ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Фотосессия от фотостудии Studio-iv - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в Москве » Фотосессия от фотостудии Studio-iv (Ole-lukoye: "Эта студия, пожалуй, самая лучшая из всех! ")
Фотосессия от фотостудии Studio-iv
moderatorДата: Пн, 01.04.13, 19:52 | Сообщение # 1
[Администратор]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Супер фотосессия ко Дню Влюбленных от Studio-iv. Опытный фотограф, стилист, огромный ассортимент реквизита для ярких и стильных образов. Индивидуальный фотокалендарь в подарок! Скидка 72%

http://www.kupikupon.ru/deals/studioiv_53701

Купили 76 купонов
 
Ole-lukoyeДата: Пн, 01.04.13, 19:52 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения очередной фотостудии. 

Была в пятницу, 29 марта вот по этой акции КупиКупона

Купон там стоил 690 руб. + доплата на месте 700 руб. Т.е. всего акция стоила 1400 руб.

Сразу напишу, из всех студий, которые я посещала за последние месяцы, несмотря на то, что они мне ВСЕ понравились (кроме Retouh-Монро) - эта студия, пожалуй, самая лучшая из всех! По отношению и отдаче  к работе, по творческому отношению к процессу и по реквизитам (нигде я еще не видела в "купонных" фотостудиях такого количества интересного, неизбитого реквизита).
Сама съемка длилась два часа, как и написано в купоне (не считая макияж примерно мин.40, кстати, очень суперский и укладка). Т.е. примерно полтора часа меня фотографировали. И это еще учитывая, что я опоздала (впрочем, как всегда tongue ) на 20 мин.  Делала мне макияж и снимала очень приятная и симпатичная девушка Лиза. Ну снимала - это мягко сказано)))))))Мне так показалось, что она сама кайф от этого получала, от самого процесса. Да, в других студиях тоже советовали, как лучше встать и повернуться, но здесь было именно творчество. В этот день у меня честно говоря, было настроение такое, не "фотографическое": не выспалась и чувствовала себя я не особо хорошо, да и честно, пока до них добиралась, немного вымоталась (это единственный минус - далековато находятся, но опять же, относительно чего и кого??))). Так Лиза взяла "дело в свои руки" и сама предлагала и реквизиты и позы, как лучше встать или сесть. Даже в шляпе попробовали несколько кадров сделать (никогда не думала, что мне идут шляпы)))) smile Вобщем, было очень суперско и весело фотографироваться. И да, в студии мы были одни, уже когда я стояла в "прихожей", одевалась, пришла какая-то пара, сразу было понятно, что они не по купону и скорей всего постоянные клиенты.
И да, еще такой момент. Уже писала, что по условиям там доплата уже непосредственно на месте. У меня не было с собой полной суммы, только карточка, а снять я не успела (думала, по дороге успею, но нигде не видела банкоматов Сбербанка). Уже после того, как я отдала купон, а мне диск с готовыми фото (без дополнительной оплаты, как у  многих других) я объяснила ситуацию,  спросила, есть ли где поблизости, где можно снять деньги. И Лиза, оставив эту пару, которая пришла (поэтому я так и уверена, что они постоянные клиенты), пошла со мной. А вообще-то могла и послать на три известные буквы))) и не отдавать диск с фото. Думаю, это тоже показатель нормального человеческого отношения...
Да, кстати, мне еще дали дисконтную карточку на скидку в 20% на следующую съемку, и я очень так думаю, что ей воспользуюсь. Уже написала, что очень понравилось отношение к работе и, зайдите на их сайт, посмотрите цены, нормальные "человеческие" цены без скидки. А не те, которые предлагают другие "купонные" студии по всем известным адресам tongue

И еще, когда шли, уже по дороге разговорились. Лиза сказала, что они больше скорей всего не будут устраивать акции на скидочных сайтах, т.к. "отдача идет полная, стараешься в полную силу работать, а финансово это не выгодно". Да уверена, им это и не надо, эти скидочные сайты, и так, как уже убедилась, клиентов постоянных хватает. (и вот опять же, парадокс. Как видно, купонов к ним куплено не так уж много. Учитывая, что я их вижу первый раз на купонных сайтах, раньше не замечала. А к другим, которых тут постоянно ругают и пишут негативные отзывы, купоны покупают и покупают, хотя их услуги постоянно "висят" на купонаторах)

И вот хочу в заключение сказать: я думаю, что к ним еще вернусь! уже по полной стоимости. И уж точно, порекомендую своим знакомым-друзьям.

пы.сы. Сейчас опять напишут, что это "заказной" и "проплаченный" отзыв tongue


Сообщение отредактировал Ole-lukoye - Пн, 01.04.13, 19:03
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в Москве » Фотосессия от фотостудии Studio-iv (Ole-lukoye: "Эта студия, пожалуй, самая лучшая из всех! ")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA