ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Скидка 60% в Суши-таун на все меню - Страница 4 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » ВиКлевер.ру » Скидка 60% в Суши-таун на все меню (с бесплатной доставкой суши)
Скидка 60% в Суши-таун на все меню
WeCleverДата: Пт, 04.02.11, 15:09 | Сообщение # 31
[Представитель скидочного сайта]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 0

Город: Москва, далее - везде
Состоит В Клубе с: 04.02.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Всем доброго времени суток!

Спасибо всем, кто пользуется нашим сервисом! smile

Акция с Суши-Тауном действительно не очень продумана: никто не ожидал, что она будет пользоваться таким спросом, и никто не ожидал, что люди будут делать огромные заказы (на 30-50 тыс. без учета скидки), при этом предъявляя 1 купон.

В следующий раз мы обязательно введем ограничение по сумме заказа: это позволит заведению работать более равномерно, и большее количество пользователей будут довольны сервисом, это также позволит сократить время ожидания и доставки.

Сейчас нередки такие ситуации, когда заведение в течение нескольких часов готовит 1 заказ: 50 комплектов роллов и 20 пицц, что конечно же задерживает приготовление остальных заказов и увеличивает срок доставки.

Мы стремимся к совершенству и всегда открыты к диалогу!

И всегда выслушаем предложения по улучшению нашей работы.


WeClever - Вместе мы умнее!

Сообщение отредактировал WeClever - Пт, 04.02.11, 15:10
 
ADMINДата: Пт, 04.02.11, 16:13 | Сообщение # 32
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (WeClever)
Мы стремимся к совершенству и всегда открыты к диалогу!

И всегда выслушаем предложения по улучшению нашей работы.

Ответьте, пожалуйста, на те вопросы и комментарии, которые есть даже в этой теме.

По поводу увеличения количества купонов.

По поводу изменений условий, да и ограничений по факту.

По поводу возвратов и блокировки аккаунта.

Никто не спорит с тем, что проблемы могут возникать. Вопрос в том - как их решать, а также информированности своих пользователей

 
WeCleverДата: Пт, 04.02.11, 16:50 | Сообщение # 33
[Представитель скидочного сайта]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 0

Город: Москва, далее - везде
Состоит В Клубе с: 04.02.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote
По поводу увеличения количества купонов.

Увеличение количества проданных купонов связано с тем, что акция оказалось очень популярной и многие пользователи не успевали оплатить купоны, соответственно просили нас по телефону и по почте продлить акцию. Продлить акцию можно было только увеличив количество купонов.

Первоначальное количество 1500 штук было продано в течение первых 4-5 часов после старта акции.

Quote
По поводу изменений условий, да и ограничений по факту.

Условия были изменены по просьбе поставщика - интернет-магазина "Суши-Тауна. После первого дня обслуживания по купонам Администрация Суши-Тауна попросила нас ввести условие предварительного заказа за 24 часа.

Никаких изменений по ограничению количества заказываемых суши, роллов и иных блюд, не проводилось.
Также мы не изменяли минимальную стоимость заказа, при которой доставка осуществляется бесплатно.

Срок действия купонов продлен с 20 апреля до 20 мая 2011года.

Мы каждый день общаемся с Администрацией Суши-Тауна.
В настоящее время у них сломана 1 из 2 печей для выпекания пиццы, поэтому максимальное количество пиццы на 1 заказ до 4 штук. Также есть трудности с поставщиками продуктов, например ощущается нехватка сыра Филадельфия и рисовой муки для спринг-роллов. В то же время наняты дополнительные курьеры и операторы приема заказов, чтобы сократить время доставки блюд.

В целом, огромное количество пользователей довольны качеством еды и благодарны нам и Суши-Тауну за совместную акцию!

Что же касается возврата денег, мы безусловно выплатим деньги всем желающим на лицевой счет в виклевере. Но мы так же не заинтересованы в продолжение сотрудничества с людьми, которые не оценивают по достоинству наши акции, постоянно хамят сотрудникам поддержки, закатывают истерики при опоздании заказа на 10 минут, пишут отзывы на акции, которыми даже не воспользовались (у нас на форуме 100% прозрачность - каждый пользователь может увидеть приобретенные купоны любого пользователя). Форма нашего сотрудничества - добровольная. Мы каждый день работаем для того, чтобы жизнь людей стала чуточку лучше. Чтобы люди ходили по разным местам и пробовали разные услуги с невероятной скидкой. Мы оставляем за собой право закрывать аккаунты. И мы работаем по каждой жалобе: созваниваемся с менеджерами, перезваниваем клиентам, согласовываем вопросы по времени доставки и комплектации заказа! А так же проводим большое колличество работ по улучшению всего цикла по акции. От заказа до получения.

Если Вы видите конкретные пути решения, которые не видим мы, не стесняйтесь! Пишите нам на support@weclever.ru с предложениями о повышении качества нашего сервиса.

Все предложения рассматриваются, и мы отвечаем каждому пользователю.

p.s.Уважаемый ADMIN! компания WECLEVER публично напоминает, что Вы не отвечаете нам на письма smile а здесь отписываетесь регулярно smile


WeClever - Вместе мы умнее!

Сообщение отредактировал WeClever - Пт, 04.02.11, 17:06
 
ADMINДата: Пт, 04.02.11, 17:00 | Сообщение # 34
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
WeClever, спасибо, что отписались для пользователей, разъясняете.

Думаю, что дискуссию продолжат другие пользователи с конкретными вопросами по данной акции.

Про возврату и блокировке:
Пользователь, который процитировал Ваш Ответ (Иринкина) является таковым пользователем, действия которых Вы описали? Или это действует для всех: захотел вернуть по объективным причинам деньги за купон - их могут вернуть, но аккаунт заблокируют.

Quote (WeClever)
p.s.Уважаемый ADMIN! компания WECLEVER публично напоминает, что Вы не отвечаете нам на письма smile а здесь отписываетесь регулярно smile

Вы ведете переписку со Всеволодом

 
ИринкинаДата: Пт, 04.02.11, 17:26 | Сообщение # 35
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (WeClever)
то же касается возврата денег, мы безусловно выплатим деньги всем желающим на лицевой счет в виклевере. Но мы так же не заинтересованы в продолжение сотрудничества с людьми которые не оценивают по достоинству наши акции, постоянно хамят сотрудникам поддержки, закатывают истерики при опоздании заказа на 10 минут, пишут отзывы на акции которыми даже не воспользовались (у нас на форуме 100% прозрачность - каждый пользователь может увидеть приобретенные купоны любого пользователя). Форма нашего сотрудничества - добровольная. Мы каждый день работаем, для того что бы жизнь людей стала чуточку лучше. Чтобы люди ходили по разным местам и пробовали разные услуги с невероятной скидкой. Мы оставляем за собой право закрывать аккаунты.

Хотелось бы уточнить, я являюсь таким пользователем, что Вы мне пригрозили блокировкой?!

Я здесь процитирую своё письмо:
"Уважаемая Администрация Weclever!

Как Вы прокомментируете изменения условий акции через сутки, как она стартовала? А, именно, о том, что заказ необходимо делать за 24 часа? Так, 19 января такого пункта в условиях не было, продано более 1500 купонов, однако 20 января в условиях появляется пункт: "Необходимо делать заказ за 24 часа до желаемого времени получения еды."

У меня на руках распечатаные купоны от 19 января. Новый пункт в условиях у меня не прописан! И я не настолько люблю суши, чтобы планировать их съесть за 1-2 суток и при этом сделать заказ заранее.

Согласно изначальным условиям акции, я планировала заказать суши в тот день и в то время, в которое захочу.
Я понимаю, что сейчас ажиотаж и много заказов, но меня не устраивают изменение условий - заказ за 24часа(по отзывам уже за 48часов).

Просьба вернуть мне деньги за 2 купона, т.к. Вами в одностороннем порядке изменены условия акции после того, как стартовала акция и мною были приобретены купоны.

Спасибо.
Ирина Иринкина"

Quote (WeClever)
В настоящее время у них сломана 1 из 2 печей для выпекания пиццы, поэтому максимальное количество пиццы на 1 заказ до 4 штук.

В настоящее время у них теперь НЕТ МУКИ, поэтому мне вчера отказали в пицце на сегодня. Хотя ранее(28 января) в Суши-таун мне утвержадали, что на пиццу акция не распространяется. Также и про Филадельфию, то акция не действует, то продуктов нет.

Теперь, что касается изменений...
По-мимо, заказа за 24 часа, а реально за 7-10 суток нужно делать, Вы добавили следующее изменение в акции:

"Нельзя сделать заказ по купонам 14 февраля, 23 февраля, 8 марта 2011 г.
Доставка по купонам не производится 14 февраля, 23 февраля, 8 марта 2011 г."

И сегодня на Вашем форуме вот такая информация:
Татьяна П..
4 февраля 2011 в 16:06
я вот не пойму, почему они постоянно меняют условия акции? это что, в договоре прописано???

Администратор Weclever
4 февраля 2011 в 16:15
Изменения связаны с высокой загруженностью Суши Тауна из-за большого количества покупателей и все они согласовываются между руководством WeClever и поставщиком услуги.

 
Super340Дата: Пт, 04.02.11, 17:48 | Сообщение # 36
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (WeClever)
Если Вы видите конкретные пути решения, которые не видим мы, не стесняйтесь! Пишите нам на support@weclever.ru с предложениями о повышении качества нашего сервиса.

Да тут и видеть ничего не надо. Желающим - вернуть деньги за купоны. Уверена - это не такие большие деньги. Тем более многие не захотят возвращать купоны - так как скидка в 60% является ощутимой. и люди готовы мириться с некоторыми неудобствами.
Ну и на будущее - сделать выводы. Если менеджмент заведения не может просчитать элементарные вещи - придется просчитать за ними... или - за них.... И так понятно, разделив 5000 купонов на дни - что курьеров не хватит... и продуктов не хватит.... и терпения у людей ждать заказы - тоже не хватит))))))))))
Как говорили в 90-х годах - "за базар надо отвечать".... то есть смена условий акции - недопустима. если сайт хочет не потерять доверие пользователей. Если такое все же произошло - безоговорочно возвращать деньги за купоны. Предварительно - извинившись.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
ИринкинаДата: Пт, 04.02.11, 17:59 | Сообщение # 37
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Теперь о приятном smile
Я, наконец, свой заказ дождалааааасссссссссссссь!
Курьер привез всё во время.
Роллы вкусные и свежие(брала 4 вида, порция по 8шт.), спринг-роллы необычные и вкусные(1порция=4шт.+соус), брала их на пробу, 3 сушкии тоже ничего.
Жаль, что мне мне отказали в пицце и в сладких-десертных роллах, т.к. заказывала это для детей.

Вообщем, сама по себе акция хорошая, НО очень проблемная и непродуманная, т.к. условия меняются/добавляются на ходу. Заказ делать за 7-10 дней это ненормально, и очень неприятно, что это именно для тех, кто с купонами.
Врятли я воспользуюсь вторым купоном, подарю друзьям, наверное, но предупрежу о возможных "сюрпризах".
Потомучто для меня важна не скидка, а отношение и возможность получить тогда, когда есть желание, а не по плану, т.к. желания непредсказуемы smile


Сообщение отредактировал Иринкина - Пт, 04.02.11, 19:40
 
ИринкинаДата: Пт, 04.02.11, 18:03 | Сообщение # 38
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
:)) Ой, а сейчас на форуме Администратор Weclever свой ответ Татьяне подредактировал :))))

Администратор Weclever

4 февраля 2011 в 18:00

Татьяна, условия по акции не меняются.

Все трудности, связанные с поломкой печи, нехваткой муки, и других ингредиентов, - временные.

Мы решаем все вопросы, и делаем все возможное, чтобы Вы имели возможность заказать все позиции меню и получить их в кратчайшие сроки!

Спасибо за понимание! :)

А выше цитата была, что условия меняли smile

Сообщение отредактировал Иринкина - Пт, 04.02.11, 18:04
 
MaximДата: Сб, 05.02.11, 01:56 | Сообщение # 39
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(67 постов)
Репутация: 12

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.12.10
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ну мы конечно не делаем заказ на 30 тыс, но типа того, да)))))

И спасибо WECLEVER за акцию по доставке суши! biggrin
Такие акции очень редки! в основном акции в ресторан, а не в доставочные сервисы.

Получается, что именно из-за больших корпоративных заказов нет ни ингредиентов, ни муки, да и печь сломалась biggrin

Страдают все кроме нас! Мы довольны!)))))

2Иринкина, Вам лучше не пользоваться скидочными сервисами вовсе!и не ходить на распродажи в магазины, а посещать бутики лашери-стайл))) Потому что большинство из того, что нам предлагают скидочные сервисы (и это не только виклевер, а также все прочие), не так удобно и не так клиентоориентированно.

без обид, и перехода на личности, моя имха и хрен оспоришь! biggrin

 
ИринкинаДата: Вт, 08.02.11, 22:50 | Сообщение # 40
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Maxim)
2Иринкина, Вам лучше не пользоваться скидочными сервисами вовсе!и не ходить на распродажи в магазины, а посещать бутики лашери-стайл))) Потому что большинство из того, что нам предлагают скидочные сервисы (и это не только виклевер, а также все прочие), не так удобно и не так клиентоориентированно. без обид, и перехода на личности, моя имха и хрен оспоришь!


Maxim, позвольте с Вами не согласиться tongue
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » ВиКлевер.ру » Скидка 60% в Суши-таун на все меню (с бесплатной доставкой суши)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA