ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Ремонт - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в Москве » Ремонт
Ремонт
prohladaДата: Пт, 02.12.11, 11:27 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.12.11
Знает о купонах с: 11.05.2011
Сейчас на сайте: Offline
Купила Купон у компании "Купи купон" на ремонт помещения до 12 м.кв.(кухни) от компании "Консул" и была рада этому!! Вызвала замерщика,приехал молодой обаятельный человек все померил,проконсультировал,рассказал ..претензий нет,великолепно!!! biggrin Смета на ремонт пришла на почту, все устроило. smile Но к выполнению работ приступить не смогут потому что "КУПИ КУПОН" куда то дела мои деньги за купон и не перечислила их "Консулу" по договору... так что мне остается ждать пока КУПИ КУПОН соизволит перечислить мои денежки (звонила в купи купон там нечего внятного не объясняют) ,либо вернуть купон и обратиться на тех же условия в "Консул" на прямую(Консул одобрил мое решение)...Второй вариант лучше!!! wink Советую так сделать всем кто попал на купи купон!!
 
katenok8777Дата: Пт, 02.12.11, 11:33 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
prohlada, зачем плодите одинаковые темы????Для этого есть тема отзывы о КупиКупоне!!!!!!!!Если есть вопрос куда написать-обращайтесь к администратору!!!

ЭТА ТЕМА ВАМ НУЖНА! http://www.klub-skidok.ru/forum/16-81-7 Вводите в поисковике-купикупон или купибонус или выгода или любой другой сайт-и вам предлоставляется огромный перечень тем в которых можно написать, не засоряя пространство и не добавляя админу работы.

Или эта..если про возврат речь идет http://www.klub-skidok.ru/forum/16-1061-5


Сообщение отредактировал katenok8777 - Пт, 02.12.11, 11:36
 
katenok8777Дата: Пт, 02.12.11, 11:38 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
prohlada, да не заслуживает!!!Тут и побольше суммы участвовали..пишите в СТРОГО отведенном месте!!!!
 
prohladaДата: Пт, 02.12.11, 11:44 | Сообщение # 4
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.12.11
Знает о купонах с: 11.05.2011
Сейчас на сайте: Offline
вы админ?
 
katenok8777Дата: Пт, 02.12.11, 11:53 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
prohlada, ок, пусть админ вам делает замечания..если по хорошему не хотите.

Если каждый будет считать свою историю супер мега важной и будет публиковать в отдельной теле-будет настоящий хаус и свинарник в группе. Для этого и создаются определенные темы админом, в которых все пишут о своим проблемах

А вот и тема о компании КОНСУЛ. http://www.klub-skidok.ru/forum/17-1940-1


Сообщение отредактировал katenok8777 - Пт, 02.12.11, 12:00
 
katenok8777Дата: Пт, 02.12.11, 12:47 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
пулька, и чем же вы со мной ЖЕНЩИНА не согласны??? Тут представителя Купикупона нет, а администрация КЛС никак не связана с купонными сайтами, запомните это пожалуйста, и возвращать администратор КЛС деньги вам не должен! Переходите в другую тему, там всё более чем подробно написано.
 
пулькаДата: Пт, 02.12.11, 12:57 | Сообщение # 7
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.12.11
Знает о купонах с: 11.07.2011
Сейчас на сайте: Offline
Прямо хочется нагрубить вам.... такое ощущение что вы представитель Купи купона?
мы высказываем свое недовольство ..для этого и нужен форум..и таких как мы 57 чел по данной акции...а вы извините, лезите везде...на сайте написано :
создать новую тему...!!значит ее создать может кто угодно и какую угодно!
не вам решать..если админу будет угодно он сам переместит тему на свое усмотрение . вам ...ИМБАРГО.
 
katenok8777Дата: Пт, 02.12.11, 13:02 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
пулька, читайте правила форума, а потом уже пишите что хотите. К счастью купикупоном пользовалась только один раз и удачно. Ждём админа, чтобы ваши комментарии перенес в другую тему. В следующий раз ПОЖАЛУЙСТА в поисковике посмотрите, была ли тема по ВАШЕЙ проблеме или нет. Если вопросы возникают-пишите администратору в личку или любому другому опытному участнику КЛС.

Да и грубость оставьте при себе..за это тут и забанить могут)


Сообщение отредактировал katenok8777 - Пт, 02.12.11, 13:03
 
РусскийДата: Пт, 02.12.11, 13:08 | Сообщение # 9
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 02.12.11
Знает о купонах с: 3.02.2011
Сейчас на сайте: Offline
котенок это вам....вам ,по любому купи купон откаты платит... biggrin а мне только хлопоты доставляет..скажите у вас хороший муж? .. cool ладно про ремонт хочу сказать ...Компания консул начала выполнение ремонта по купону в моей квартире...мое мнение :
Грамотные ,русские,понктуальные ...хороший инструмент итд.
НО,работы приостановленны по ричинам тем же что и девушек(см. выше)купи купон зажмотил деньги ,буду возвращать купон 45..тыс это не мало..ремонт продолжать нужно biggrin


Сообщение отредактировал Русский - Пт, 02.12.11, 13:08
 
katenok8777Дата: Пт, 02.12.11, 13:11 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Русский, вы вообще в своём уме такие вопросы задавать??? Я являюсь активным участником КЛС, не являюсь работником купикупона и любого другого купонного сайта. Я лишь написала что нечего плодить темы..если такие уже имеются..ЯСНО?

Звоните в купикупон, требуйте адекватного сотрудника для адекватного ответа. Если такого нет-требуйте возврата денег. Отправляйте претензию на электронный адрес если проблему не решил, то заказным письмом на адрес купикупона. Если бы вы изначально зашли в ТУ тему куда я отсылаю всех-уже получили бы все ответы на свои вопросы.


Сообщение отредактировал katenok8777 - Пт, 02.12.11, 13:14
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в Москве » Ремонт
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA