ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Фотокниги класса «Премиум» от сервиса PRINTBOOK.ru - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Фотокниги класса «Премиум» от сервиса PRINTBOOK.ru (удешевление заказа за счет информации КЛС)
Фотокниги класса «Премиум» от сервиса PRINTBOOK.ru
ruzeekДата: Вс, 28.08.11, 15:15 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(203 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.01.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
С большим интересом изучала отзывы Виктории, Lilori, inigma о сервисах по изготовлению фотокниг класса "Премиум". Поэтому использование дополнительных программ было отметено. Сначала смутила гендерность фразы "Будь мужчиной на страницах фотокниги Премиум со скидкой 60%". По наивности подумала об ограничении возможностей использования стилей фотокниги. Сомнения развеялись после внимательного прочтения комментариев к данной акции. Накопленные благодаря информации КЛС на аккаунте 200 и 100 рублей позволили снизить реальные затраты до 99 (доплата недостающей суммы)+28(доставка в пункт выдачи)=127 рублей.
Создание первой книги заняло около 2-х дней (перфекционизм, будь он неладен!), второй - только несколько часов. В отличие от других участников клуба, затруднения возникли при отправке заказа на печать. На сайте http://printbook.ru/ru/107 информация имелась... Но только оператор службы помощи, наверняка устав от однообразных вопросов, моментально сообщила предельно простой алгоритм: "Отключить антивирус. Соединиться кабелем, а не wi-fi. Отправить макет через сайт". Полученными книгами очень довольна.


Прикрепления: 7918146.jpg (225.5 Kb) · 2246327.jpg (225.3 Kb)
 
darjandvДата: Ср, 30.11.11, 15:32 | Сообщение # 2
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.09.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
тоже делали фото книги по акциям - довольны!
 
LiloriДата: Ср, 30.11.11, 15:45 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ruzeek)
В отличие от других участников клуба, затруднения возникли при отправке заказа на печать. На сайте http://printbook.ru/ru/107 информация имелась... Но только оператор службы помощи, наверняка устав от однообразных вопросов, моментально сообщила предельно простой алгоритм: "Отключить антивирус. Соединиться кабелем, а не wi-fi. Отправить макет через сайт".

Я первую книгу через Мультифото делала, у них нет таких проблем. А вот следующие книги делала уже через Принтбук. Соединялась через ви-фи(это мне не помешало), а вот с антивирусом была проблемка smile
Последние 2 книги верстала подругам в подарок на НГ, теперь уже купоны брала на Биглионе по 499руб. Качество печати честно говоря в этот раз не очень. Фотки, сделанные профессионалом с помощью хорошей техники в фотокниге совсем таковыми не выглядят. Присутствует некоторая "размытость" что-ли. И эти книги потоньше, чем че, что я раньше делала, следовательно бумага стала тоньше cool
Зато теперь я уже столько тонкостей знаю, что даже пользуясь стандартным редактором Принтбука могу эксклюзивные альбомчики делать. Сам процесс очень увлекателен smile


Lilo

Сообщение отредактировал Lilori - Ср, 30.11.11, 15:49
 
марияникДата: Ср, 30.11.11, 15:45 | Сообщение # 4
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 06.12.11
Знает о купонах с: 09.2011
Сейчас на сайте: Offline
Я полностью разочаровалась в Сайте скидок Биглион, пока не возникло проблемы, все было хорошо. Не смогла воспользоваться купоном на печать фотокниги от принтбука, при скачивании программы возникали постоянные ошибки, потратила уйму времени на попытки ее установить, но к сожалению не могу сутки на пролет сидеть и караулить, когда все у поставщика услуги заработает. Обратилась за возвратом денег в диспетчерскую службу Биглиона, по телефону мои звонки 2 раза сбросили. На почту ничего конкретного не приходят. Так что я уже отчаялась вернуть деньги, хорошо только 500 рублей, представляю как было бы обидно не получить более дорогую услугу. Так что биглионом пользоваться больше не буду.
 
ADMINДата: Ср, 07.12.11, 23:03 | Сообщение # 5
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (марияник)
Так что я уже отчаялась вернуть деньги, хорошо только 500 рублей, представляю как было бы обидно не получить более дорогую услугу


Лучше воспользоваться купоном
 
kaidalova_irinaДата: Ср, 07.12.11, 23:03 | Сообщение # 6
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Сургут
Состоит В Клубе с: 10.12.11
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте!я из города Сургута!с удовольствием пользуюсь купонаторами!очень была довольна акцией от компании PRINTBOOK.ru на печать фотокниг!Заказывала на годовщину свадьбы!Очень хорошее качество,яркие краски,четкое изображение!осталась очень довольна!Огромное спасибо организаторам акций на сайте Биглион!Всегда приятно получать скидки и хорошее качество товара!!!

Кайдалова Ирина
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Фотокниги класса «Премиум» от сервиса PRINTBOOK.ru (удешевление заказа за счет информации КЛС)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA