ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

УЗ чистка зубов и отбеливание методом Air Flow - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » ВиКлевер.ру » УЗ чистка зубов и отбеливание методом Air Flow (делимся опытом)
УЗ чистка зубов и отбеливание методом Air Flow
EuleeДата: Пт, 14.01.11, 17:42 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(222 постов)
Репутация: 20

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.10.10
Знает о купонах с: 06.2010
Сейчас на сайте: Offline
Делимся отзывами по этой акции http://weclever.ru/single_item.php?id=125

Суть: 300 руб. за УЗ чистку зубов, 500 за Air Flow

медцентр Премьер возле м Автозаводская

Вот я тоже купонов прикупил нам с супругой. Сходим - отпишемся.

 
ВикторияДата: Вс, 16.01.11, 16:20 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
У меня тоже в наличии 2 купона: буду делать себе 2 процедуры: и УЗ чистку, и Air Flow. Правда, планирую воспользоваться в марте.

Взгляд на вещи зависит от их стоимости.
 
EuleeДата: Пн, 17.01.11, 14:41 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(222 постов)
Репутация: 20

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.10.10
Знает о купонах с: 06.2010
Сейчас на сайте: Offline
Сходили с мужем на эту процедуру.
Нам все понравилось
Хорошее отношение, делали обстоятельно.

Кто-то из знакомых ходил по купону биглиона на уз чистку зубов, сказал - "отбаянили за 10 мин. и никакого эффекта".

Эти делают нормально, чистят каждый зубик.
Я отбеливание себе не брала, мужу оно понравилось. Отбеливание конечно не супербелые зубы делает, но на несколько тонов светлее это точно!

Так что рекомендуем, пока там запись есть на ближайшие дни!

 
ВикторияДата: Чт, 07.04.11, 19:51 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Скидка 80% на процедуру по отбеливанию зубов методом Air Flow (купон 500 р.) или скидка 85% на ультразвуковую чистку зубных отложений всей полости рта (купон 300 р.) в медицинском центре "Премьер".
weclever.ru/single_item.php?id=125 от 14.01.2011 Купили: 623 купона

Сегодня была по этой акции. Медицинский центр (явная гипербола) находится в минуте ходьбы от м. Автозаводская в 3-х этажном здании, где ещё куча всяких арендаторов: турагенство, студия загара, парикмахерская, торговые фирмочки и т.п. и представляет из себя отсек с 2-3 кабинетами, стойка администратора, маленький холл – панель телевизора на стенке, кулер с водой, но без пластиковых стаканчиков.

Пришла я за 15 минут до назначенного времени, меня пригласили присесть и подождать. Когда прошло 35 минут, т.е. 20 мин «моего» времени, я возмутилась, на что мне сказали, что подождите минуточку. При этом весь персонал (по моим наблюдениям – иногородний, занят «бурной» деятельностью, ходит взад-вперёд непонятно с какой целью (при этом «ноль внимания» на клиента и тем более слов извинений)).
Терпение моё лопнуло и я уже возмутилась поэмоциональней, на что меня тут же пригласили в кабинет на кресло к молоденькой девушке-врачу (там были ещё два очень молодых врача со своими клиентами). Мне санитарка одела на голову шапочку, на глаза – очки, на грудь – фартучек.

Процедура УЗ чистки зубов длилась ровно 8 минут толстой насадкой, как отбойным молотком (на мой вопрос «Почему не тонкой?», ответ: «Нету»). Было очень болезненно, хотя у меня высокий болевой порог чувствительности и я уже несколько раз раньше делала эти процедуры. Процедура Air Flow длилась 2 минуты, при этом на протяжении всего времени 2-х процедур вода из полости рта выливалась по подбородку сначала мне на целлофановый фартучек на груди, а затем в прямом смысле слова ЗА ШИВОРОТ. (Слюноотсос или не работал, хотя жужжал, или всё-таки его надо уметь правильно устанавливать.) Мне пришлось прервать процедуру, объяснив, что спина у меня вся мокрая и я беспокоюсь за кофточку, которая может испортиться от жидкости. Тогда девушка-врач обложила меня стопкй бумажных салфеток и ими же обернула ручку насадки мед.аппарата (оттуда тоже текло). Но это не помогло.

Видя моё недовольство результатом, девушка-врач стала объяснять, что у меня хрупкие зубы и поэтому какие-то трогать нельзя, на какие-то надо ставить коронки (пожалуйста, врач-ортопед Вас сразу может проконсультировать), а на каких-то зарождается кариес – лучше начать лечить. Желтизна методом Air Flow не удаляется, только зубной налёт (на мою реплику, что в особенностях акции прописана информация именно про отбеливание – ответ: «Ну Вы же должны понимать, что это реклама. Отбеливание зубов выполняется на совсем другом аппарате - вон он в углу стоит, а Air Flow – это струя спец. жидкости – и всё». Я сказала спасибо и с мокрой спиной помчалась домой, хотя должна была по работе быть ещё в одном месте.

На сей час: открылась чувствительность нижних зубов при приёме жидкости и пищи, спина высохла, кофточка не испорчена, осталась досада - оказаться живым манекеном на практике у стажёров за 800 рублей.


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.

Сообщение отредактировал Виктория - Чт, 07.04.11, 22:04
 
Super340Дата: Чт, 07.04.11, 22:02 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Я хотела сюда взять купон. У меня был выбор - взять сюда или на Савеловскую - в Спектра-Оптима. Автозаводская мне ближе. Но что-то подсказало мне, что это далеко не единственный критерий отбора. Спрашивала на форуме про эту клинику - никто ничего не сказал. А про Спектру было несколько неплохих отзывов - поехала туда.

Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
ВикторияДата: Чт, 07.04.11, 22:08 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ваша интуиция, Super340, Вас не подводит. А сайт у этой клиники - по дизайну не очень, а расписано про специалистов и услугах ого-го как.

Взгляд на вещи зависит от их стоимости.
 
JemДата: Пн, 27.06.11, 01:05 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ух, а на мне стажеры в клинике "Все свои" на Б. Дмитровке потренировались, но, слава Богу, обошлось без грустных последствий как в одноименной клинике на Пролетарке несколько лет назад, когда у меня с губ после AirFlow слезла кожа и все потрескалось sad Эти уроды мне потом еще перезвонили переспросить, не хочу ли я записаться к терапевту на лечение зубов cry
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » ВиКлевер.ру » УЗ чистка зубов и отбеливание методом Air Flow (делимся опытом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA