномонтаж за 675 рублей в Carwash - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Шиномонтаж за 675 рублей в Carwash
Шиномонтаж за 675 рублей в Carwash
elena234Дата: Ср, 19.10.11, 23:30 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.10.11
Знает о купонах с: 2011 0504
Сейчас на сайте: Offline
Приобрела купон на БизБаззи на шиномонтаж за 675 рублей, вроде все изучила, позвонила ... все ок! При записи сказали такой Ажиотаж, что места живого нет! Нашли место, приехала, места есть полупустые и очереди нет.Посмотрели на машину, отдала купон. Сняли 2 колеса и говорят, надо доплатить 800 рублей за низкий профиль по их параметрам (резина родная европейская).Я возмутилась, меня это не устраивает и об этом надо говорить перед началом работ, я шиномонтаж бы не делала и вернула деньги за купон. Предложили оставить какой либо документ и приехать и выкупить его на следующий день. Наскребла 700 рублей. Доделали! Написала в БигБаззи претензию, на что получила ответ, что они не несут ответственность и я не права. А за размещение услуг, нарушающих прав потребителя они не готовы ответить. Очень не рада, что на такое повелась!!!

Елена

Сообщение отредактировал elena234 - Ср, 19.10.11, 23:32
 
ADMINДата: Чт, 20.10.11, 00:00 | Сообщение # 2
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
elena234, что за акция? Когда Вы были? Что за фирма? Оставляли в книге отзывов свою жалобу? Смотрели прайс-лист у них? Вызывали администратора или руководителя? Зачем согласились платить, могли бы не уезжать, им дороже было бы. А если бы проблемы начались, вызвали полицию. Чек Вам выдали потом?

Все суммы указаны за 4 колеса? Во сколько в итоге все обошлось?
 
elena234Дата: Чт, 20.10.11, 00:13 | Сообщение # 3
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.10.11
Знает о купонах с: 2011 0504
Сейчас на сайте: Offline
Была вчера 18 октября.
Компания carwas
www.carwash.moy.su
Несколько растерялась. Администратора вызвали, толку не было. Куда на ночь глядя было оставаться и куда жаловаться? Чек не дали.


Елена
 
ADMINДата: Чт, 20.10.11, 21:04 | Сообщение # 4
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
В таком случае, тут мало кто поможет, когда уже все прошло.

А их обходите стороной.

Просто сделайте для себя выводы:
правильно выбирать Поставщика Услуг, требовать исполнения условий акций, требовать администратора или руководителя, призывать к ответственности, делать записи в книгу отзывов, требовать чек.
 
elena234Дата: Чт, 20.10.11, 21:09 | Сообщение # 5
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.10.11
Знает о купонах с: 2011 0504
Сейчас на сайте: Offline
Не факт. Здесь явно нарушен "Закон о рекламе" и "Закон о защите прав потребителя". А то, что не выдали чек...это можно обратиться в Роспотребнадзор. Я сама себе помогу.

Елена
 
ADMINДата: Чт, 20.10.11, 21:53 | Сообщение # 6
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
тут мало кто поможет, когда уже все прошло.


Иммелось в виду: купонный сайт или сам Поставщик Услуг.

Жаловаться можно smile Потом отпишите, пожалуйста, о своих результатах
 
elena234Дата: Чт, 20.10.11, 22:37 | Сообщение # 7
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.10.11
Знает о купонах с: 2011 0504
Сейчас на сайте: Offline
Я на других сайтах пользовалась скидками (набойки в сети Секундочка, мойка авто на Столеваров, пицца), вроде проблем не было. Все все сделали, единственное к тебе отношение не как за 100%. Но здесь шиномонтаж сваливает на БизБагги за якобы неправильную рекламу, а те мне ответили, что они извиняются и не более. Вывод сам напрашивается, что надо действовать дальше и дело даже не в 700 рублях.

Елена
 
LeonidДата: Пт, 21.10.11, 21:32 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
ИМХО, потребовать возврат с БигБаззи. Тогда получится, что вы заплатили сумму за шиномонтаж непосредственно на месте, а они уж пусть там разбираются, не проплачивают им купон или ещё что...
Вот поэтому я и люблю Выгоду - у них практикуется возврат средств за несоблюдение условий/некачественное предоставление услуг по акции.
 
elena234Дата: Ср, 23.11.11, 19:55 | Сообщение # 9
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.10.11
Знает о купонах с: 2011 0504
Сейчас на сайте: Offline
Спасибо за отклик. В понедельник буду писать им официально письмо.
Выбрала это предложение по территориальному признаку, впредь надо смотреть и на Выгоде.

Добавлено (23.11.11, 19:55)
---------------------------------------------
ADMIN,
Пишу Вам. Деньги мне вернули (Бигбаззи), звонили и узнавали, как все конкретно произошло. На след. день пришли к соглашению. smile
Была тут на автомойке в воскресенье от Бигбаззи на 9-й Парковой, говорю им я по купону и больше не за что платить не буду. Посмотрели на меня удивленно, помыли хорошо и просушили, администратор проверил. Несколько неловко даже стало мне... есть и хорошие работники!


Елена
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Шиномонтаж за 675 рублей в Carwash
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA