ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Кресла-мешки со скидкой 65 и 70%% от BBEGI - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ВТОРОГО ЭШЕЛОНА » БумБейт.ком » Кресла-мешки со скидкой 65 и 70%% от BBEGI (Крсело-машок за смешные деньги)
Кресла-мешки со скидкой 65 и 70%% от BBEGI
SamochkaДата: Вт, 03.05.11, 20:03 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Начинающий
(24 постов)
Репутация: 6

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Давно мечтала о бескаркасном кресле и вот решила заказать, тем более, что в boombate.ru по акции с интернет-магазином BBEGI.ru на них была скидка 65% и 70%. Условия - приобретаете бесплатный купон и получаете взамен скидку в 65% на модели серии KingSize и 70% на модели серии Standart. Получалось, что, покупая, например, кресло серии Standart не по акции я бы заплатила 3400 рублей, а с купоном 1020 рублей. По акции доставка платная (300 рублей), но можно было приехать забрать самим.
Сделала заказ и сразу размечталась о том, как мне будет удобно сидеть в этом кресле. Сделала 1 апреля заказ, на почту мне пришло сообщение о том, что я сделала заказ и вскоре со мной свяжется менеджер для уточнения деталей. Но 2 недели с тех пор ни ответа ни привета не было. Пока я сама не написала письмо у них на сайте о том, что не мешало бы хотя бы наметить сроки. Мне ответили, что срок изготовления кресла 2 недели и доставка будет только через неделю, НО! если я хочу, то могу приехать забрать кресло сама в БЛИЖАЙШИЕ ВЫХОДНЫЕ! В общем, ехать мне не хотелось. Прошла неделя, я опять написала им письмо. Мне ответили, что кресло мое готово и, что доставка будет через 2 дня и, что предварительно со мной не сегодня-завтра свяжется менеджер. Прошло 4 дня, но никто со мной не связался. Я попыталась позвонить им сама, но к телефону никто не подходил (на трубке висела 3 раза по 15 минут в течении утра). Короче, когда я в третий раз написала им письмо, они ответили мне, что сегодня! мне будет звонить менеджер. И ВОТ ОНО! случилось. Менеджер связался со мной. Доставка была спустя 26 дней! Дальше подробно описывать не буду. Достаточно того, что курьер потерялся и два раза подходил не к тому дому, а придя домой в ботинках с улицы вошел в комнату и долго возмущался по поводу того, что я живу черт знает где и теперь ему придется искать свою машину. В общем, больше никогда я в этом интернет-магазине не буду заказывать бескаркасные кресла. А кресло??? кресло хорошее, качество, вроде, не плохое. Но пользовалась я им пока не очень много, так что как оно поведет себя в дальнейшей эксплуатации я не знаю.


Остроумие-это отдушина для чувства враждебности, которое не может быть удовлетворено другим способом.
 
ИринкинаДата: Ср, 04.05.11, 15:10 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Samochka, а Вы мой отзыв на этом форуме читали об этой компании? angry
Если нет, то ознакомьтесь с отзывом и фотками здесь

Это Вам еще повезло, что кресло хорошее досталось, а я, вообще, лепешку получила.
Акция BBEGI сначала была на КупиКупоне, много отрицательных отзывов по ним было, потом они прошлись по парктически по всем сайтам с этой же акцией.

 
SamochkaДата: Ср, 04.05.11, 16:11 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Начинающий
(24 постов)
Репутация: 6

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Даааааа....Надо было найти отзывы об этих акциях раньше. Но, судя по отзывам, мне правда повезло с качеством. У меня оно выглядит вполне даже прилично. Спасибо)

Остроумие-это отдушина для чувства враждебности, которое не может быть удовлетворено другим способом.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ВТОРОГО ЭШЕЛОНА » БумБейт.ком » Кресла-мешки со скидкой 65 и 70%% от BBEGI (Крсело-машок за смешные деньги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA