ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Рейтинг Клуба Скидок - Страница 5 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Форум КЛС » Рейтинг Клуба Скидок
Рейтинг Клуба Скидок
severtДата: Ср, 07.09.11, 14:07 | Сообщение # 41
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.09.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
"не совершает ошибок тот, кто ничего не делает"
при общении с супортом, мне показалось, что они только и делают, что пытаются отбить охоту еще раз к ним обратиться.
вечером пришло письмо, что конфликт решен, деньги кинули на баланс. я покупаю купоны у порядка 6-7 сайтов и такое сопротивление встретил впервые, причем я был очень терпелив к их работе с клиентами.
для организаторов форума я бы предложил сделать отдельный рейтинг на основании нескольких коэффициентов. спасибо форуму сайта в помощи при решении проблемы.
 
ADMINДата: Ср, 07.09.11, 14:23 | Сообщение # 42
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (severt)
для организаторов форума я бы предложил сделать отдельный рейтинг на основании нескольких коэффициентов.


Для этого есть общие разделы с отзывами о работе каждого из сайтов. Там Вы можете оставить свой отзыв. Еще раз вкратце описать порядок Ваших действий и полученный результат в общении с сайтом. А то после возврата средств никто отзывов о сайте не оставляет

Пожалуйста! Надеемся, что Вы еще будете заглядывать к нам и делиться своими и положительными отзывами о Поставщиках Услуг
 
consalt_2000Дата: Чт, 15.09.11, 11:15 | Сообщение # 43
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: -1

Город: москва
Состоит В Клубе с: 15.09.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Добрый день! Совсем не понятно нахождение в первом эшелоне Grupon учитывая уровень их работы с точки зрения решения возникающих проблем и возврата средств, я бы их вообще занесла в черный список
 
ADMINДата: Чт, 15.09.11, 13:12 | Сообщение # 44
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
consalt_2000, ну тогда по такому принципу вообще не будет сайтов, на которых можно будет что-то покупать без опаски!
 
LiloriДата: Чт, 15.09.11, 13:15 | Сообщение # 45
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (consalt_2000)
Добрый день! Совсем не понятно нахождение в первом эшелоне Grupon учитывая уровень их работы с точки зрения решения возникающих проблем и возврата средств, я бы их вообще занесла в черный список

eek Да что Вы такое говорите?! Если Групону место в черном списке по этому поводу, то куда деть все остальные сайты? Поддержка Групона наверно самая лучшая, а сам Групон-несомненный лидер среди купонных сайтов на рынке России, причем признанный пользователями, в том числе и в КЛС.
consalt_2000, наверняка и Ваша проблема решаема и решится, если Вы будете терпимы и деятельны. Рсскажите, пожалуйста, подробнее, что у Вас случилось, чем Вам Групон насолил.


Lilo
 
consalt_2000Дата: Чт, 15.09.11, 13:24 | Сообщение # 46
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: -1

Город: москва
Состоит В Клубе с: 15.09.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Если к ним невозможно дозвониться в течение 10 минут, можно ли называть поддержку лучшей? очень сильно сомневаюсь, а если Вам приходиться еще и писать по несколько писем и с завидной регулярностью не получать на них ответ, то этот факт, ИМХО тоже стоит принять во внимание с т.з. оценки работы. Не совсем понимаю, почему отдавая деньги я должна быть терпима и деятельна, если оплаченная услуга по законам РФ должна быть оказана. А случилось то, что оплата за услугу прошла по карте, а купон в личном кабинете не появился. Я написала уже 5 писем, на последнее из них сегодня наконец-то соизволили среагировать. Так что моя оценка остается неизменной - в черный список. Потому что они вроде как "хорошие" пока не возникает проблем. А что касается других сайтов, могу привести не один пример, когда при возникновении проблем реакция была быстрой и проблемы решались оперативно

Добавлено (15.09.11, 13:24)
---------------------------------------------
ADMIN, не соглашусь с Вами, поскольку оценка работы следует из уровня оказания услуг.

 
LiloriДата: Чт, 15.09.11, 13:47 | Сообщение # 47
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
consalt_2000, понимаете, у Вас не сложилось с Групоном, но таких случаев мало. Вы почитайте ветки КупиБонуса, Биглиона, да и другие тоже. Понятно, что и на старуху бывает проруха, но в ЧС с одним негативным случаем и тысячей позитивных, ну никак не попадают. А терпимой и деятельной быть надо по тому, что у всех ошибки бывают и живете Вы не в идеальном мире.

Lilo
 
consalt_2000Дата: Чт, 15.09.11, 13:58 | Сообщение # 48
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: -1

Город: москва
Состоит В Клубе с: 15.09.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Lilori, вы поднимите трубку и попытайтесь дозвониться до службы поддержки, а потом готова с Вами обсудить данный вопрос, иначе получается беспредметный разговор. Я не считаю, что надо сравнивать с теми, кто хуже, надо сравнивать с теми, кто лучше работает. Конечно, мы живем не в идеальном мире, но пока покупатели не будут каким-то образом реагировать на не соответвующее оказание услуг, все так и останется на том же уровне. Я надеюсь, что негативные отзывы будут хотя бы иногда сподвигать продавцов на улучшение качества обслуживания.
 
LiloriДата: Чт, 15.09.11, 14:21 | Сообщение # 49
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
consalt_2000, Я на Групоне приобрела свыше 20 купонов, дозванивалась до них не раз. Писала письма с претензией и указанием телефона и мне перезванивали. Последний раз общалась с Групоном по телефону, когда проходила акция на Ламоду.
Quote (consalt_2000)
Я не считаю, что надо сравнивать с теми, кто хуже, надо сравнивать с теми, кто лучше работает

А кто лучше работает? С кем сравнивать надо?


Lilo
 
consalt_2000Дата: Чт, 15.09.11, 14:39 | Сообщение # 50
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: -1

Город: москва
Состоит В Клубе с: 15.09.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Lilori, вы сейчас попробуйте позвонить, раньше мне тоже удавалось, правда давно это было. А вот то, что вы писали претензии, вы считаете это хорошей работой? А вам зачем те, кто хорошо работает, если вам групон нравиться? И если честно, у меня сложилось впечатление, что вы сотрудник групона, уж извините
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Форум КЛС » Рейтинг Клуба Скидок
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA