ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Скидка на Мягкое бескаркасное кресло-бинбег от Bbegi - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в Москве » Скидка на Мягкое бескаркасное кресло-бинбег от Bbegi
Скидка на Мягкое бескаркасное кресло-бинбег от Bbegi
ADMINДата: Пн, 06.12.10, 15:43 | Сообщение # 1
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Сообщения перенесены из Черного Списка
 
ИринкинаДата: Пн, 06.12.10, 15:43 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Пт, 26.11.10, 13:08
Поставщик Bbegi "Мягкое бескаркасное кресло-бинбег"
Не выполняет свои обязательства, нарушает публичную оферту, клиентов динамит, врет, обещает и рассказывает сказки. Комментарии по акции можно почитать здесь http://www.kupikupon.ru/deal/bbegi_msk/comments#comments

Сейчас проходит такая же акция на сайте Купикон. Все мои комментарии об этой фирме удалены Купиконом, при этом они удалили мой аккаунт. Я не могу зайти туда со своим логином и паролем.

 
inigmaДата: Пн, 06.12.10, 15:43 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 65

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.11.10
Знает о купонах с: октября
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Вт, 30.11.10, 14:47
Quote (Иринкина)
Поставщик Bbegi "Мягкое бескаркасное кресло-бинбег"

Тоже прикупила там несколько купонов по этой акции...дозвониться так и не смогла. В один прекрасный день) на сайте производителей этих самых кресел прочитала извинения менеджеров, что не все могут дозвониться в связи с огромным количеством звонков и уверения, что офис работает и всех желающих ждут выбрать материал. Я ушла пораньше с работы и решила заехать к ним в офис smile Однако, чудо не произошло!!!! Двери указанного офиса в 3 часа дня закрыты(насколько помню был четверг) bye Пока возвращалась к метро, дозвониться до них удалось. Естественно в ответ 1000 извинений и заверения, что вот завтра они точно будут работать. Все желание после этой поездки у меня честно говоря пропало cool
 
ИринкинаДата: Пн, 06.12.10, 15:43 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Пн, 06.12.10, 15:36
Поставщик Bbegi "Мягкое бескаркасное кресло-бинбег"
Вообщем, почти ночью мне неожиданно все же привезли "кресло". Это произошло после моего 3х недельного преследования по всем сайтам, где упоминался Bbegi; после моих звонков; переписок с представителем данной компании; после 5-ти ожидаемых мною доставок, которые не состоялись в результе.
Доставка для меня была бесплатной, за эту лепешку(да-да, язык не поворачиваеся назвать это креслом smile ) заплатила 810руб. Вообщем, обещание они своё выполнили, честно говоря, уже и не надеялась и не ждала.
Качество мне совсем не понравилось, слабое наполнение, похоже на "лепешку" какую-то, вес 2кг. Для животных, для игры маленьких детей подойдет и не больше! Но моим детям понравилась эта лепешка, для них и заказывала. Дети довольны smile
Картинки на сайте не соответствуют действительности. Специально сделала фото - кресло Ленивец(попыталась придать ему форму), рядом детский стульчик из Икея.
Оценивайте smile
Фото кресло "Ленивец" на сайте Высота: 130 см Ширина: 90 см

Фото моей "лепешки" :)))


Сообщение отредактировал Иринкина - Пн, 06.12.10, 15:37
 
inigmaДата: Пн, 06.12.10, 23:16 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 65

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.11.10
Знает о купонах с: октября
Сейчас на сайте: Offline
Сегодня написала письмо в службу поддержки КупиКупона с просьбой вернуть деньги по данной акции, так как дальше тратить своё время и нервы желания никакого нет. А после рассказа и фото Иринкина очередной раз разочаровалась в данной акции. Жалко,что самый первый опыт приобретения акции на КупиКупон оказался отрицательным. Надеюсь, что представители службы поддержки пойдут на встречу моей просьбе...
 
inigmaДата: Пт, 17.12.10, 11:15 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 65

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.11.10
Знает о купонах с: октября
Сейчас на сайте: Offline
С моего первого сообщения про неудачный опыт участия в акции на КупиКупон прошло уже 2 недели. Пару раз писала в службу поддержки письмо...получила ответ:
Елизавета, 12 07 14:24 (MSK):
Для возврата денежных средств необходимо прислать нам с Вашего зарегистрированного e-mail заявление с текстом "Прошу Вас оформить возврат денежных средств в размере (указываете сумму) в связи с (указываете причину) на (указываете куда зачислить)".

Заявление написала, в ответ тишина.....
Скорее всего больше пользоваться сайтом КупиКупон больше не буду.

 
inigmaДата: Чт, 03.02.11, 12:16 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 65

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.11.10
Знает о купонах с: октября
Сейчас на сайте: Offline
Вчера получила сообщение от представителя КупиКупон с вопросом решился ли вопрос с возвратом денег по купону на мягкие кресла. Сегодня была приятно удивлена, обнаружив на личном счете в КупиКупон 200 руб. biggrin Спасибо Клубу Скидок и представителям КупиКупон smile

Сообщение отредактировал inigma - Чт, 03.02.11, 12:16
 
ЛенаДата: Пт, 04.02.11, 14:27 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.10.10
Знает о купонах с: 07.2001
Сейчас на сайте: Offline
Мне тоже вернули деньги за купоны на эту акцию без проблем.
Спасибо КупиКупону
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в Москве » Скидка на Мягкое бескаркасное кресло-бинбег от Bbegi
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA