ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Скидка 50% на программу «Живая планета» в Музее космонавтики - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в Москве » Скидка 50% на программу «Живая планета» в Музее космонавтики
Скидка 50% на программу «Живая планета» в Музее космонавтики
AnnДата: Чт, 24.03.11, 17:00 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Начинающий
(23 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.12.10
Знает о купонах с: с октября 2010
Сейчас на сайте: Offline
Условия
Скидка 50% на входной билет на программу «Живая планета» в Музее космонавтики
Билеты без учета скидки по будням стоят 550 рублей, в выходные дни —750 рублей
Экскурсии проводятся ежедневно, кроме понедельника, с 11.30 до 17.30
Продолжительность экскурсии 1 час 30 минут
Один пользователь может купить неограниченное количество купонов
Один купон действует на покупку одного билета
Скидка по купонам не суммируется
Предварительная запись обязательна по телефону +7(495)929-70-72

Взяла 2 купона, себе и дочке.
Сразу же позвонила в музей космонавтики и записалась на эту программу.Могу сказать, что устроители данной программы очень приветливы и обязательны.Предложили удобную дату, мне нужно было в выходные и я боялась, что не запишут-все таки с детьми все в основном в выходные ходят, да и каникулы.Но места были(правда вечером, но ничего).Через день у них какие-то незначительные изменения было по времени(+ - 30 минут), та кперезвонили -предупредили.
На саму музейную программу мы немного запоздали, пришли впритык к указанному времени, а нужно было и переодеться, и в таулет angry сходить.А очередь в гардероб за километр, так устроители(милые тетушки)провели нас без очереди.
Сама программа интересная, экскурсовод Алексей был на высоте.Я читала отзывы о этой программе, так все хвалят этого Алексея,и нам повезло)).Интересный интерактивный рассказ о Земле, космосе и жизни на Земле и других планетах)).Детей было много с родителями, все были в восторге.В конце экскурсии(как и было заявлено 1,5ч) детям вручили дипломы и маленькие подарочки(браслетики и значки).Пустячок, а приятно))
В общем могу сказать, что условия акции были выполнены на 100%. И за пол-цены сзодить в этот интересный музей действительно выгодное удовольствие.

 
LeonidДата: Чт, 24.03.11, 23:15 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Хм, странно...
 
AnnДата: Пт, 25.03.11, 11:57 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Начинающий
(23 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.12.10
Знает о купонах с: с октября 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ну да, неприятно..Ноя купила купон в первые же дни продажи и сразу позвонила и записалась.Поэтому наверно был у меня выбор.А сейчас..действительно непорядочно.На сайте уже около 2000 купивших купон..и что им теперь делать??
Кстати на сайте Kidskupun(его тут нет, или я невнимательно смотрела) попала в аналогичную Igrula ситуацию.Купила купоны на посещение музея Анимации, так тоже уже мест нет.Мы хотели в рабочие дни сходить, а по рабочим у них проведение Дней Рождений..и никак(( Предложили конец мая, а там уже дача.. Но потом пошли навтречу, сказали, что может быть на 3 апреля получится, позвоним.Теперь ждем звонка..
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в Москве » Скидка 50% на программу «Живая планета» в Музее космонавтики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA