ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

программа "Женское здоровье" со скидкой 70% - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » ВиКлевер.ру » программа "Женское здоровье" со скидкой 70% (посещение мед.центра " Диамед")
программа "Женское здоровье" со скидкой 70%
moderatorДата: Вс, 29.05.11, 01:38 | Сообщение # 1
[Администратор]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Совсем недавно я участвовал в скидочной акции на сайте WeClever.ru. Для своей знакомой купил купон на скидку без доплаты в медицинский центр « Диамед» на программу «Женское здоровье». Предварительно записавшись на прием и распечатав купон мы поехали в медицинский центр, который находиться на ул. Новомарьинская. Встретил нас вежливый медицинский персонал и практически сразу мою знакомую принял доктор. Мне как посетителю предложили посидеть в вестибюле, где располагались диваны, стол с журналами и различными медицинскими брошюрами, включенный телевизор. По словам моей знакомой доктор и медицинская сестра были приветливыми и вежливыми с ней. Прекрасно провели обследование и диагностику. Тут как говориться было все на» отлично.» Доктор сообщил, что все результаты обследования будут готовы через неделю и надо приехать их забрать. На этом визит к врачу был закончен. Не какой дополнительной информации о том как будет проходить выдача анализов нам не была дана. Через неделю мы поехали за готовыми ответами. Приехали, вошли в мед.центр, мою знакомую тут же отправили к доктору. Пробыла она у врача буквально 2 минуты, за это время доктор ей сказал всего одну фразу
-« у вас все хорошо, анализы все прекрасные, вы здоровы».
Счастливая девушка вышла из кабинета и мы хотели уже уходить, но не тут то было! Администратор на выходе нам сказал:
-« с вас 700 рублей»
У нас состоялся вот такой диалог:
-« за что?? Мы же прошли, обследование по купону со скидкой у нас все оплачено» удивленно сказали мы.
-« читайте внимательно условия проходящей акции» немного с улыбкой сказала администратор и на наш удивленный взгляд пояснила.
-« в акции написано: купон предоставляет право на комплексное обследование и не каких доплат не требуется. И вас в первый день обслужили без проблем. А сегодня вы пришли повторно и это в акцию не входит, так что оплатите, пожалуйста, прием у врача»
И вроде бы все правильно и логично, но вот на душе было очень паршиво от того, что казалось, что нас просто как дураков развели на лохотроне. wacko Кто мог догадаться, что просто зайти в кабинет к врачу и взять свои анализы будет нам стоить 700 рублей. И вот еще вопрос, а если бы мы были без денег?? Ведь нас не предупредили о плате за «повторный» визит к врачу. А сколько таких как мы приходили в этот центр по купонам? Я думаю не только мы так попались на бесплатный сыр в мышеловке. wacko
 
ADMINДата: Пн, 30.05.11, 19:06 | Сообщение # 2
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
просто не надо было оплачивать и все. Но это уже на будущее cool
 
florДата: Пн, 30.05.11, 21:30 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(161 постов)
Репутация: 33

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.02.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вы оплатили эти две минуты, и вам даже не выдали на руки результаты? Я просто поражена! Люди, учитесь противостоять наглости и жульничеству, даже улыбчивым.
 
moderatorДата: Пн, 30.05.11, 23:49 | Сообщение # 4
[Администратор]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
да ...это был наш первый опыт. Но желания покупать скидочные купоны он не отбил.Просто буду в следующий раз умнее)))
 
LiloriДата: Вт, 31.05.11, 12:17 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Нда. Я бы тоже не платила. Я не скандальная, но думаю тут бы поругалась, если бы пришлось. За навязанные по умолчанию услуги, клиент имеет право не платить!!!

Lilo
 
MaximДата: Ср, 01.06.11, 01:16 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(67 постов)
Репутация: 12

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.12.10
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
смотрите на это позитивно! зато вы полностью здоровы!!! biggrin

а то ведь некоторые нечистые на руку медцентры начинают разводить по полной на лечение якобы обнаруженных болезней и инфекций.
 
moderatorДата: Ср, 01.06.11, 19:59 | Сообщение # 7
[Администратор]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Maxim Вы правы)))
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » ВиКлевер.ру » программа "Женское здоровье" со скидкой 70% (посещение мед.центра " Диамед")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA