ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Клиника «Медикал Джини» - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » ВиКлевер.ру » Клиника «Медикал Джини» (Сеанс массажа на выбор)
Клиника «Медикал Джини»
160172Дата: Чт, 17.11.11, 13:41 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
solo, спасибо за информацию.Приняла к сведению.

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
Super340Дата: Чт, 17.11.11, 16:10 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (solo)
Но я сделала проще - купила еще 3 купона на Виклевере и ходила по купонам. А больше без купона не пошла, потому что мне его массаж ВООБЩЕ не помогал

Простите.... я не совсем поняла.... то есть без купона массаж не помогал - а по купону - помог?


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
vega01Дата: Чт, 17.11.11, 20:51 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (solo)
А теперь я напишу реальный отзыв

Вот это мне нравится!...То есть, если отзыв положительный, то это так -фигня на постном масле, (а может быть даже заказной?!... surprised ). А если отрицательный, то вот это да! - это настоящий!.... smile :) smile
Согласна : клиника мелкая, администраторы неприветливые, а гинеколог разводит на деньги. Но я больше хотела рассказать о самом массаже, а не о клинике. Массаж стоит 1500 руб.,при покупке курса - скидка 15 % (1300 руб.) А в каких, интересно, клиниках или салонах массаж спины , включая поясницу и шейно-воротниковую зону , стоит дешевле по прайсу без скидки ?.. surprised А массажист - отличный, зря вы !... Дело свое знает !Я была у разных массажистов - есть с чем сравнивать. У меня тоже в начале курса напряжение в спине усилилось. Меня об этом массажист предупреждал. Зато по окончании курса стало намного легче !... smile
Quote (solo)
Дальше начались интересные вещи, он мне сказал, что он на массаж не записывает сам, но время мне найдет, а запишет админ если внести предоплату.

Какая разница, кто записывает ? А предоплату - да, берут.( Наверное, боятся, что человек запишется и не придет.) Мне это тоже не очень понравилось. И договор не оформляют. А я и не спрашивала - зачем мне на массаж ?
Quote (solo)
Так что это личная спина каждого и личное дело

Это верно!.... smile ... sad


Сообщение отредактировал vega01 - Чт, 17.11.11, 20:55
 
160172Дата: Чт, 17.11.11, 22:25 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vega01)
А в каких, интересно, клиниках или салонах массаж спины , включая поясницу и шейно-воротниковую зону , стоит дешевле по прайсу без скидки ?

1200-1500 это стоимость массажа на все тело.Массаж спины ,шейно-воротниковой зоны и поясницы(она кстати,включена в спину,не помню,чтобы поясницу массировали отдельно от спины wacko (сегментарный)можно сделать и за 600 рублей и за 1000(это предельная стоимость тех салонов и медучреждений,в которых я была).Без скидок,замечу,а со скидками я делала и за 400 рублей и даже за 350.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Чт, 17.11.11, 22:27
 
katenok8777Дата: Чт, 17.11.11, 22:30 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
я спину за 880 р без скидки делала.
 
vega01Дата: Чт, 17.11.11, 23:01 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Да, наверное, я не так хорошо знаю цены на массажи. Я судила по прайсам, которые указаны на сайтах различных поставщиков услуг по скидочным купонам (салонов, медцентров). Ну не все же меняют свои прайсы перед скидочными акциями, особенно крупные поставщики... sad

Сообщение отредактировал vega01 - Пт, 18.11.11, 23:53
 
ИрэнДата: Пт, 18.11.11, 00:30 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я записалась только после скандала!! Даже на купонный сайт писала претензию: постоянно номер занят(когда была в клинике,то пациентов вообще не наблюдала, с чего на телефонной линии такой ажиотаж-непонятно). Потом сняли трубку и просто положили. Через 10 минут я тоже положила. Потом попросили перезвонить через час. Через час сказали,что сейчас что-то делают с кассой,поэтому записаться невозможно,снова перезвонить. В половине шестого вечера трубку сняла дама и сказала,что она не записывает,она случайно трубку взяла,а администратор уже ушёл wacko wacko Я начала ругаться,и меня кое-как записали. И пломбу через несколько месяцев переделывать придётся,я это вижу...Так что Вам повезло)
 
vega01Дата: Пт, 18.11.11, 14:49 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ирэн, про гинеколога в Медикал Джинни дала ссылку solo http://www.irecommend.ru/content/klinika-medikal-dzhinni-ul-gerasima-kurina-moskva.
Я тоже была там у гинеколога. Врач толковая, но разводит на деньги только так. И становится безразличной, когда на развод не ведешься, и грубой, когда начинаешь с ней спорить и высказывать ей претензии (слышала ее разговор по телефону).
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » ВиКлевер.ру » Клиника «Медикал Джини» (Сеанс массажа на выбор)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA