ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Скидка 60% в Суши-таун на все меню - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » ВиКлевер.ру » Скидка 60% в Суши-таун на все меню (с бесплатной доставкой суши)
Скидка 60% в Суши-таун на все меню
EuleeДата: Вт, 01.02.11, 18:36 | Сообщение # 21
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(222 постов)
Репутация: 20

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.10.10
Знает о купонах с: 06.2010
Сейчас на сайте: Offline
Maxim,
ничего личного, но из-за таких как вы, которые по 1 купону заказывают на 10 тысяч, страдают обычные люди, которые хотят заказать на 1500 и просто поесть дома! dry
 
Super340Дата: Вт, 01.02.11, 19:12 | Сообщение # 22
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
А какие проблемы - там, насколько я понимаю - максимальная сумма - не оговаривалась... хоть на 100000 руб. Если менеджмент "Суши-таун" бестолковый - то при чем тут Максим? Может - его конкуренты специально разорить хотели - вот и подсунули такую нелепую рекламную акцию)))))

Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
ИринкинаДата: Вт, 01.02.11, 19:34 | Сообщение # 23
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Eulee, я Вам не буду понижать репутацию, как Вы мне, а просто спрошу: "Завидно????" cool

Super340, согласна с Вами! biggrin

 
ADMINДата: Ср, 02.02.11, 00:26 | Сообщение # 24
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Уважаемые пользователи, убедительно просим Вас не переходить на личности, и стараться конструктивно вести дискуссию, с уважением к мнениям других участников
 
ИринкинаДата: Ср, 02.02.11, 13:44 | Сообщение # 25
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Всеволод)
Я сейчас не хотел бы давать конкретных комментариев по данной акции, которые я получил. Сегодня я написал им, чтобы присоединились к теме, чтобы они могли сами рассказать о своем видении сложившейся ситуации. Ну а если, после разумного срока ничего не будет, то уж напишу. Однако, уверен, что они присоединяться к нам, на форуме Клуба

Да-да, интересно smile
По-моему, Суши-таун, нашли выход, как отказать в пицце, теперь они всем говорят, что у них печь сломалась.
Копирую последнее сообщение с форума:

"komok.radosti
2 февраля 2011 в 13:34

Добрый день! Только что, а именно 2 февраля 2010 в 13.28 оператор, которая представилась Юлией Рыбаковой отказалась принимать заказ на пиццу. Заказ хотел забрать самовывозом. Прошу принять меры. То что у них якобы сломалась печь - наглое вранье Суши Тауна, готовы были принять у меня заказ на пиццу ровно до того момента, как я не сообщил про купоны."

Завтра у меня будет созвон по поводу доставки на 4 февраля(заказ делала 28.01), мне сразу отказалив пицце, ссылаясь, что купон на неё не действует и отказали в роллах Филадельфия, что их нет в наличии и врятли они будут через неделю.
Потом напишу, чем дело закончилось smile

 
ИринкинаДата: Чт, 03.02.11, 21:10 | Сообщение # 26
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Отчитывюсь.
В пицце мне отказали, т.к. у них МУКИ НЕТ. Сказали, что мука специальная, поставщики подвели, поэтому пиццы не будет.
Также отказали в популярной Филадельфии(за неделю якобы не появились у них продукты), предложили на замену Самурай.
Пытаясь заменить пиццу чем-то, оказалось, что не всё есть в наличии.

Завтра доставка, будем снимать "пробу" smile

Мою резюме: первые дни акции можно было без проблем сделать заказ с доставкой в этот же день, максимум за 2 суток. С каждым днём(акция уже 2 недели идет)всё хуже и хуже, как с доставкой, так и наличием и есть спорные моменты.

21 января я переписывалась с Weclever по поводу изменений условий акции, вот выдержка из письма: "Мы просим с уважением относится к нашим поставщикам и понять, что в действительность акция очень выгодная (60%!!!) и необходимость в предзаказе за 24 часа отпадет через несколько дней.
Мы всегда идем на встречу нашим клиентам и вернем Вам деньги любым удобным для Вас способом, но мы будем вынуждены заблокировать Ваш аккаунт и прекратить сотрудничество."

Действительно, "необходимость в предзаказе за 24 часа" отпала через несколько дней, теперь минимум за неделю нужно делать заказ по купонам.

Сообщение отредактировал Иринкина - Чт, 03.02.11, 21:12
 
Super340Дата: Чт, 03.02.11, 21:38 | Сообщение # 27
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Иринкина)
В пицце мне отказали, т.к. у них МУКИ НЕТ.

Ну это совсем уж((((((((((((( то печь сломалась, то муки нет..... следующее что будет -повар сбежал? или УБЭП наехал?
Хотя..... если сейчас отменить акцию и предложить вернуть деньги за купоны - вой поднимается такой, что "мама-не-горюй"..... 60% скидки - затмевают все)))))))))))


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
ВикторияДата: Чт, 03.02.11, 23:10 | Сообщение # 28
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Иринкина)
Мы всегда идем на встречу нашим клиентам и вернем Вам деньги любым удобным для Вас способом, но мы будем вынуждены заблокировать Ваш аккаунт и прекратить сотрудничество."

Я не поняла, это "наказание" за оправданное нетерпение?


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.
 
ИринкинаДата: Пт, 04.02.11, 00:27 | Сообщение # 29
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Виктория)
Я не поняла, это "наказание" за оправданное нетерпение?

Это "наказание" за то, что я попросила прокомментировать изменение в условиях, после того, как стартовала акция. А т.к. изменение условий меня не устраивает, тем более на руках у меня купоны со "старыми" условиями, то я хотела вернуть деньги за купоны.

Но ВиКлевер не признал, что изменились условия: "Изменения в условиях не происходило". Однако в дальнейшем стали появляться новые изменения.

 
LeonidДата: Пт, 04.02.11, 02:23 | Сообщение # 30
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вообще не веду дел с сайтами, у которых хватает наглости отвечать, что они не несут ответственности за проданные купоны (типа продал, а дальше моя хата с краю, разбирайтесь сами). Виклевер первый в этом списке.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » ВиКлевер.ру » Скидка 60% в Суши-таун на все меню (с бесплатной доставкой суши)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA