ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Скидки на сэндвичи Сабвей - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Скидки на сэндвичи Сабвей
Скидки на сэндвичи Сабвей
syourasovaДата: Вс, 03.07.11, 03:36 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(223 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
Купила 2 купона на пробу. так как до этого в сабвее не приходилось бывать. Но так получилось, что первый раз пришлось попробовать в четверг на м.Марксистская без купонов за полную стоимость. Мне не понравилось. Бутеры - это вообще не полезная еда. Из овощей положили 2 листика на просвет тепличного безвкусного помидора, такого же огурца (и это в разгар лета!) вместо салата предлагалась какая-то снулая нарезанная капуста (тоже явно не молодая)Цвет предлагаемой колбасы меня откровенно испугал. Индейка представляла собой что-то типа порезанного рулета белого цвета, ростбиф - также какое-то промышленное мясо, в которое скорее всего перед приготовлением была добавлена известная добавка типа +100.. Сыр - за дополнительные 20 р, соусы - также весьма сомнительного качества жировые эмульсии разного цвета.. В итоге был выбран соус, которые идет в стандарте только к определенному сабу, посему за его добавку также попросили 20 р. Нужно ли говорить, что за стойкой стояли граждане из солнечных стран не очень понимающие по русски.. В итоге получила еле теплый синтетического вкуса бутер. который после пары укусов был благополучно отправлен в единственно подходящее для него место - близстоящую урну.. Так что купонами пользоваться не буду - подарю любителям фаст фуда.
 
LiloriДата: Вс, 03.07.11, 09:59 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
syourasova, согласна с Вами полностью. Эти сэндвичи совсем не здоровые, даже по виду своему. На вкус...да никакого вкуса там нет.

Lilo
 
LeonidДата: Вс, 03.07.11, 22:43 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Зря вы так, вы имеете возможность выбрать вообще начинку самостоятельно.
Там вполне съедобная курица терияки и маринара есть, например. Сыр в какие-то сабы входит, а в какие-то нет - читайте состав. Если его нет, понятно, что надо доплачивать.
На счёт соусов - это уже самоуправство точно, 2 вам помимо базового обязаны налить, по личной практике - наливают и по 3-4 из списка без всяких проблем.
И с чего вы взяли, что они сомнительного качества, вы их попробовали? Ни об соусе из тех, что я пробовал (штук 7) не могу сказать, что он хуже аналогичных соусов типа Heinz, продающихся в магазинах.
На счёт того, что тонкие овощи и мало - вы пробовали есть саб, если в него столько всего набить? Оттуда и так всё постоянно вываливается, а вы толстые огурцы хотите.
Колбаса - если речь о пепперони - она в сыром виде действительно должна быть такого цвета.
Салат...ну не знаю, вы уверены? Салат там идёт белый, действительно похож на капусту, зайдите в магазин и посмотрите - это что-то типа качанного салата - нижняя часть листьев твёрдая и белого цвета, как у капусты, чем выше - тем тоньше, зеленый он только на самом верху и по бокам листьев, середина обычно белая.
На счёт подогрева соглашусь - везде так.
Тем не менее, если сравнить с теми же хот-догами - вполне натуральная пища.


Сообщение отредактировал Leonid - Вс, 03.07.11, 22:52
 
LiloriДата: Пн, 04.07.11, 00:32 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Не знаю что за мясо мне в саб положили...я даже прожевать не смогла и по вкусу гадость, просто вытащила его и доедала вообще без мяса. Насчет курицы терияки, так нам с порога заявили, что ее нет, потому не знаю, может и вкусно, но 3 из 4-х предложенных в акции саба мне совсем не понравились.

Lilo

Сообщение отредактировал Lilori - Пн, 04.07.11, 00:33
 
syourasovaДата: Пн, 04.07.11, 01:33 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(223 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
Leonid, почему сомнительного качества соусы - да потому, что
Вы попробуйте найти даже в азбуке вкуса горчицу без добавления спиртового уксуса.. только на винном или хотя бы на лимонной кислоте. Я вот пару дней назад - не нашла (жарко, было лениво делать ради пары ложек). Соусы типа хайнц и прочую промгадость (в том числе майонезы) не употребляю. Если кто не в курсе - в промышленных майонезах и соусах вообще нет натуральных продуктов, идет жировая синтетическая эмульсия+цветовые и вкусовые добавки. Инфа проверенная - приятельница работала в лаборатории на известном московском предприятии, производящем знакомые вкусы... cool
 
LeonidДата: Пн, 04.07.11, 12:39 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
syourasova, если так рассуждать - есть нельзя будет ничего и вообще.
Про соусы Heinz ничего сказать не могу, знаю лишь, что кетчуп у них натуральный.
А в данном случае речь шла о качестве соусов, которые вам льют в саб, в сравнении со стандартными условиями. Вы же не в кафе экологически чистой кухни пришли? На этом основании я и сказал, что соусы вполне приличные. Вы, наверно, шаурму например никогда не покупали и не знаете, что туда наливают?))
 
kelevraДата: Пн, 04.07.11, 14:48 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Знающий
(34 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: Июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Leonid)
На счёт соусов - это уже самоуправство точно, 2 вам помимо базового обязаны налить, по личной практике - наливают и по 3-4 из списка без всяких проблем.

Если быть уж совсем точным, то в цену каждого саба включено 3 соуса бесплатно. Это у них прописано по всем стандартам. По своему опыту скажу, что помимо соусов бутеры хорошо приправлять маслом. Получается вкуснее.

Quote (syourasova)
Соусы типа хайнц и прочую промгадость (в том числе майонезы) не употребляю.

Если вы так рассуждаете, то странно, что вы вообще попали в Сабвей, а не решили перекусить дома овощами на пару с куском отварной говядины. А еще лучше, если все это еще будет выращено и вскормлено знакомой бабушкой в деревне smile Сабвей - это фаст фуд, а он, как известно, синонимом здорового питания быть не может.
 
syourasovaДата: Пн, 04.07.11, 23:42 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(223 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
Да, глупость сделала angry
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » Скидки на сэндвичи Сабвей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA