ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Шашлычная "Казан" - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Шашлычная "Казан"
Шашлычная "Казан"
mumuka-17Дата: Вс, 02.10.11, 01:05 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(108 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.07.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Не нашла темку про ресторан-шашлычную "Казан" от БигБаззи http://bigbuzzy.ru/catalog/kazan-2/ ...Посетили сегодня с мужем и младшей дочерью это заведение по акции "Заплати 149 р.-поешь на 500". Купона, к сожалению, было только 2, не думала просто, что придется ребенка с собой брать.С вечера предыдущего дня позвонила заказала столик на 14-00, сказав сразу, что по купону - трубку взяла вежливая девушка, что уже было приятно. Заведение находится в центре,-на Кутузовском, 17. Еда вкусная, цены не маленькие - я рестораны сравниваю по первым блюдам(супам) и по десертам-тортикам.У них суп-шурпа стоит 400 р, кусочек тортика 250 р. Столиков много и на разное количество посетителей.Заказ намного "ушел"от обозначенных 1000 р,и понятно почему - я была с мужем..., а он любит покушать. Заказали - аджапсандари, салат"Казан",шурпа ташкентская,оджахури(картофель с телятиной и овощами), несколько разных лепешек-(нам безумно понравились самые простые лепешки из тандыра - такой аромат и вкус - сейчас пишу и хочу ее!! А вот лепешка их фирменная под названием, не надо гадать, понятно, что "Казан" - лично нам пришлась не по вкусу, хотя сделана необычно и завлекательно - в ней одна зелень и сыр, но не хватало соли что ли-пресноватая какая-то, даже с кислинкой. Да, еще хачапури по аджарски с яйцом.
На десерт лично я заказала торт "птичье молоко с халвой,супруг -"наполеон", детю заказали пахлаву, ну, и большой чайник чая с чабрецом.Этого чайника, в принципе, хватило нам всем.Десерты вкусные, естественно не магазинные, только пахлава....как пахлава....ничем не примечательная(кусочек 5 на 5 см стоит в этом заведении 120 р.)Чайник чая 0,5 - 250 р. Обслуживание неплохое, сразу отдала с гордостью купоны официанту, он их унес и мне тут же на телефон пришли уведомления, что купоны погашены(Биг баззи с этим молодец) Счет с нашего столика 3 180 р.- 1000 р. купоны = 2180 плюс на чай, значит...2300 наличными доплата.Да, забыла - к чаю подавали комплимент - масенькую плошечку с вялеными фруктами...Теперь минусы - нас с ребенком посадили в зал курящий!!!Я не особо придала сначала значение, пока кто-то из гостей не закурил...Перетерпели, конечно.Потом, когда мы трапезничали, управляющий вместе с официантами стали сдвигать столы,- видимо на предстоящий вечер у них намечался банкет. Ну, знаете, как-то не очень приятно слушать и видеть как перед тобой сдвигают и носят туда-сюда стулья...И еще туалет - он неплохо сделан, все чистенько, но!...он оказался практически общим. Мы пошли с дочей мыть руки, а оттуда из кабинки тоже мыть ручки выходит ДЯДЯ...И музыкальное оформление не понра совершенно...Какие-то испано-цыганские мотивы...Не мой вкус.





Прикрепления: 1683350.jpg (106.3 Kb) · 8391633.jpg (136.2 Kb) · 9637897.jpg (128.5 Kb) · 3061926.jpg (171.9 Kb) · 2114800.jpg (226.1 Kb)


Сообщение отредактировал mumuka-17 - Вт, 04.10.11, 20:22
 
ADMINДата: Вт, 04.10.11, 17:44 | Сообщение # 2
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
mumuka-17, не хватает ссылки на акцию
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Шашлычная "Казан"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA