ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Я не халявщик, я купоман - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Форум КЛС » Я не халявщик, я купоман (Комсомольская правда 07.04.2011)
Я не халявщик, я купоман
mashasticДата: Чт, 07.04.11, 14:30 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.10.10
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
С удовольствием прочитала статью. Всеволод, как всегда, абсолютная объективность и крайне полезные советы. Всеволод мои поздравления. Клуб любителей скидок начинает набирать обороты.
Читаем tongue
http://kp.ru/daily/25665.4/826434/
 
ВикторияДата: Чт, 07.04.11, 20:52 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Искренне присоединяюсь к отзыву mashastic!

Взгляд на вещи зависит от их стоимости.
 
syourasovaДата: Вс, 10.04.11, 23:49 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(223 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
Да, присоединяюсь к поздравлениям)
Отзывы тоже нормальные. только вот товарищ из германии что-то слукавил biggrin Мы в европах тож бываем biggrin и цены знаем.. Может, ерунду какую можно дешево поесть - есть места с фикспрайсами, есть скидки в зависимости от времени - типа как у нас в рестах 20% днем от меню. Но в нормальных местах - счет может и зашкалить.. и будет гораздо больше 12 тысяч, той суммы, которая поразила его воображение.. Если конечно сосиски с капустой в баре брать, то да - помню в вене на 1 мая - счет на двоих с пивом и вином - 16 евров cool
 
mashasticДата: Пн, 11.04.11, 15:43 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.10.10
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (syourasova)
Но в нормальных местах - счет может и зашкалить.. и будет гораздо больше 12 тысяч, той суммы, которая поразила его воображение..

это где? В мишленовских ресторанах?

Средний счет на двоих 30-40 евро с алкоголем. В туристических местах около 50 евро на двоих (это "первое второе и компот"). Самый дорогой наш счет в Копенгагене на рубли около 2500 тр на двоих и кофе с терамиссу на 4-х в 45 евро (в кафешке рядом с Пантеоном, терамиссу стоил этих денег).

Собственно, уж не знаю по каким европам вы ездите, но, чтобы туристу потратить в нормальном ресторане на еду такие деньги..это знаете надо умудриться..

Сообщение отредактировал mashastic - Пн, 11.04.11, 15:45
 
syourasovaДата: Вт, 12.04.11, 02:20 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(223 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
Да не в мишленовских. Просто и там есть алкоголь и алкоголь, есть еда и еда..
Помню в будапеште посидели вдвоем в ресторанчике - супчик, фуа-гра - 2 порции на каждого.., не рядовое вино - 2 бутылочки, свежевыжатые соки, десерт, кофе-чай, по рюмочке ликера - счет точно не помню, но в районе 200 евро +-. Место, кстати, было не туристическое. Очень изысканный интерьер, хорошая посуда.. И это был далеко не самый дорогой ресторан. Мы просто совместили венгрию с австрией, не было особо средств, чтобы по дорогим ресторанам шастать, когда вокруг столько всего..
В туристических местах ели и на 30 евро на двоих - помню в том же будапеште гриль какой-то, название сейчас не вспомню. Типа наших Дров - там еще и скидки, если прийти в определенное время. Так что еда еде рознь biggrin
А в швейцарии.. 25-30 евро стоимость обычного фондю.. а если еще и раклетик, а если еще и салатик, а мяско или рыбку, а винцо..а сочку..а ликерчику или коньячку на ход ноги.. Про Куршавель я даже говорить не стану cool чашка чаю на склоне - 7-15 евро


Сообщение отредактировал syourasova - Вт, 12.04.11, 02:26
 
vubogiyДата: Вт, 12.04.11, 04:44 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (syourasova)
В туристических местах ели и на 30 евро на двоих - помню в том же будапеште гриль какой-то, название сейчас не вспомню.

Это вы не в "Трофеа Грилль" случайно были? А то вспомнилось, что как раз в Будапеште есть отличнийшее место в районе метро "Мексико ут", где можно вкусно поесть без ограничений по фиксированной цене. Примерно за 16 евро с человека там был очень вкусный шведский стол с неограниченным числом подходов и безалкагольные напитки безлимитно. Когда нас в эту "Трофеа Грилль" посылали гиды, мы тоже сильно сомневались и думали, что раз туристическое место да еще и со шведским столом, то будет какое-нибудь говно типа "Обжорного ряда". Но несмотря на шведский стол еда оказалась выше всяких похвал, очень даже хорошего ресторанного уровня. Большинство ресторанов, в которые мы ходили по купонам в Москве, и рядом не лежали... После первого раза, оставшиеся дни в Будапеште мы уже ни в какие другие забегаловки не ходили.
Так что в Будапеште точно можно вкусно наесться до отвала за 16 евро без алгоколя.


Сообщение отредактировал vubogiy - Вт, 12.04.11, 04:49
 
mashasticДата: Вт, 12.04.11, 11:28 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.10.10
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (syourasova)
Про Куршавель я даже говорить не стану cool чашка чаю на склоне - 7-15 евро

я ж говорю, разные европы то, насмешили.
полностью поддержу vubogiy, не только в Будапеште, но и в других городах Европы за очень небольшую сумму можно классно покушать в абсолютно нормальных местах, и порции там не в пример нашим))).
 
syourasovaДата: Чт, 14.04.11, 00:58 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(223 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
А что тут смешного?! Я же не спорила, не говорила. что поесть нельзя бюджетно в европе. Только вот фуа-гра в трофеа гриль не подают-с, а что делать - хоттца biggrin Да и винная карта в бюджетных местах более чем скромная.. Да иногда. Вы понимаете, при романтическом настрое хочется посидеть в красивом месте..с хорошим обслуживанием, так сказать - с реверансами.. Поэтому и посещаем разнокалиберные заведения, в зависимости от желания и потребностей. Да и вообще - у всех разные вкусы и возможности, кому бламанже, а кому - свиной хрящик..

Как там говаривал лев толстой - нужно познать роскошь, чтобы одеться в рубище..

Трофеа-гриль, кста - сетевой рест. (но я бы все-таки определила его формат как городское кафе) и сайт у него есть - так что в разных районах будапешта можно его посетить (это если кому интересно) И это Вы погорячились, что больше никуда не ходили. В будапеште масса хороших рестов, а какие рыбные ресторанчики есть отличные, особенно почему-то в районе буда. И вина есть очень достойные - я после будапешта совсем по-другому стала относиться к венгерским винам. Правда у нас их не большой выбор.

Сообщение отредактировал syourasova - Чт, 14.04.11, 01:07
 
mashasticДата: Чт, 14.04.11, 16:33 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.10.10
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (syourasova)
Да и вообще - у всех разные вкусы и возможности, кому бламанже, а кому - свиной хрящик..

блаНманже, если уж на то пошло.

Странноватая картинка получается, фуа-гра и крушваель на фоне сайтов со скидками в заведения, в которых гусиную печень в глаза не видывали...

 
Super340Дата: Чт, 14.04.11, 18:20 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (mashastic)
Странноватая картинка получается, фуа-гра и крушваель на фоне сайтов со скидками в заведения, в которых гусиную печень в глаза не видывали...

А что вы видите странного? По скидкам - ходят исключительно оборванцы, питающиеся в Макдональдсе?


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Форум КЛС » Я не халявщик, я купоман (Комсомольская правда 07.04.2011)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA