ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Клиника «Медикал Джини» - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » ВиКлевер.ру » Клиника «Медикал Джини» (Сеанс массажа на выбор)
Клиника «Медикал Джини»
ADMINДата: Сб, 22.10.11, 22:11 | Сообщение # 1
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Сеанс массажа на выбор в клинике «Медикал Джини»
Заплати 500 руб. вместо 2500

Условия

Quote
Купон дает право получить один из трех видов массажа (антицеллюлитный, лечебно-оздоровительный или спортивный) в клинике Медикал Джини .
В клинике ничего доплачивать не нужно.
Длительность любого вида массажа 30-40 минут.
Один человек по данной акции может воспользоваться не более чем 3 купонами.
Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок (из расчета не более 3 купонов на 1 человека).
Купон действует в любой день, в любое время работы клиники.
Обязательна предварительная запись по тел.: +7(499)730-69-46, +7(499)730-69-47, +7(915)011-93-07.
При записи будьте готовы назвать код купона оператору.
В случае отказа от запланированного посещения, необходимо сообщить об этом не менее чем за 12 часов до назначенного времени. В противном случае купон будет считаться использованным.
Предъявляйте распечатанный купон для получения услуги.
Купоном можно воспользоваться с 21 сентября по 30 ноября 2011 года (включительно).
 
vega01Дата: Сб, 22.10.11, 22:12 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Хочу рассказать об акциях на массажи тела и лица . Они еще идут,так что можно воспользоваться.... smile ... ...1)http://www.weclever.ru/moscow/medikal-djini-msk smile Вообще то, я ходила на эту акцию по купонам Бигбази,(она там появилась чуть раньше, чем на ВиКлевер),но так как на ВиКлевер еще можно купить купоны, то пишу здесь. Я выбрала лечебный массаж спины ,купила сначала 1 купон,записалась, пришла.На вывеске было написано МедЦентр, и чтобы узнать,что это клиника Медикал Джинни,пришлось звонить им по телефону. Раньше они находились у м.Молодежная,теперь переехали на м.Славянский Бульвар,поэтому дают активную рекламу по всем направлениям.Я ехала на машине,но говорят ,что метро рядом! smile Массажист - крупный сильный мужчина с большими руками, опыт работы 12 лет (специально звонила заранее и узнала),имеет медицинское образование, а не просто курсы массажистов. Просторный кабинет,профессиональная массажная кровать, а не кушетка. Осмотрел меня, спросил проблемы. Массаж сделал отличный - спина, поясница, шейно-воротниковая зона! Посоветовал пройти курс - с моей спиной 6-7 массажей. Я вообще то не собиралась,просто хотела пробный массаж, но массаж мне очень понравился и хорошего специалиста найти не просто, вобщем, я согласилась. biggrin По купону за 500 рублей можно прийти только 3 раза, а без скидки он стоит 1300-1500 руб. Хотя я потом нашла на Бумбейте скидку к ним на массаж без ограничения числа купонов, но мне администратор сказала, что это ошибка , и разрешила только по трем купонам. Сейчас я уже закончила курс и чувствую себя намного лучше.Получила от массажиста много ценных советов и договорилась прийти весной на повторный курс..... biggrin

Сообщение отредактировал vega01 - Пт, 21.10.11, 19:58
 
160172Дата: Сб, 22.10.11, 22:12 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vega01)
имеет медицинское образование, а не просто курсы массажистов.

Даю справку: в настоящее время без базового медицинского образования массажистов на работу не принимают smile Так что любой массажист,будь то медцентр или салон- имеет медицинское образование не ниже среднего-специальногои курсы массажистов,которые преподают прямо при медучилище(на бесплатной основе)


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Пт, 21.10.11, 20:25
 
vega01Дата: Сб, 22.10.11, 22:12 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
160172, мой двоюродный брат не имеет медицинского образования. Он работал охранником, менеджером и еще не знаю кем. Потом закончил курсы массажистов.Теперь успешно работает в салоне массажистом,причем где то на Рублевке. smile
 
160172Дата: Сб, 22.10.11, 22:12 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vega01)
Теперь успешно работает в салоне массажистом,причем где то на Рублевке. smile

Не хотела бы я попасть к такому массажисту cool В нашей стране возможно все,в том числе устроиться косметологом без медицинского и колоть диспорт,массажистом- и делать массаж от которого болит неделями спина. vega01, это я не о Вашем брате,а так...обо всех "специалистах".


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
Eleno4kaДата: Вс, 23.10.11, 21:22 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(115 постов)
Репутация: 8

Город: Москв
Состоит В Клубе с: 11.05.11
Знает о купонах с: 02.2011
Сейчас на сайте: Offline
Ну все точно куплю купонов. Живу рядом, спина требует массажа]. но почему-то смущала клиника сама немного.
А сколько по времени сеанс длится?
 
vega01Дата: Вс, 23.10.11, 22:12 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
В клинику Медикал Джинни на массаж я точно приду по полной стоимости, т.к. мне это близко,и хорошего массажиста найти не так то просто, и цены там нормальные. Хотя знаю, что скидок мне там больше не предоставят. Но вот некоторые заведения клиентам, пришедшим к ним по акциям, предоставляют скидки и по следующим акциям.... smile Кстати, когда я проходила курс массажа в медцетре , у них появились и другие акции по купонам к стоматологу, и гинекологу: с осмотром , кольпоскопией и скидкой на анализы. Я решила пойти к гинекологу. Администратор говорит- нельзя, вы не новый клиент. Я отвечаю - это я к массажисту не новый клиент, а какая связь между массажистом и гинекологом? Если бы у вас была скидка на новое посещение,для новых клиентов ко всем специалистам, тогда - да! Пригласите, говорю ,директора,я хочу с ним поговорить. Его нет, говорит. Ладно, говорю, я подожду.Через пять минут подходит: хорошо, проходите к гинекологу.... smile :)

Сообщение отредактировал vega01 - Вс, 23.10.11, 22:15
 
160172Дата: Вс, 23.10.11, 22:16 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vega01)
И цены там нормальные...

обычные цены,средние по Москве и достаточно высокие для салона подобного класса.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
vega01Дата: Вс, 23.10.11, 22:20 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Eleno4ka, сеанс длится 30-40 минут чистого времени. А массажист - классный дядька!.... biggrin
 
soloДата: Чт, 17.11.11, 10:12 | Сообщение # 10
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 1

Город: москва
Состоит В Клубе с: 17.11.11
Знает о купонах с: 09.2011
Сейчас на сайте: Offline
А теперь я напишу реальный отзыв о массаже в медикал джини. Во-первых - это мелкая клиника, основная цель которой развести на деньги, чтобы свести дибит с кредитом, вот отзывы о гинекологии по купону кому интересно http://www.irecommend.ru/content/klinika-medikal-dzhinni-ul-gerasima-kurina-moskva. Итак купила купон на выгоде на массаж, записали только через 3 недели, пришла, массажист - да крупный мужчина, хохол. Ну начал делать и началось: типа мой массаж - это массаж, а салонах все без мед образования, от их массажа ни вреда ни пользы, а вам надо сделать раз 5-6 минимум. Массаж в принципе делает неплохо, в первый раз он мне понравился, ну думаю поделаю еще. Потом мне воббще начал нести полную фигню, типа вот у вас тут шрам (на спине) такой некрасивый, кто вас так испортил, вот пришли бы вы к нам. А на хрена такое говорить, если у них там хирургов вообще нет. Дальше начались интересные вещи, он мне сказал, что он на массаж не записывает сам, но время мне найдет, а запишет админ если внести предоплату. Сказал что У НЕГО спина стоит 1800, но он сделает 15%!!! скидку и будет 1300 (цена от балды 1800,потому что 15% от 1800 - это 270 руб. у него проблемы с математикой, короче обычный банальный приемчик - вот вам скидочка) Администраторы там крайне неприятные, нериветливые, короче взяли 1000 рубей предоплаты, дали бумажку филькину грамоту, ни печати, ничего, просто написано получено 1000 р. Это ни ордер и не бланк строгой отчетности, разумеется кассового чека не дали, договора не заключали. Это ладно, что массаж, а если серьезно лечится и будут проблемы - ничего не докажешь. Короче сидят админы и воруют все как везде в таких "мед клиниках". Потом я пришла еще раз по записи, доплатила еще 300 р.за массаж, мне даже бумажки не дали, админ кинула их в ящик и все. Но я думаю все, хрен вам. Потом, когда пришла уде за нал. расчет массажист почему -то вдруг сам смог записывать на 3 раз. Но я сделала проще - купила еще 3 купона на Виклевере и ходила по купонам. А больше без купона не пошла, потому что мне его массаж ВООБЩЕ не помогал, наоборот напряжение в воротнике усиливалось, хотя он сказал, что спина будет легкой. 1300 р. его массаж точно не стоит. Пришлось идти в другое место на тайский массаж, и только после него напряжение это ушло. Так что это личная спина каждого и личное дело, но я не советую.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » ВиКлевер.ру » Клиника «Медикал Джини» (Сеанс массажа на выбор)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA