ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Миопластический и хиромассаж лица в студии красоты "Daily" - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ВТОРОГО ЭШЕЛОНА » БумБейт.ком » Миопластический и хиромассаж лица в студии красоты "Daily" (по купону на право скидки 77 % на 5 сеансов)
Миопластический и хиромассаж лица в студии красоты "Daily"
JemДата: Пн, 23.01.12, 23:12 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Решила попробовать миопластический или хиромассаж лица по акции
(1495 р. вместо 6500 р.)

Вначале позвонила в салон уточнить условия акции - нужно ли оплачивать 5 массажей вперед ДО первого массажа или можно оплатить по результату. Администратор ответила, что, если не понравится, можно будет оплатить 1 массаж за 300 рублей. Записалась в этот же день в свободное окошко через час.
Миопластический массаж делает косметолог Людмила, хиромассаж - косметолог Светлана. Оба косметолога делают массаж очень хорошо (не знаю, как будут обстоять дела ближе к концу акции). Даже не знаю, кого из них предпочесть.
Очень приветливое отношение к клиентам (салон открылся в августе этого года), очень приятные администраторы Ольга и Оксана, при первых трех посещениях предлагали чай-кофе, потом перестали предлагать, видимо, слишком много желающих протоптали дорожку по купонам в салон, хотя запись ведется очень корректно, толп клиентов в салоне нет, одного на другого не записывают.
Продолжительность массажа 35 минут (после чаевых следующий массаж длился 45 минут smile


Прикрепления: 9855969.jpg (98.9 Kb) · 2591492.jpg (103.7 Kb)


Сообщение отредактировал Jem - Ср, 15.02.12, 11:35
 
aspidДата: Вт, 24.01.12, 09:32 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Jem,
рискованная Вы женщина smile отдаться под такой массаж по акции
может только фанат -купоман tongue
массаж очень спецфический и есть риск растянуть кожу лица
я бы не рискнула изначально
хотя у меня тоже была идея сходить и попробовать
ручки аж тянулись купить
задушила в зародыше biggrin
но зато купила купон на обучение какой то новой методике массажа леца biggrin
чем бы дитя не тешилось biggrin


Сообщение отредактировал ADMIN - Ср, 25.01.12, 23:41
 
vega01Дата: Вт, 24.01.12, 19:32 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Салон открылся недавно, привлекает к себе клиентов через скидочные сайты, косметологов специально под акцию не нанимали.... Так в чем проблема?.... surprised ( Или такие процедуры можно делать только в супер дорогих салонах у проверенных специалистов?...) У них и на сайте есть много акций (без купонов), в том числе и на массаж. Если клиент придет в новый салон и увидит там акцию, он что , должен оттуда бежать без оглядки ?.... wink
Я тоже с удовольствием съездила бы на эту акцию, но уж больно далеко она от меня - разок доехать можно, а на курс процедур - замучаешься по пробкам.... sad


Сообщение отредактировал ADMIN - Ср, 25.01.12, 23:41
 
160172Дата: Вт, 24.01.12, 20:18 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (aspid)
массаж очень спецфический и есть риск растянуть кожу лица

что касается растяжки кожи лица при массаже(причем любом,хочу заметить!)-полностью согласна.Среди косметологов существует негласное правило:"чем меньше трогаем мы кожу,тем больше нравится она"(перефразировав известную пословицу).Действительно,различные массажи(неважно в салоне или в домашних условиях)для кожи являются в определенной степени стрессом.И что бы ни писали про пользу этих самых массажей -толку от них мало,если они выполняются на увядающей коже.Толк есть лишь тогда,когда они выполняются профилактически, и тургор кожи в норме.
В остальном полностью согласна с мнением vega01, которое не вижу смысла дублировать. smile


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Вт, 24.01.12, 20:32
 
aspidДата: Ср, 25.01.12, 00:04 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
секрет прост-я просто знаю что и как ,
для того что бы отдаться tongue

тот же плазмолифтинг делаю в отличной клинике с отличным обслуживанием у доктора ,которая работала во Франции tongue
а благодаря той же акции имею стилиста от Бога tongue

Quote (aspid)
массаж очень спецфический и есть риск растянуть кожу лица


PS это тоже салоны по акции))
Прикрепления: 3323553.jpg (93.0 Kb) · 4383464.jpg (128.1 Kb) · 6389319.jpg (90.2 Kb)


Сообщение отредактировал ADMIN - Ср, 25.01.12, 23:43
 
vega01Дата: Ср, 25.01.12, 00:33 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (aspid)
массаж очень спецфический и есть риск растянуть кожу лица


Этот же риск есть и у тех, кто придет в любой салон за полную стоимость, если там работает не очень хороший специалист. И акция тут не при чем.... wink Так можно извратить любую процедуру и по акции и без.... sad
А 160172 - просто специалист в этом вопросе (бывший косметолог) и знает о чем говорит. Все просто.... smile


Сообщение отредактировал vega01 - Ср, 25.01.12, 00:50
 
aspidДата: Ср, 25.01.12, 01:26 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vega01)
Этот же риск есть и у тех, кто придет в любой салон за полную стоимость, если там работает не очень хороший специалист. И акция тут не при чем.... Так можно извратить любую процедуру и по акции и без....


на такой массаж идти не рекомендуется ,не зависимо от того -акция это или ни акция
есть всего два человека ,которые могут делать такой массаж в Москве и С-П
и, поверте, они в этом салоне не работают biggrin
такой массаж можно делать только во Франции , но я думаю , что для многих это не актуально biggrin


Сообщение отредактировал ADMIN - Ср, 25.01.12, 23:43
 
JemДата: Вт, 07.02.12, 23:08 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (aspid)
есть всего два человека ,которые могут делать такой массаж в Москве и С-П


Это ОНИ так думают biggrin Такая звездная болезнь присутствует у некоторых стоматологов, массажистов, косметологов - считать себя единственным и неповторимым специалистом, а всех других представителей той же профессии - дилетантами.

Если я написала - массаж качественный и профессиональный - значит так оно и есть!

Quote (aspid)
такой массаж можно делать только во Франции , но я думаю , что для многих это не актуально biggrin


...а деньги хранить в Швейцарском банке, на шоппинг ездить в Италию, загорать на островах Фиджи, на лыжах кататься только в Куршевеле... biggrin
 
aspidДата: Вт, 07.02.12, 23:55 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Если я написала - массаж качественный и профессиональный - значит так оно и есть!

Jem,
если нравится -в чем проблема? smile
главное-не навредить
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ВТОРОГО ЭШЕЛОНА » БумБейт.ком » Миопластический и хиромассаж лица в студии красоты "Daily" (по купону на право скидки 77 % на 5 сеансов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA