ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Рейтинг Клуба Скидок - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Форум КЛС » Рейтинг Клуба Скидок
Рейтинг Клуба Скидок
qwertyДата: Пт, 03.06.11, 20:02 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Знающий
(56 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.03.11
Знает о купонах с: 02/10
Сейчас на сайте: Offline
Уважаемые любители скидок, пишите своё ИМХО, свои замечание и рецензии на тему: "Как стартапу купонного бизнеса попасть в первый эшелон". Комментарии руководства клуба приветствуются!

Я люблю ЧЕСТНЫЕ скидки!!!
 
qwertyДата: Пт, 03.06.11, 20:05 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Знающий
(56 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.03.11
Знает о купонах с: 02/10
Сейчас на сайте: Offline
Мне всегда было интересно за счет чего на всех сайтах так или иначе связанных с купонами есть логотипы или информация о пятерке лидеров - это те, чьи логотипы Вы видите под шапкой данного сайта (прокрутите колесико вверх).Так вот моя заинтересованность не скрою - чисто коммерческая. Что такого они делают отличного от других - что о них все говорят?

Я люблю ЧЕСТНЫЕ скидки!!!
 
EuleeДата: Сб, 04.06.11, 03:38 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(222 постов)
Репутация: 20

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.10.10
Знает о купонах с: 06.2010
Сейчас на сайте: Offline
все эти эшелоны - в некоторой части справедливо, но по большей части - чистая имха владельца клуба скидок - Всеволода.

как можно в один ряд ставить виклевер и бумбейт, билкилл и джойбай????

да и алькупоне после случая невозврата денег, описанного здесь в клубе, сильно упали в моих глазах.

кроме того, в рейтинге клуба нет многих других сайтов, которые предлагают купоны в москве. не буду называть имена и адреса, но таких сайтов около 10.

так что весь рейтинг необъективен


офф: Всеволод, ты уж извини, но истина дороже!
 
ВсеволодДата: Вс, 26.06.11, 12:25 | Сообщение # 4
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (qwerty)
"Как стартапу купонного бизнеса попасть в первый эшелон". Комментарии руководства клуба приветствуются!


старт-ап по умолчанию не сможет попасть в первый эшелон, так как туда может попасть уже сформировавшаяся компания, удовлетворяющая ряд определенных критериев и показателей в сравнении с другими компаниями (скидочными сервисами)

Quote (qwerty)
Мне всегда было интересно за счет чего на всех сайтах так или иначе связанных с купонами есть логотипы или информация о пятерке лидеров - это те, чьи логотипы Вы видите под шапкой данного сайта (прокрутите колесико вверх).Так вот моя заинтересованность не скрою - чисто коммерческая. Что такого они делают отличного от других - что о них все говорят?


То, что Вы видите под шапкой - это рекомендация Клуба ПЛЮС коммерческая заинтересованность. Там размещаются очень хорошие, просто хорошие или нормальные сайты, которые могут больше приносить денег за счет того, что на них будут пользователи больше покупать, что будет означать настоящий интерес с их стороны к этому сайту и их предложениями.
То, что находится под шапкой - это НЕ рейтинг, это по сути реклама.

Quote (Eulee)
все эти эшелоны - в некоторой части справедливо, но по большей части - чистая имха владельца клуба скидок - Всеволода.


У куда не плюнь, уважаемый Eulee, везде есть чья-то имха. 100% объективности, которая бы удовлетворяла все 100% мнений - не будет. Рейтинг не идеален и есть погрешности. Но это единственное, что может более-менее расставить на этом рынке.

Quote (Eulee)
как можно в один ряд ставить виклевер и бумбейт, билкилл и джойбай????


По тем или иным критериям, которые в тот или иной момент считаются более весомыми или в совокупности.

Quote (Eulee)
да и алькупоне после случая невозврата денег, описанного здесь в клубе, сильно упали в моих глазах.


Такие случаи были у всех работающих сайтов. В том числе в свое время была не очень клиентообразная политика и Вашего любимого ВиКлевера, который не дотягивает до первого эшелона из-за малой посещаемости, которая в свою очередь не дает ему поднять продажи по акциям, как в Москве, так и в двух других городах. В сравнении с другими сайтами - это недотягивающие показатели.

Quote (Eulee)
кроме того, в рейтинге клуба нет многих других сайтов, которые предлагают купоны в москве. не буду называть имена и адреса, но таких сайтов около 10.


Да, это есть. Был установлено ограничение на добавлению любых новых сайтов.

Quote (Eulee)
так что весь рейтинг необъективен


Можете найти более объективный?

Quote (Eulee)
офф: Всеволод, ты уж извини, но истина дороже!


В чем измеряется и на сколько дороже? cool Если можете распределить текущие сайты по рейтингам - присылайте, посмотрим и обсудим


Главный Редактор Клуба Скидок
 
EuleeДата: Ср, 20.07.11, 13:16 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(222 постов)
Репутация: 20

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.10.10
Знает о купонах с: 06.2010
Сейчас на сайте: Offline
по моему мнению
1-й эшелон ГРупон, Биглион, Выгода

2-й эшелон Бигбази, Виклевер, Купикупон, Купибонус,

3-й эшелон Алькупоне, БиллКилл, Фантумасс, Майфант, Селлбери

все остальные - 4-й эшелон

Групон, БИглион и Выгода - это первый эшелон, из-за узнаваемости и розыгрыша форда и квартиры.

Бигбази, Виклевер, Купикупон, Купибонус - второй эшелон, причем бигбази и виклевер похожи тем, что у них много акций одновременно (сейчас больше 170 на обоих сайтах). у Бигбази много интересных фишек - например возврат средств после окончания акции, если купон не использован (не на все аакции действует), фишка виклевера - немодерируемый форум. вернее, форум модерируется, но не так жёстко, нет предмодерации. Виклевер деньги на счет возвращает. Не так быстро, как ББ, но в пределах недели укладываются. Плюс виклевера (минус бигбази, купикупона и выгоды) - много бонусных акций. Бонусы получить просто - пригласить друга.
Купикупон - много рекламы, хорошо узнаваемы, но возвраты делают плохо, все нервы вытреплешь, поэтому я ту же акцию куплю на БигБази или виклевере. НАпример, сэндвичи сабвэй я покупал на ББ, а доставку суши - на виклевере (причем оплатил бонусными деньгами, т е ничего не заплатил!)
Купибонус - только акции по красоте, так что я там не зареген. Вроде они популярны, но лично я нигде их рекламу не встречал. Тогда как реклама купикупона массово представлена в ЖЖ-шечке, а Выгоды - на кассире.

Очень хорошо сейчас работают ребята из Алькупоне - много акций, раньше было по 2-5, плюс наконец-то сделали рубрикатор. Селлбери тоже хорошо развиваются в последнее время, много интересных акций, хотя дизайн сайта по мне - не очень удобен. Майфант - продают только купоны на скидку, но они есть во многих регионах. Биллкилл и фантумасс - крепкие середнячки, сам не пользовался, но друзья-коллеги пользуются и не жалуются.

также , все вышеперечисленные сайты из "моих трех эшелонов" имеют уникальное название. за исключением купикупон и алькупоне, в названии которых присутствует слово "купон". Все остальные сайты от слова купон ушли. также молодцы селберри, которые в начале назывались иселберри (или айселберри), все-таки селбери проще выговорить, чем айселбери.
Биглион, Фантумас, Биллкилл, Виклевер, Бигбаззи, Групон, Майфант, Билкилл - все сайты что-то значат по-английски, пусть иногда это бред , например биллкилл, зато оригинально!

Остальные унылые сайты вроде здеськупон, туткупон, вамкупон, намкупон, плюскупон, сралкупон и проч. не способствуют запоминаемости брэнда абсолютно!
 
katenok8777Дата: Ср, 20.07.11, 13:16 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
А мне кто-нибудь объяснит, почему купибонус до сих пор не в черном списке? Ведь это сайт, который, по мнению очень многих участников Клуба, вводит в заблуждение посетителей относительно своей работы, либо вовсе обманывают с размещенными акциями. Я не права? Вот недавно по многочисленным просьбам добавлен бонкупон.(спасибо огромное). А как на счет перенести купибонус в черный список?
 
160172Дата: Ср, 20.07.11, 13:17 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
А как на счет перенести купибонус в черный список?

Думаю надо создать отдельную тему по этому поводу.Я за то чтобы перенести Купибонус в "черный список"двумя руками ЗА


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
LiloriДата: Ср, 20.07.11, 13:17 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
А как на счет перенести купибонус в черный список?

Девочки, это всего лишь формальность. Благодаря отзывам в этой теме, а также отзывам во всех темах про КупиБонус, этот сайт и так в черном списке.


Lilo
 
katenok8777Дата: Ср, 20.07.11, 13:17 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Lilori, так тут уже дело принципа...почему купибонус до сих пор находится в ПЕРВОМ эшелоне??????В третьем и четвертом есть более достойные сайты...а эти уже совсем обнаглели.
 
LiloriДата: Ср, 20.07.11, 13:17 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Честно говоря мне абсолютно все равно, кто в каком эшелоне. Для себя я давно решила какими сайтами пользоваться, а какими нет. В моей голове содержится мой собственный рейтинг, другие рейтинги меня вообще не интересуют. Если честно, я даже и не знаю какие сайты в каких эшелонах в клубе расположились. cool

Lilo
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Форум КЛС » Рейтинг Клуба Скидок
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA