ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Евроремонт помещений от фирмы “Консул” - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в Москве » Евроремонт помещений от фирмы “Консул” (Мнения, отзывы)
Евроремонт помещений от фирмы “Консул”
nusДата: Ср, 16.11.11, 13:54 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Как вам акция "Евроремонт помещений компанией “Консул” от 18 000р. Бесплатное составление сметы, гарантия 1 год и 30% скидка на дополнительные услуги - вот что значит “надежный подрядчик”!
http://www.kupikupon.ru/deal/konsul_1411_12748_osn
Хочется воспользоваться, но одолевают сомнения, может кто-то рискнул?
 
wekДата: Ср, 16.11.11, 16:20 | Сообщение # 2
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.09.11
Знает о купонах с: 03.2011
Сейчас на сайте: Offline
При ближайшем внимательном рассмотрении в их контактной информации указан адрес тот же, что и на сайте Холли Дом (в лицензиях). А ИНН, так называемого Консула, выдает в яндексе вообще"- КБ " Межрегиональный почтовый банк" ООО г. Москва Юридический адрес: 105066,г. Москва, ул. Старая Басманная ,д. 22, стр.1 ОГРН: 1027739326911 ИНН: 7709044402 " - судите сами, что за организация этот Консул. Мне кажется, что это завуалированный Холли Дом. А про ремонт от Холли Дома можно прочесть здесь http://www.klub-skidok.ru/forum/67-1036-1

Сообщение отредактировал wek - Ср, 16.11.11, 16:21
 
prohladaДата: Пт, 02.12.11, 11:37 | Сообщение # 3
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.12.11
Знает о купонах с: 11.05.2011
Сейчас на сайте: Offline
Купила Купон у компании "Купи купон" на ремонт помещения до 12 м.кв.(кухни) от компании "Консул" и была рада этому!! Вызвала замерщика,приехал молодой обаятельный человек все померил,проконсультировал,рассказал ..претензий нет,великолепно!!! biggrin Смета на ремонт пришла на почту, все устроило. smile Но к выполнению работ приступить не смогут потому что "КУПИ КУПОН" куда то дела мои деньги за купон и не перечислила их "Консулу" по договору... так что мне остается ждать пока КУПИ КУПОН соизволит перечислить мои денежки (звонила в купи купон там нечего внятного не объясняют) ,либо вернуть купон и обратиться на тех же условия в "Консул" на прямую(Консул одобрил мое решение)...Второй вариант лучше!!! wink Советую так сделать всем кто попал на купи купон!!

Купон стоит от 18.000 руб. до 45.000 руб.... и я думаю что заслуживает отдельной темы ...куплено 57 купонов...столько возмущенных будет!! cry
 
пулькаДата: Пт, 02.12.11, 12:02 | Сообщение # 4
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.12.11
Знает о купонах с: 11.07.2011
Сейчас на сайте: Offline
Ребята хорошие,а куппи купон
у меня два купона по 45.000 руб .а ремонт не будут делать пока "Купи купон" не перестанет обманывать людей.
я тоже буду в понедельник купоны возвращать и к ремонтной компании на прямую!!
 
katenok8777Дата: Пт, 02.12.11, 13:09 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Пишите претензию в свободной форме в купикупон , обрисовав всю ситуацию как она есть, отправляйте заказным письмом.
 
avon_barksdaleДата: Вс, 11.12.11, 20:17 | Сообщение # 6
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.12.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
думаю, что купикупон не спроста непереводит деньги, видимо есть сомнения в том ребята окажут услуги..
сайт сделан некачетсвенно, домен зарегистрирован в конце октября.
реквизиты компании неправильные, как это указал уважаемый wek. -
адрес офиса - наверняка левый, т.к. по этому адресу зарегистрированы сотни фирм.
даже городского телефона нет..

я сам думал купить купон на этот ремонт, но передумал когда изучил сайт компании и информации на нем..
 
ADMINДата: Вс, 11.12.11, 21:34 | Сообщение # 7
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (avon_barksdale)
думаю, что купикупон не спроста непереводит деньги, видимо есть сомнения в том ребята окажут услуги..
сайт сделан некачетсвенно, домен зарегистрирован в конце октября.
реквизиты компании неправильные, как это указал уважаемый wek. -
адрес офиса - наверняка левый, т.к. по этому адресу зарегистрированы сотни фирм.
даже городского телефона нет..


Об этом надо думать ДО заключения договора на проведение рекламной скидочной акции на сайте
 
avon_barksdaleДата: Вс, 11.12.11, 23:34 | Сообщение # 8
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.12.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
Об этом надо думать ДО заключения договора на проведение рекламной скидочной акции на сайте


ну мы то с вами не знаем о причинах.
я обозначил лишь своем мнение, основанное на информации из общедоступных источников в сети..
 
пулькаДата: Пн, 12.12.11, 13:22 | Сообщение # 9
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.12.11
Знает о купонах с: 11.07.2011
Сейчас на сайте: Offline
Хочу поделиться радостью..Мне ремонт компания Консул делает уже 4-й день ...ребята в форме ..симпатичные)))пока нареканий нет ..приходят в 9:00 уходят в 19:00,хотя Купон "Купи Купон " не вернули..Колл -центр говорит заученными фразами,и внятного опять ни чего!!!дали телефон коммерческого директора имя БЕКЗОТ или просто Бек...!!! похоже явно Таджикистон его родина !!! Грубый наорал на меня с (акцентом),кто дал вам мой номер телефона говорит,есть менеджеры с ними и решайте я вам ничего возвращать не буду говорит....Написала заявление на возврат жду.
Сегодня РЕН ТВ звонили Интересовались что да как )) Вот Заворушка там у них...))..даже интересно..

* * *
Вообщем не советую общаться с "Таджикистоном" на Купи Купон он ПСИХ!! Лучше сразу в милицию.)))


Сообщение отредактировал пулька - Пн, 12.12.11, 13:25
 
prohladaДата: Пн, 12.12.11, 13:37 | Сообщение # 10
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.12.11
Знает о купонах с: 11.05.2011
Сейчас на сайте: Offline
Да ,Мне "Консул" тоже делают ванную под честное слово что я купон верну. biggrin Красиво делают biggrin biggrin РОзовенькая плитка,мило biggrin
и Я согласна с Админом Прежде чем договор подписывать с "Консулом" ,"Купи Купон" как написано у них на сайте, проверяет всех поставщиков услуг которые они выставляют у себя на сайте.!!! wink значит опять "Купи Купон" Обманывают нас!!!Сколько Это может продолжаться ??
Хотя "Консул "при всем приэтом ремонт мне в ванной продолжает делать. biggrin biggrin вот и вывод кто плохой ,а кто "Консул" biggrin
А вы "avon_barksdale" откуда владеете такой информацией про адрес где много фирм ,про сайт плохой итд. wink вы наверное работаете в Купи купоне ??потому что я работаю в ДЖОНСОН и ДЖОНСОН и у нас такая информация не находиться в свободном доступе -это противозаконно!!!наводит на мысли. wink wink wink biggrin biggrin
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в Москве » Евроремонт помещений от фирмы “Консул” (Мнения, отзывы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA