ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Кофейня "Венский штрудель" на Таганской - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в Москве » Кофейня "Венский штрудель" на Таганской (Подробный отчет о походе туда)
Кофейня "Венский штрудель" на Таганской
stoxxДата: Ср, 20.04.11, 13:08 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: -5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.04.11
Знает о купонах с: марта 2011
Сейчас на сайте: Offline
Ходил по акции (еще действует) http://www.kupikupon.ru/deal/strudel_1304?utm_source=Newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=strudel_1304 в в кофейню "Венский штрудель" на Таганской http://www.strudel.ru

Что могу сказать... Начнем прямо по порядку.

Во-первых, место. Так вот - найти его нелегко, ибо сфотканный вид здания расположен от выхода из метро "Марксистская" за магазинчиком "Евросеть" и попросту не виден. Можно и заблудиться ибо разных торговых строений и бредущего народа у этого метро всегда много. Собственно скидки дают потому что иначе народ может вообще туда не придти - невидно из метро, сам ТЦ с одной стороны дико дорогой, но и дико неудобный (типа недавно переехавшего в павильоны рынка, только торгуют там итальянской обувью и дольчей габаной), народа по нему проходит очень мало.

Во-вторых, интерьер. Ничего похожего на указанное в предложении нет (там даны фото другой кофейни той же сети на улице Солженицына). Никаких штор и обоев. Всей этой атмосферы уюта и прочего. Похожие стульчики и столики есть. Но место - просто конец второго этажа ТЦ, выходящего к окну. В этом закутке поставлена барная стойка и с десяток столов со стульями (три у окна с креслами под кожу, но прямо скажем кресла жестковатые).

В-третьих, официантка одна, новенькая неумелая и явно оказавшаяся неготовой к большому наплыву клиентов. Даже меню не хватало на все столики.

Теперь из плюсов.

Во-первых, все вкусное - кофе горячий и крепкий, пирожные мягкие, горячие и свежие. Все вкусно (хотя порции не особо большие).
Во-вторых, все и так достаточно на уровне "среднего нижнего" ценового сегмента, а с 50% скидкой вообще раздолье. Мы посидели вдвоем, взяли каждый по паре разных штруделей, по паре разного кофе - в сумме со скидкой вышло менее чем на 500 рублей.

Пойду ли я туда еще? Скорее всего ДА.

Оригинал в профильном сообществе ЖЖ http://otzyvi-kuponi.livejournal.com/312.html

 
aspidДата: Ср, 20.04.11, 15:56 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
о-о-о Венский шрудель biggrin
ходила по другой акции на Солженицина (м Марксистская)
такой тупизм видела первый раз sad
сначала надо занять столик...минут через 5 тебе принесут меню(желательно помахать рукой и привлечь внимание)
потом встать и подойти к витринам с кассой и занять очередь!
отстояв и косясь глазом(что бы не заняли твое место) сделать заказ(узнав, что половины из меню нет в наличии)
чек сразу не пробивают!
сделав заказ ,садишься на место и ждешь его
когда надоест начинаешь махать рукой
потом подходишь к кассе с вопросом "Когда будет заказ?" ,получаешь стандартный ответ "Вас много а официантов -мало"
заказ принесли...кофе с молоком-это песня....нет...бывает плохо приготовленное кофе
но хотя бы на молоке не экономя,.а здесь от него только запах
уносят без разговора
меняю на чай
приносят штрудель(не большой и плохо разогретый в СВЧ т.е. не свежий) и лежит он один одинешеник на тарелке
задаю вопрос, а где положенное к нему мороженное?(в меню это указано)
ответ убивает наповал "оно закончилось"
объясняю ,что меня этот ответ абсолютно не устраивает и это не мои проблемы. что оно у них закончилось цена в прайсе с мороженным , в противном случае это обман клиента
приносят через несколько минут положенное мороженное на тарелочке (вместо сливочного -шоколадное
лично мне это абсолютно не принципиально)
есть все же мороженное в наличии
взяла несколько разных штруделей
для меня они-никакие (я прфессиональная сладкоежка)
только с маком понравился
это качество не фирменной продукции ,тем более они второй свежести
снова иду к кассе для оплаты заказа
бонус-пускают вне очереди biggrin
расплачиваюсь...разговариваю с официантами и кассиром ...отдаю деньги ...получаю чек...отхожу от кассы и понимаю что сдачу с 1000 не получила...
возвращаюсь и спрашиваю, не хотят ли они вернуть сдачу?
на что получаю очередной великолепный ответ "ну вы же сами ушли"
а правила расчета с покупателями не для них написаны?
сначала отдай сдачу, пересчитав ее при клиенте ,потом все остальное
вообщем ,фигура там была испорчена зря , потому что удовольсвия от кондитерки никакого , а вот нервы потрепали хорошо "великолепным" обслуживанием
Больше я в эти заведения ни ногой...даже если бесплатно купон дадут... biggrin
 
Super340Дата: Ср, 20.04.11, 16:11 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
aspid, а у нас такого геморроя не было..... официантка приходила сама и все приносила.... и никто никуда не ходил. И с мороженым было все в порядке - его дали к штруделю.... Вообщем - у меня об этом заведении положительные отзывы.... не знаю - как будто мы побывали в абсолютно разных кафе))))))))))))))))

Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
aspidДата: Ср, 20.04.11, 16:14 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
думаю что, это можно отгадать элементарно- я была в Воскресенье! biggrin
и очередь в большинстве своем состояла из купонщиков!
а что с нами,халявщиками ,церемониться? biggrin
 
Super340Дата: Ср, 20.04.11, 16:27 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (aspid)
думаю что, это можно отгадать элементарно- я была в Воскресенье!

Мы тоже были в воскресенье!!!!!!!!!!!!!!!!!! только днем, часа в два.

"Приветствую вас, гражданин, соврамши" (с)..... сейчас посмотрела - в субботу мы были. в 14-00.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))

Сообщение отредактировал Super340 - Ср, 20.04.11, 16:30
 
aspidДата: Ср, 20.04.11, 16:44 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
тогда есть еще одна подсказка -в этот день у них никого! из администрации нет! biggrin
коллектив работает тихо сам с собою biggrin :D


Сообщение отредактировал aspid - Ср, 20.04.11, 16:49
 
stoxxДата: Ср, 20.04.11, 21:58 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: -5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.04.11
Знает о купонах с: марта 2011
Сейчас на сайте: Offline
На Солженицына не был, в ТЦ "Таганка" - официантку действительно вечно приходилось звать (но это был первый день акции и куча народа с купонами). Но штрудели вкусные и свежие, кофе тоже.

Сегодня вот заходил - в 20-00 еще полная витрина штруделей, то есть опасения что к 18-00 (когда приходят с работы люди) пол-ассортимента уже нет, обманчивы

 
florДата: Пт, 22.04.11, 01:38 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(161 постов)
Репутация: 33

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.02.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Super340, я тоже побывала в этом заведении, все было один в один, как описывала aspid, только без неприятностей со сдачей. Причем был будний день, часа 4-5, народу было мало, но у кассы и заказывая, и расплачиваясь пришлось постоять. Просто потому, что персонал тебя плохо видит, ведь он очень-очень занят своими делами!
А вообще, тема-то на форуме уже есть, мы там все, кажется, уже высказались.
 
ИринкинаДата: Пн, 25.04.11, 15:36 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Тоже недавно побывали, причем повторно по купонам Дарбери.
Отзыв здесь

Прочитала сейчас ваши отзывы про сдачу и вспомнила, что и у нас была заминка с ней. Чаевые мы всегда оставляем, а тут нам решили не приносить вовсе сдачу, решив оставить себе 200руб. чаевых(более 10% от счета). Мы ждали-ждали, но дети уже начали хулиганить, что пришлось быстро собираться, хотя я уже собралась идти "на разборки", но муж меня остановил smile Вообщем, решили не портить себе утреннее настроение и уйти.

 
NurkaДата: Сб, 04.06.11, 00:12 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(122 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.05.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
http://www.kupikupon.ru/deal/strudel_2505 сходила сегодня вот по этой акции (скидка 60% по меню на вынос).

Впечатления исключительно отрицательные - ну, только что купон без проблем приняли.
Где заведение находится я знаю, т.к. езжу мимо ТЦ каждый день. Найти проблем не было.
А вот что касается собсно штруделей - ни о чем. И правда ощущение, что разморозили, на витрину выставили, оно подсохло, продали... Короче невкусно.
Попробовали ежевику, лесные ягоды (состоящие из крыжовника и сливы о_0), мак и лимон. Приличный только мак. Остальное - как из ближайшей хлебной палатки на углу.
Ванильного соуса не было даже за дополнительную плату - он тупо закончился, сдачи не было. Короче тоска. Больше не пойду туда. Остался один купон (покупала 2), придется выкинуть.


Сообщение отредактировал Nurka - Сб, 04.06.11, 00:17
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в Москве » Кофейня "Венский штрудель" на Таганской (Подробный отчет о походе туда)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA