ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Соки Grante - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в Москве » Соки Grante (8 бутылок по 0,75 л за 1080р.вместо 1589р.)
Соки Grante
vubogiyДата: Пт, 09.12.11, 06:19 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline


Взяли с родственниками на пробу 3 упаковки сока Grante разных видов по акции Купикупона: гранатового (1080р.вместо 1589р.), яблочного (760р. вместо 1041р.) и красный виноград (952р. вместо 1443р.). В каждой упаковке было по 8 стеклянных бутылок по 0,75 л.
Гранатовый сок вроде не подкачал. Конечно, кислющий такой, что вырви глаз. Но он такой по идеи должен был быть. Этот вид сока оказался как минимум не хуже, чем гранатовые соки других марок, которые мне доводилось ранее пробовать.
А вот два других сорта сильно разочаровали. Яблочный оказался сильно разбавленным водой, так что сам сок практически не чувствовался. В каких-нибудь "Садах Придонья" за 40 рублей с тем же самым прямым отжима сока намного больше при несравнимой стоимости.
Виноградный сок оказался на вкус похожим на какой-то сладкий компот. Я, правда, не сильно в курсе какой должен быть на вкус сок прямого отжима из красного винограда сорта Пино. Но здесь опять-таки сока как такого практически не чувствовалось. Видимо, также не пожалели добавить воды с сахаром. И на обычный красновиноградный сок он был совершенно не похож.
И всё это на фоне того, что сок Grante позиционируется, как супер-пупер элитный и натуральный и даже по акции одна бутылка стоила 95-135 рублей. ИМХО он явно не стоит своих денег (кроме гранатового разве что).




Сообщение отредактировал vubogiy - Пт, 09.12.11, 06:28
 
Super340Дата: Пт, 09.12.11, 09:54 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vubogiy)
Гранатовый сок вроде не подкачал. Конечно, кислющий такой, что вырви глаз. Но он такой по идеи должен был быть.

Вы бы спросили у любого человека, жившего в Средней Азии - какой должен быть гранатовый сок. А еще лучше - купили бы хороший гранат на рынке и отжали)))). Хороший гранатовый сок - никогда не бывает кислым, как и хорошие дозрелые гранаты.
Мне просто в свое время прописывали такой сок и объяснили, какой он должен быть. А узбек, торгующий гранатами на рынке - подтвердил))))). И показал, как выбирать хорошие гранаты, и все такое.... Просто узнайте не будущее - я тоже всю жизнь считала, что гранаты - это хоть и полезная - но кислятина. Пришлось поменять точку зрения)))))


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
katenok8777Дата: Пт, 09.12.11, 10:32 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Не припомню чтобы гранатовый сок был кислятиной..я бы сказала что он очень приторно сладкий...с небольшой кислинкой..на днях ела гранат, по вкусу такой же как и сок гранатовый)Соки этого производителя никогда не пробовала, спасибо за отзыв, так как и не попробую)
 
vubogiyДата: Пт, 09.12.11, 17:35 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я в первую очередь хотел сказать, что на фоне двух других видов гранатовый сок этого производителя был хотя бы похож на сок. А свежевыжатый гранатовый сок мне доводилось пить несколько раз в Турции. В Стамбуле его буквально на каждом углу выжимают за недорого. Там он был всё же довольно кислый, но одновременно и сладкий. Grante на него, действительно, не сильно похож.
 
160172Дата: Пт, 09.12.11, 20:08 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Вообщем,как ни крути,сок,судя по отзыву,не самого лучшего качества и скидка выходит мнимая,так как бутылка качественного гранатового(например)сока и стоит без всяких акций и купонов порядка 80-100 рублей. vubogiy, спасибо,что подтвердили мои сомнения по поводу участия в акции. smile

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в Москве » Соки Grante (8 бутылок по 0,75 л за 1080р.вместо 1589р.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA