ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

50% скидка на постельное белье.......компания СОФТ ЛАЙН - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » 50% скидка на постельное белье.......компания СОФТ ЛАЙН (Подарите себе красивое утро! 199 рублей за купон)
50% скидка на постельное белье.......компания СОФТ ЛАЙН
katenok8777Дата: Вт, 28.06.11, 15:31 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
http://bigbuzzy.ru/catalog/postel/
Начну пожалуй с самого начала.
Заказ сделала 21 июня, ни в тот же день и ни на следующий ни через следующий мне никто не перезвонил, я сама позвонила 23 и поинтересовалась, а не забыли ли о моём заказе.Мне сообщили что как только заказ мой обработают, сразу перезвонят.

Перезвонили 24..сказали что могут доставить или в субботу или в понедельник. Я на понедельник согласилась.

Вчера (27 июня) курьер привез постельное белье...я сразу обратила внимание что как то на сатин это ну совсем не похоже..на ощупь конечно..ранее покупала белье постельное сатин и оно такое гладенькое и мягонькое было..а это совсем не похоже...ну ладно..приняла у курьера...

Потом когда решила развернуть и посмотреть что же это за чудо такое, оказалось что цвет и рисунок подушек очень расходится с тем что на картинке...во первых нет желтого и цветок(маааленький кусочек) а не целый и красивый...

Посидела я..подумала..вернуть не вернуть...а тут посмотрела размеры и ахнула...оказывается я заказала 1.5 спальный комплект а мне нужен ЕВРО...тут и думать было нечего, позвонила на фирму и сообщила что хочу вернуть а точнее обменять ...но на этот раз приеду сама в офис-склад и всё потрогаю и глазами своими увижу. Вообщем я считаю критинизм покупать постельное белье через интернет, делать я этого больше НЕ БУДУ!!!И ЭТО БЫЛ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ заказа через интернет!

Офис-склад находится в 10-15 минутах ходьбы от метро ВДНХ. Приятный молодой человек Максим сразу принял комплект и выдал назад деньги,только жаль что за доставку никто уже не вернет...вообщем Максим показал всё что меня интересовало..мы с ним в течение 30 минут выбирали что же мне больше нравится и наконец я выбрала то что хотела-красивое розовое постельное белье. На ощупь очень приятное. Как только испробую его-обязательно отпишусь)

Да еще и забыла написать что комплектация у них разная,

в первом варианте Пододеяльник 150х205 - 2 шт, простыня 230х250 - 1 шт, наволочка 50x70 - 2 шт.

а во втором Пододеяльник 200х220 - 1 шт, простыня 240х260 - 1шт, наволочка 50х70 - 2 шт.

Тем не менее за второй пришлось еще доплатить..где то рублей 600...вот такие дела. Ссылка первая-это то от чего пришлось отказаться а вторая то на чем я буду спать)

http://www.postelnoe.ru/catalog/postelnoe_belie/satin/524/

а вот второе http://www.postelnoe.ru/catalog/postelnoe_belie/satin_jakkard/493/


Сообщение отредактировал katenok8777 - Вт, 28.06.11, 15:34
 
ruzeekДата: Вт, 28.06.11, 16:45 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(203 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.01.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я сравнивала цены (производителя АртПостель) по данной акции с затратами через СП. Невыгодно ни по затраченным средствам, ни по скудному ассортименту.
 
katenok8777Дата: Вт, 28.06.11, 17:42 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
ruzeek, cпасибо за очередной сайтик с постельным бельем, но заказывать через инет я больше не буду)
 
ruzeekДата: Вт, 28.06.11, 19:52 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(203 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.01.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
katenok8777, я, вероятно, в своем сообщении не смогла верно выразить мысль:предложение невыгодное. Ни в коем случае не рекламирую другие сайты, тем более, что АртПостель в розницу через его официальный сайт купить нельзя (там какая-то довольно крупная сумма для покупки)
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Скидки БигБаззи в Москве » 50% скидка на постельное белье.......компания СОФТ ЛАЙН (Подарите себе красивое утро! 199 рублей за купон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA