ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Неисполнение обязательств БигБаззи по отношению к партнерам - Страница 9 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Сайт БигБаззи.ру » Неисполнение обязательств БигБаззи по отношению к партнерам
Неисполнение обязательств БигБаззи по отношению к партнерам
Иринка-балеринкаДата: Пт, 12.10.12, 23:21 | Сообщение # 81
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(79 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.01.12
Знает о купонах с: 27.10.10
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vubogiy)
Кстати, если ещё, кто не в курсе, то Ярослав Комков - это и есть настоящее имя пресловутого "Дмитирия Кирпичёва". Т.е. главного бессоветного вруна в коментах к акциям БигБаззи.
УПС! когда мы договаривались с ББ о мировой, мне приходили письма с "кирпичёвского" адреса, но я думала, что Ярослав просто ...ммм... воспользовался этим адресом для переписки.)))) И когда я с ним в суде встречалась он произвел на меня приятное впечатление. Мда, удивительное - рядом.))))


Целую крепко.
 
Иринка-балеринкаДата: Пт, 12.10.12, 23:28 | Сообщение # 82
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(79 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.01.12
Знает о купонах с: 27.10.10
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Всеволод)
Quote (Иринка-балеринка)да не скооперируетесь вы.))) это вам не банкротство. Иринка-балеринка, как вводу глядели В этой не самой приятной для многих Поставщиков услуг и товаров лично меня порадовало то, что Вы самая первая сообщили о такой важной новости. Quote (Иринка-балеринка)Дата: Пт, 28.09.12, 10:37 ББ - банкрот. Вчера ООО "Бигбаззи" подал документы В АС г.Москвы о признании ООО "БигБаззи" банкротом. Введите на сайте номер дела: А40-129755/2012 Арбитражный суд ВОТ И ВСЁ! И только через несколько дней эту новость с какими-то мнениями экспертов о быстром крахе всех купонных сайтов и ещё чего-там пронеслась в электронных СМИ. Я полагаю, что те кто до этого не собрался подавать иск в суд, то и сейчас в течение определенного периода ничего не сделает. И предполагаю, что бесполезно будет, так как всё по нулям уже может быть.

Главный Редактор Клуба Скидок

Всеволод, я просто была подписана на новости арбитражного суда по делу о банкротстве Бельпостель, будь она неладна. И заодно зарегила туда же ООО "БигБаззи" на тот случай, если пойдут иски, чтобы быть в числе первых подавших. Как только они появились, я быстренько связалась с юристом, составила с ним иск, подготовила другие документы и подала шестой. Мне несказанно повезло с датой суда. Почему-то его назначили на 6 августа, тогда как тем, кто подавал ранее - назначили гораздо позже. Ну и плюс то, что договорились о мировом согшаении и пришли с ним на суд. Фактически, у меня было 2 заседания. И ББ заплатил все до копейки.Поэтому я бескорыстно отправляла всем желающим копию своего иска.))) неужели я одна получила по суду деньги? surprised


Целую крепко.
 
Иринка-балеринкаДата: Пт, 12.10.12, 23:31 | Сообщение # 83
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(79 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.01.12
Знает о купонах с: 27.10.10
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Shlyavik)
Я предлагаю собираться всем и не ждать больше. В ноябре у них суд о банкротстве. Мне, к сожалению, уже поздно идти в полицию - иск уже в суде, а у ВАС есть все шансы отомстить и за себя, и за меня и за других! Действуйте! А я, чем могу - помогу!
Shlyavik, вот блог нелюбителей БигБаззи. Там все собираются, чтобы предпринять соответствующие меры. www.temp.trpress.ru/blog.
АДМИНА прошу не удалять ссылку.


Целую крепко.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGBUZZY » Сайт БигБаззи.ру » Неисполнение обязательств БигБаззи по отношению к партнерам
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA