ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Урок японской живописи в центре йоги "Шамбала" - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в Москве » Урок японской живописи в центре йоги "Шамбала" (+навязчивый фотограф и лекция по продукции Vivsxan)
Урок японской живописи в центре йоги "Шамбала"
katenok8777Дата: Пт, 03.02.12, 17:47 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Ksenika, По моему Jem сказала что мастер класс ей понравился, если бы не холод, реклама продукции Vivasan, а так же назойливый фотограф-оператор..

Сообщение отредактировал katenok8777 - Пт, 03.02.12, 20:46
 
160172Дата: Пт, 03.02.12, 20:07 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Ksenika)
Откуда столько недовольства !? dry Мастер класс в общем понравился biggrin Что касается холода, было достаточно тепло ,да и пол с подогревом,что позволяет без обуви заниматься. Фотограф совершенно не мешал,например я была сосредоточена на занятии, а не смотрела по сторонам

сколько людей,столько и мнений.Если Вам понравилось,это совсем не значит,что все было замечательно.Есть люди притязательные и привыкшие получать за свои деньги самое лучшее,а есть попроще-им достаточно лишь общих впечатлений-теплый пол и чистый стол,и что происходит вокруг для них маловажно.
Jem относится,на мой взгляд именно к той категории людей,которым важны мелочи.Ведь именно из мелочей складывается общее представление об акции.
Если Вас все устроило,то я за Вас искренне рада smile


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
JemДата: Вт, 07.02.12, 22:23 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Не нужно иметь семи пядей во лбу, чтобы понять, что пользователи Ksenika, knoxvill имеют отношение к данному заведению, или скорее даже один его представитель зарегистрировался под разными никами, чтобы сразу написать по одному-единственному сообщению именно в этой теме, как это предсказуемо и каждый раз у всех представителей раскритикованных заведений одинаково - регистрация на сайте и сразу же одно-единственное сообщение в защиту своего "детища" biggrin

Quote (Ksenika)
Фотограф совершенно не мешал,например я была сосредоточена на занятии, а не смотрела по сторонам


Ну конечно не мешал, только со всех сторон щелкал и сверкал вспышкой!!
Я, например, не люблю, когда меня фотографируют чужие люди, а тем более с целью последующего размещения фотографий в социальных сетях на своих страницах.
Вы хотя бы спрашивали людей, все ли согласны, чтобы их фотографии были размещены на вашей странице в контакте или где-то еще?
Или, по Вашему мнению, снующий туда-сюда фотограф помогает пришедшим на урок расслабиться и лучше рисовать? На занятиях йогой, очевидно, тоже такое практикуете? wacko


Сообщение отредактировал Jem - Вт, 07.02.12, 22:55
 
ADMINДата: Вт, 07.02.12, 23:41 | Сообщение # 14
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Информация технического характера:

knoxvill и Ksenika зарегистрированы под одним ip-адресом.
 
ИрэнДата: Ср, 08.02.12, 00:21 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Jem, а вот я бы устроила скандал!! С какого перепугу чужой мужик будет меня фотографировать? Помнится,несколько раз присутствовала на мероприятиях, где велась фотосъёмка. и перед этим участников всегда спрашивали, кто согласен сниматься, а кто-нет. И тех, кто не хочет, обычно старались посадить вместе и не снимать. если кому-то нужна ваша фотка-то это обговаривается отдельно и за доплату Вам.
 
JemДата: Ср, 08.02.12, 00:33 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
knoxvill и Ksenika зарегистрированы под одним ip-адресом.


Я даже ни на минуту не сомневалась!

Quote (Ирэн)
Jem, а вот я бы устроила скандал!! С какого перепугу чужой мужик будет меня фотографировать? Помнится,несколько раз присутствовала на мероприятиях, где велась фотосъёмка. и перед этим участников всегда спрашивали, кто согласен сниматься, а кто-нет.


Ирэн, скандалить совсем не хотелось, настроение было не то, но я и предположить не могла, что съемка будет продолжаться от начала и до самого конца урока. А вместо извинений за предоставленные неудобства, представитель заведения регистрируется в клубе скидок под видом посетителя акции и учит, что нужно не смотреть по сторонам, а заниматься делом на уроке, ну прям как в первом классе, ей-богу biggrin
 
werdaxДата: Ср, 22.02.12, 13:51 | Сообщение # 17
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.02.12
Знает о купонах с: нет
Сейчас на сайте: Offline
Милые дамы, от куда столько негативных энергий? Вы находились в центе, под названием ШАМБАЛА. Одно это должно было вас натолкнуть на вопрос:"Почему я здесь? Кто я? И в чём миссия моей жизни?" Это те темы, которые должны волновать человечество. А если вы пришли на урок рисования, то вас пространство уже заставляет задуматься! Так оглянитесь и посмотрите на себя изнутри. Всё что вы видите в окружении - это именно вы и есть. Внешний мир - это лишь зеркало вашей души. И каждый видит то, что хочет видеть. Если моя Душа чиста – то и пространство вокруг меня чистое и светлое.
До какого-то времени, я была тоже всем недовольна, пока не поняла, что если мне разрешили прикоснуться к прекрасному (живопись, музыка, стихи…всё это объединено в фразе: «Безусловная Любовь»), то ты есть часть Вселенной и пора задуматься, для чего было разрешено вернуться в это время на это место и в образе человеческом….
Вспомните слова Н. Рериха из произведения «Сияющая Шамбала»:
«...Так что, если вы посвятили себя Шамбале, всё у вас взято и всё вам дано. Если у тебя есть сожаления – то ты сам же и теряешь, если отдаёшь с радостью – обогащаешься. По существу, в этом и заключается Учение Шамбалы, что мы не говорим о чём- то далеком и тайном. Поэтому, если вы знаете, что Шамбала - здесь на Земле; если вы знаете, что всё может быть достигнуто здесь на Земле – тогда всё должно получить воздаяние здесь же, на Земле. Вы слышали, что воздаяние Шамбалы воистину происходит здесь и притом многократно умноженное. И причина не в том, что Учение Шамбалы по-своему единственное, но в том, что Учение Шамбалы жизненно, дано для земных воплощений и может применяться во всех обстоятельствах».

Нет уз, равных узам Майи;
Нет силы выше, чем Йога;
Нет друга лучше, чем мудрость;
Нет врага хуже, чем эгоизм
(Ахамкара).

Йога — это путь добра,
любви, красоты и мудрости.

Течёт не время — мы течём.
Мелькаем мы — а не пространство:
И жизнь, и смерть с её мечом —
Всё от ума непостоянства.
Останови свой ум — и сразу
К душе вернется Высший Разум!

«Грядет новая эпоха; мы хотим изменений. И в эту новую эпоху некоторым людям суждено стать проводниками, которые будут со смирением, добротой и состраданием утешать и консультировать, вдохновлять и помогать людям, повысить самооценку, чувство собственного достоинства, уверенность в себе и самоуважение. Мы хотим помочь людям обрести чувство собственного «Я», как оно есть, а не как навязывается пространством и временем»
Йоги Бхаджан Мастер Кундалини йоги, доктор психологии, автор книги “Исцеление Словом”
Счастья вам всем и скорейшего просветления.


Я есть воскресшая Любовь
 
JemДата: Ср, 22.02.12, 17:04 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (werdax)
Милые дамы, от куда столько негативных энергий?


Оммм... Наверное эти негативные энергии принесли мысль зарегистрироваться уже под третьим ником представителя центра Шамбала, дабы восхвалить и превознести до небес сей центр и указать неверным на их неправильный путь...


Сообщение отредактировал Jem - Ср, 22.02.12, 18:10
 
160172Дата: Чт, 23.02.12, 00:10 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
werdax, слишком много текста,который,извините,вообще не относится к обсуждаемому вопросу.Спуститесь на землю и перечитайте ветку форума. smile

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Чт, 23.02.12, 11:01
 
vubogiyДата: Чт, 23.02.12, 00:29 | Сообщение # 20
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Werdax, видимо, негативная энергия передавалась участникам мастер-класса через вспышки назойливого фотоаппарата. А корыстные помыслы ведущей семинара и фотографа о создании рекламы своего заведения в инете помешали участникам оглянутся и посмотреть на себя изнутри. biggrin
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в Москве » Урок японской живописи в центре йоги "Шамбала" (+навязчивый фотограф и лекция по продукции Vivsxan)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA